18 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

игорь
10 сен 2018 в 10:32

отменили ценз пришедших - так теперь и один придет процент и даже меньше и будут выборы))
)когда их вообще можно не проводить
зачем нужно областное собрание депутатов?
чтобы распилить бюджет
так его может распилить ЛЮБОЙ школьник поделив все поравну) для всех

Гость
10 сен 2018 в 10:38

27% только пришло голосовать. Ничего удивительного, люди не верят в честность выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:00

Для российских выборов очень справедливо высказывание: "Если б на выборах от нас что-то зависило, то выборов нас бы просто не допустили".
Традиционно ЕР подтасует результаты под себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:27

а те кто верят пришли и доказали что можно сделать свой выбор, а единоросам урок - следующий раз они и третьего места не наберут если так будут вести политику, а если оппозиция сможет договориться то все карты в руки•

Гость
10 сен 2018 в 11:40

А вот бы пришли все кто протестно не пришел, глядишь расклад был бы другой.

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородка
10 сен 2018 в 12:01

Северодвинцы, вы - ПРИМЕР для нас, архангелогородцев. Горжусь такими людьми, захотели - сделали! А наши только ноют да водяру жрут. Я в их числе.

ОТВЕТИТЬ
патриот
10 сен 2018 в 12:14

Я конечно патриот и готов сплотиться вокруг и затянуть и еще потерпеть но эти выборы какие то странные \я с пониманием отнесся к отмене строки против всех я с пониманием воспринял отмену процента явки \Но извините меня пожалуйста я не террорист и не из пятой колонны которая хочет уничтожить Россию .Но сейчас сама власть все делает для уничтожения нашей Родины и я из за этого в полной растерянности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:21

Если бы пришли бы все избиратели то "Единая Россия" была бы на самом последнем месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:27

6 ОИК посмотрите - Октябрьский округ тоже прокатил ЕдРо

николай
10 сен 2018 в 12:29

Властьимущие трубят про справедливые выборы,а разве они могут быть справедливыми если отсуствуют, два главные пункта, порог явки и против всех,поэтому народ и не ходит на выборы, если их не вернут то нынешние депутаты разграбят и развалят страну до конца

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
10 сен 2018 в 13:41

В век Интернета и соцсетей, депутаты совсем не нужны. Все закопроекты можно выносить на всенародное голосование, через Госуслуги и соцсети. Необходимо отменить тайное голосование и ввести открытое. Хочешь проголосовать-регистрируйся на Госуслугах, проходи идентификацию и голосуй. А нынешние выборы-это 19 век, когда были слабые связи между регионами из-за транспортной неразвитости. Существующая система-это трата денег и времени избирателей + n-е количество абсолютно не нужных стране депутатов. Менять надо систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:05

Чиновники и бюджетники, которым в приказном порядке приказано прийти и проголосовать опять взяли под козырек и вместе с нынешними пенсионерами протащили таки ЕР... Печально, но факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:13

На фото перед статьей у бабульки глаза такие печальные-печальные.... а в голове мысли... "Выбрала я тебе внученька работать до конца дней твоих...ну а мне лишняя тыща каждый год не лишняя будет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:17

Ну что можно сказать...на фоне того, что большая часть населения желая перемен не соизволила прийти на выборы, на фоне того, что представители единоросов ходили по домам и предлагали пожилым жителям от 300 до 500 рублей за их голос, "успех" единоросов очевиден...
Очень стыдно за Северян, за наше с вами отношение к собственной жизни...Перемен хотим, но делать для этого ни чего не хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость пенсионер
10 сен 2018 в 14:56

Зря пенсионеров оскорбляете, я никогда не голосовал за Единую Россию и пока жив ни за какие деньги не буду голосовать за них. Им нужна власть, что бы обогащаться и жить в своё удовольствие. Простая арифметика. Вот и всё. А на народ они начихали. Мы для них б..ло.

Гость
10 сен 2018 в 18:01

на выборы ходить надо если фальсивикации есть то их не много если все будут голосовать за реальную опозициюра КПРФ то никакая фальсивикация бандитам не поможет

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 сен 2018 в 23:06

на выходе с участка бабки абсолютно не стесняясь рассказывали, что ЕДРО им заплатило 500 руб за голос.

Гость
11 сен 2018 в 07:01

Фу, как примитивно и глупо сказал губернатор.

Гость
11 сен 2018 в 09:01

Вот так Котлас прголосовал+ предварительные данные) в депутаты МО Котлас. Так должно было быть в областную думу.:Что касается политических

КПРФ набрала 35,69 % голосов, ЛДПР –19,68 %, «Единая Россия» - 18,9

17,2

-

Россия»

«Справедливая

«Родина» - 8,48 %.

В ближайшее время

определятся с кандидатурами

депутатов в городское Собрание.

ОТВЕТИТЬ