5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (977)

Гость
19 июл 2018 в 10:03

Запомните, люди, эти фамилии!

Гость
19 июл 2018 в 10:04

Почему всё-таки из бюджета возвращается НДС компаниям, которые наши ресурсы продают за границу?

Гость
19 июл 2018 в 10:04

Им не горбатиться на заводе, сиди в гос думе и денежки разворовывай

Гость
19 июл 2018 в 10:04

О каких 70% граждан, поддерживающих реформу, идёт речь? Кто и когда успел всех граждан опросить? Такую наглую ложь вещать!!!

Гость
19 июл 2018 в 10:05

... Депутаты, которые якобы представляют народ, открыто принимают закон-геноцид. В угоду СЕБЕ, и ПРОТИВ народа. А мы просто на это смотрим онлайн....

Гость
19 июл 2018 в 10:06

НАРОД ПРОТИВ!!!! ВСЕ ПРОТИВ, какие 70% "за"!? Это только депутатов опросили? Но они же не 70 % населения страны?

Гость
19 июл 2018 в 10:08

"....а представитель ЕР Виктор Шептий сообщил коллегам, что такое решение поддерживает большинство россиян."

Совсем, что ли ..! В глаза нагло врут!!! ..!

Гость
19 июл 2018 в 10:09

Если примут, смысл в официальной работе совсем пропадает. Будем в конвертике лучше получать

Гость
19 июл 2018 в 10:09

Щас там депутатик с ангельским личиком Грибов, покажет кто он есть на самом деле)))руками и ногами будет за смерть на работе, за обнищание, за беспредел

Гость
19 июл 2018 в 10:09

Ничего себе у нас в стране депутатов! Аж 70%!!!!!

Гость
19 июл 2018 в 10:09

У 70 процентов граждан России есть понимание, что всё это грандиозная афера, мнения о которой у них и не спрашивали. Есть такая штука - референдум.

Гость
19 июл 2018 в 10:10

Че за ними следить. У власти своя дорога, у народа своя. У власти свои цели, у народа свои. У воасти с народом ничего общего. Люди, забудьте про то что они есть.

19 июл 2018 в 10:10

Дагестан, Чечня, Якутия, Камчатский край, Владимирская, Иркутская, Кемеровская, Омская, Орловская, Ярославская области, Москва, Еврейская автономная область — эти 12 регионов воздержались от публичной поддержки темы повышения пенсионного возраста.

Гость
19 июл 2018 в 10:11

интересно, а почему я такая несознательная - ну никак не могу созреть до повышения пенсионного возраста, до повышения акцизов и вообще стоимости жизни? Наверное я дойду до этого, когда соглашусь, что надо будет с 9-го этажа прыгнуть, вот тогда и с этими "благами" буду согласна...

Гость
19 июл 2018 в 10:11

чтой-то не понял, тюменские депутаты и врио губернатора Моор за реформу, а федеральные чо-ли за народ, против реформы? Чудеса в решете...

Гость
19 июл 2018 в 10:13

Надо называть вещи своими именами. Депутаты не против пенсий, -депутаты против народа, против избирателей.

Гость
19 июл 2018 в 10:13

ох и врет Ш... из Ебурга, говорит, что 70% населения за реформу. привыкла врать. за реформу только сегодняшние чиновники и депутаты, сидящие у кормушки.

Гость
19 июл 2018 в 10:14

Вот уж не знаю, 70% согласны, где берут такие цифры. Это наверно сами депутаты и прочие, а народ. Подрабатывать в такси, ну хоть бы один пассажир сказал, что он согласен и очень рад этому)))

Волгоградец
19 июл 2018 в 10:15

Шептий, ты один составляешь 70 % населения. Не нужно нагло врать.

Гость
19 июл 2018 в 10:17

"днако представители «Единой России» практически единогласно поддержали инициативу правительства: 35 депутатов «за» и 1 депутат воздержался."
разве могут бараны против пастуха пойти.
Про них можно было даже не писать, итак понятно.

Гость
19 июл 2018 в 10:17

А куда делся пофамильный список наших депутатов, проголосавших "за" и "против"? Только что же был. Мы должны знать. Что уже успели пригрозить?

Гость
19 июл 2018 в 10:19

Всё там понятно. Кто голосовал за Единую Россию? Пенсия 40% от зарплаты. заметьте от официальной зарплаты. Это недопустимо пока работодателей не заставят платить 100% официально

Гость
19 июл 2018 в 10:20

Этот день все Россияне запомнят на всю жизнь. И внуки нам скажут своё слово. Но это не будут слова благодарности

Гость
19 июл 2018 в 10:20

И следим, и терпим. Вы достойны этого.

Гость
19 июл 2018 в 10:22

Этот ... представитель ЕР хочет нас убедить,что типа 70% граждан,сами себе и конечно же с пониманием и улыбкой, добровольно накидывают себе и своим детям на шею,эту пенсионную удавку .

Гость
19 июл 2018 в 10:25

В первую очередь они дети ,А потом деппутаты.А родителям добра не желают.ПОМЕНЯЛИ ИХ НА "единую россию"с большой буквы писать рука не поднимается.

