Свалке нет: в Северодвинске пройдет митинг против строительства мусорного полигона
13 июля 2018, 20:49
Гость
14 июля 2018, 09:40
Т.е. существующая постоянно горящая свалка практически в городе их видимо устраивает. А современный полигон в нескольких километрах, нет?
Гость
14 июля 2018, 12:10
У них зависимость, когда горит свалка они получают витамины с таблицы Менделеева.
Гость
14 июля 2018, 12:23
Я уверен, что на новый мусороперерабатывающий завод есть документация, которая согласовывается и соответствует соответствующим нормам и правилам. А сейчас свалка, которая рядом с городом, скорее всего по-моему вообще ничему не соответствует. И почему многие горожане повелись корыстными интересами группы дачников?
Гость
14 июля 2018, 18:36
Гость
14 июля 2018, 12:23
Я уверен, что на новый мусороперерабатывающий завод есть документация, которая согласовывается и соответствует соответствующим нормам и правилам. А сейчас свалка, которая рядом с городом, скорее всего по-моему вообще ничему не соответствует. И почему многие горожане повелись корыстными интересами группы дачников?
Мусоросортировочный. О МПК речи не идёт.
Гость
14 июля 2018, 16:31
Свалка всего северозапада не зря делают рядом с ж.д путями Дорогие поморы будет вам всероссийская помойка если Москвичи согласятся конечно .
Гость
14 июля 2018, 19:41
По-моему это бред какой-то.....
Гость
14 июля 2018, 22:11
Темные и невежественные послушайте людей грамртных образованных .Дмитрий Зубко .Александр Ерулил и наш любимый Субенко .Экотехнопарку быть без него Северодвинск обречен на дегродацию это 200РАБОЧИХ МЕСТ .Экотехнопарк наше будущее
1. Перестаньте называть свалку "Экотехнопарком".
2. Двести рабочих мест спасут Северодвинск от "дегродации"?
Гость
16 июля 2018, 12:11
Ну и дураки! Им дают 200 новых рабочих мест, а они против! Архангельск был бы рад такому полигону! Но не дадут нам его по соображениям безопасности. У нас рядом аэропорт. А на полигоне будут тусоваться птицы, которых может засосать в двигатель самолета. И тогда аварийная посадка неизбежна!
Гость
16 июля 2018, 12:51
Пока строиться предприятие по переработке ТБО этот аэропорт ликвидируют за ненадобностью а наши любимые руководители держат свои самолеты в Талагах .
Гость
14 июля 2018, 22:45
в архангельске то же был человек слад- ов. против строительства атомной станции. вот и платим . в мурманске сейчас 1 р за киловатт, кольская работает без проблем
Гость
15 июля 2018, 07:23
Сравнение неуместное абсолютно! Как можно сравнивать АЭС и мусоросортировочный объект + свалка?
Гость
15 июля 2018, 09:25
Не факт, что мы бы платили один рубль за киловатт...
Гость
15 июля 2018, 20:07
Гость
15 июля 2018, 09:25
Не факт, что мы бы платили один рубль за киловатт...
Да и в Мурманской области сейчас никто не платит 1 руб. за киловатт. Слушайте больше здешних балаболов.
Гость
13 июля 2018, 22:39
А другую часть Северодвинска не устраивает сегодняшняя свалка в непосредственной близости от городской черты.
Гость
14 июля 2018, 21:18
Протестующие против создания инновационного центра -глупые и неграмотные .Все северодвинцы за строительство предприятия по переработке ТБО это же 200рабочих мест Давайте будем работать а там выйдем на всеросийский уровень только представьте за право отправить составы будут боротся С.Петербург Москва Грозный . Наконец то встанем с колен ВОТ ЖИЗНЬ СКАЗКА .ДОХОДЫ В БЮДЖЕТ.Как жаль что я этого не увижу да уезжаю а вам всего хорошего
Гость
14 июля 2018, 17:07
Вся надежда и упование поморов на нашего любимого ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА ОРЛОВА и на нашего ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА АРХАНГЕЛЬСКОГО И ХОЛМОГОРСКОГО ДАНИИЛА защитят от этой напасти они непрестанно думают о счастье народа здоровья им всяческого благополучия успехов процветания и счастья .
Гость
14 июля 2018, 21:42
Так всё равно проблема с существующей сейчас свалкой рядом с городом надо решать. Ведь сейчас по-моему скорее всего она не соответствует никаким нормативам.
Гость
15 июля 2018, 16:30
А может это знак свыше..За счёт федеральных денег решить в регионе экологическую проблему и построить современное мусороперерабатывающее предприятие....
Гость
14 июля 2018, 12:11
Эти митинги никому не нужны. Свалка будет если решили в местном правительстве.
Гость
16 июля 2018, 19:03
Мало ли что они решили!
Гость
16 июля 2018, 12:45
Игорь Анатольевич скажите свое слово .Люди вам верят .ТЕХНОПАРКУ БЫТЬ .Только инновационный рывок .Россия встанет с колен и будет могущенной державой .
Гость
16 июля 2018, 14:10
Что за чушь вы тут пишите, кто ему верит? У него рейтинг "10%" и то, исключительно из бюджетников.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 92%Свалке нет: в Северодвинске пройдет митинг против строительства мусорного полигона