28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Демократ
10 сен 2018 в 09:49

Тот кто принял решение так жестко разгонять людей совершил большую ошибку .Насилие порождает насилие .Нужен диалог открытое обсуждение проблем накопившихся в стране .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 08:52

Позор для правительства государства - до чего довели страну и народ !!! Для разговора с людьми - только дубинки !!!

Гость
9 сен 2018 в 23:34

Позор для правительства государства - до чего довели страну и народ !!! Для разговора с людьми - только дубинки !!!

Гость
10 сен 2018 в 14:19

Ничуть не сомневаюсь, что после того, как улягутся протесты против нынешней реформы пенсионного возраста, правительство перейдет в наступление по оставшимся льготникам, а, особенно, досрочникам.
Сейчас им надо, чтобы спецслужбы, полиция и армия были на их стороне и они не тронули систему досрочного выхода на пенсию этих категорий. Сегодня примерно 1?6 новых пенсионеров — досрочники (например, военные пенсионеры — с 45 лет, ФСБ — с 35). В будущем власти обязательно решат добавить им всем по 5-10 лет, если не больше. Причем вряд ли будут это откладывать в «долгий ящик» — сделают прямо с 2020 года. Будут спешить успеть в «электоральное окно» (до выборов в Госдуму осенью 2021).
Нынешнее повышение пенсионного возраста — не конец, а только начало наступления на пенсионные права граждан. Всех граждан страны. Никто не уйдет довольным. Ну, кроме госбюджета и...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:25

Себе то креслопротиратели пенсионный возраст понизили

Владимир
10 сен 2018 в 11:23

Не буди лихо пока тихо .Теперь за эту власть и ее опричников ни кто не даст ломаной полушки .Эти полицаи даже не представляют какого зверя разбудили .

Гость
10 сен 2018 в 14:44

С кем борются полицейские? Кого и от кого они защищают? Кто здесь более опасен — выросшая свободолюбивая молодежь, немолодые пенсионеры или потерявшая почву под ногами власть? Ответ очевиден. Конституция нашей страны прямо указывает на свободу собраний и свободу слова. Люди, вышедшие на улицы, пользуются своим правом, данным высшим законом России. Людей нельзя за это бить! Людей нельзя наказывать за их право! Сколько можно нарушать Конституцию? Сколько можно такой культурной европейской стране, как Россия, позориться избиениями молодежи на улицах? Зачем? Думая, что оберегают власть, а в итоге доведут до революции и пострадаем мы все.

игорь
10 сен 2018 в 08:11

причем тут наше правительство если сама суть государства подавлять народ и сажать в тюрьмы
в любом государстве это все есть в ЛЮБОМ