Гость
19 июл 2018 в 10:29

Пенсионную реформу поддерживают все 146% населения!
Пенсия зло. Умер перед выходом на пенсию Патриот РФ.

Гость
19 июл 2018 в 10:30

расстрелять всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
19 июл 2018 в 10:31

Народ всегда был б......м, им легко управлять и обманывать, народ все стерпит и это тоже, я больше чем уверена если бы в России бензин поднялся бы за литр 100руб. и пенсионный выход в 80 лет, все равно бы все проглотили и жили дальше!!! Вот таков Российский менталитет к большому сожалению!!!

Русофоб
19 июл 2018 в 10:31

Грустна судьба той страны, у которой тяжелая артиллерия - Владимир Жириновский...

Гость
19 июл 2018 в 10:32

Вы отдаете 40% налогов от зп. В итоге ничего не получите. Что не смешно? Не смеётесь? Это Россия!

Гость
19 июл 2018 в 10:32

Такое чувство, что суд идёт именно надо мной, дать мне 4 года и за что...

Гость
19 июл 2018 в 10:33

Цирк шапито для нищих. Показушная игра в демократию в тоталитарном и авторитарному " государстве"

Гость
19 июл 2018 в 10:35

А где рабочие места???!!! Вот первый вопрос во всей этой истории с повышением пенсионного возраста. А второй - заработная плата у большинства работающих, на которую можно осуществлять только минимальные жизненные потребности.

Гость
19 июл 2018 в 10:35

Жириновский ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ.

Гость
19 июл 2018 в 10:35

Пенсии должны были проиндексироваться 3 года назад. И деньги в бюджете есть, не надо врать!

Гость
19 июл 2018 в 10:36

А зачем нам депутаты Свердловского ЗакСа? Мы за челябинских голосовали. Опубликуйте данные по челябинским депутатам. Пофамильно, и с партийной принадлежностью. Они ведь уже одобрили пенсионную реформу.

Гость
19 июл 2018 в 10:36

Жириновский ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

Гость
19 июл 2018 в 10:38

депутатов,которые проголосовали ЗА -запомнить и больше в госдуму не выбирать! не оправдали доверие народа

местный
19 июл 2018 в 10:39

"В последние годы пенсии индексировались меньше, чем на 500 рублей. Означает ли, что в пенсионном фонде есть проблемы? Нет, такой проблемы нет" Красава типичный российский чиновник, проблема есть но ее нет, черное это белое если белое это черное наверное и местами, но в целом это не так....и такие руководят нами и принимают решения...Брежнев революционер и реформатор на их фоне!!

Фото пользователя
19 июл 2018 в 10:40

Интересно! Поднимают пенсионный возраст что бы поднять пенсии нынешним пенсионерам!!! Тем кто работает кто поднимет в свое время. Что смахивает на пирамиду МММ!!!

Гость
19 июл 2018 в 10:40

да кому нужна эта пенсия? жалкая подачка от вороватого государства.
Стыдно должно быть за такую пенсию. Её совсем не жалко.

Гость
19 июл 2018 в 10:41

У многих из нас есть собаки. Кто-нибудь наблюдал, чтобы гельминт, поселившийся в собаке, сам, добровольно, без помощи лекарства прекратил в ней паразитировать?

Фото пользователя
19 июл 2018 в 10:46

Как можно повысить пенсионный возраст в регионе где никто не доживет до него...
А что мало у нас таких регионов?
Перечислять пальцев не хватит на обоих конечностях.
А посмотрели бы на условия жизни на периферии,города как после бомбежки ,катастрофическая безработица,а работодателей, теперь можно назвать условно "русскими" ,их никто не в чем не ограничивает,надеюсь все уже насладились их законопослушнастью.
Даже в наши дни найти работу человеку за 40 и выше по профессии практиски не реально,только ***** за нуворишами выносить,и молчать ,зубы не показывать,иначе и этого лишишься.
На этой самой периферии пенсионеры это и есть главный источник существования большинства семей,представьте на сколько повысится уровень и продолжительность жизни в этих регионах в результате этой реформы...
Если смотреть на Европу,то нужно и платить как в Европе,а не кидать подачки.
Мы все работали и отчисляли взносы на свою пенсию,а не на проплату нынешних.

Гость
19 июл 2018 в 10:47

Народ против только в интернете и на кухне у себя.
Всё всех устраивает, не качайте лодку, давно пора пенсионный возраст повысить.

19 июл 2018 в 10:50

Долой самодержавие! Вся власть советам!

Оксана
19 июл 2018 в 10:51

Какой бред несет Топилин. С таким повышением возраста в нашей стране на пенсию будут уходить только чиновники и единицы из простого населения, а остальные просто не доживут. У нас в стране правительство не заботится о народе им это и не надо всегда есть пополнение трудягами из соседних стран.

Гость
19 июл 2018 в 10:51

гнать их в шею

сб2010
19 июл 2018 в 10:52

Решение уже принято, и обсуждение его в Думе носит формальный характер. Повышение пенсионного возраста выгодно только чиновникам сидящим на "теплых" местах и депутатам.

Гость
19 июл 2018 в 10:52

Это преступление против своего народа. Фашизм. Ужасно тяжко от того, что ничего не можешь сделать. Видишь как тебя убивают и ничего не можешь сделать....