RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бунт «партийной челяди» провалился: Валентина Сырова снова спикер городской думы

Гость
25 сентября 2018, 14:19
В чём эффективность работы Сыровой, факты в студию!!!
Гость
25 сентября 2018, 14:43
ТЦ "Европарк", а тебе слабо?
Гость
25 сентября 2018, 15:48
Гость
25 сентября 2018, 15:48
ТЦ "Европарк", а тебе слабо?
А еще М-33, кто больше
Гость
25 сентября 2018, 15:50
Гость
25 сентября 2018, 15:50
ТЦ "Европарк", а тебе слабо?
ТЦ "Пирамида", - продолжение следует?
Гость
25 сентября 2018, 13:37
Может ли народ-налогоплатильщик потребовать пересмотра размера зарплаты председателя Сыровой?
Гость
25 сентября 2018, 17:19
Какая зарплата? Зачем она ей? Если у барышни полгорода торговых центров.
Гость
25 сентября 2018, 19:11
Гость
25 сентября 2018, 19:11
Какая зарплата? Зачем она ей? Если у барышни полгорода торговых центров.
Но 300 т.р. в месяц из городского бюджета она всё равно получает и совесть её не мучает, получает такие деньжищи ни за что.
Гость
26 сентября 2018, 14:24
Гость
26 сентября 2018, 14:24
Но 300 т.р. в месяц из городского бюджета она всё равно получает и совесть её не мучает, получает такие деньжищи ни за что.
Ещё и соцпакет прицепом.
Гость
26 сентября 2018, 08:05
Скажите, а депутаты, меняющие свой голос (мнение/позицию) за 10 минут продажные???
Гость
25 сентября 2018, 14:17
"Первая сессия Архангельской городской думы проходит сегодня. Депутаты 27 созыва выбрали председателя. Причём в два тура. Во втором всё-таки победила Валентина Сырова." - только народ её ни выбирал никогда, самоназначенная, жаль что не выгнали, ничего полезного для города не сделала.
Гость
25 сентября 2018, 13:19
интересно, что еще должна сотворить едро..., что бы народ перестал за нее голосовать? Вести телесные наказания или право первой ночи? Совсем отменить пенсии? Или во время следующих международных посиделок ввести крепостное право?
Гость
25 сентября 2018, 16:58
Народ за едро и неголосовал так то, учителя и бюджетники подневольные не в счёт!
Гость
25 сентября 2018, 13:37
А если бы Черненко победил - какая у него была бы зарплата?
Гость
25 сентября 2018, 16:43
Зачем они нужны? Абсолютно не нужны и бесполезны!
Гость
25 сентября 2018, 17:13
Сентябрьские выборы 2018 г. нарушили гегемонию правящей силы. «Единая Россия» затрещала по швам. На первый взгляд, в околовыборном пространстве ничего не изменилось: тот же административный ресурс и карманные СМИ, те же вбросы и прямые фальсификации. В «ЕдРе», не думая о возможном закате, уверенно строчили очередные планы на пути к мировому величию чуть ли не до 2050 года. Однако настроение массы избирателей кардинальным образом поменялось. Громовым раскатом в Приморье и Хакасии, Владимирской области и Хабаровском крае, Якутске, Новосибирске и Великом Новгороде, Иркутской области и Ульяновской области прозвучало: «В гробу мы видели эту „Единую Россию“! Люди были готовы голосовать за кого угодно, но не за „ЕР“».
Гость
25 сентября 2018, 17:12
«Единую Россию» нельзя именовать партией. Ее единственной идеей является патриотизм, под которым понимается ситуация, позволяющая наживаться могучей кучке больших начальников и региональным элитам, прислуживающим ей. Чем выше занимаемая должность и тяжелее мошна от непосильных заработков и дивидендов, тем беспощаднее патриотизм их обладателей. Кажется, лиши их этого места, они грабить пойдут. Почти обязательным признаком современного патриота-единоросса стала физиономия, не умещающаяся на плазменной панели телевизора — щеки остаются за кадром. Эти надутые щеки присвоили себе все исторические победы и кормят Россию баснями о грядущих фантастических успехах, не забывая между тем ее обирать, гнобить и доить.
Гость
25 сентября 2018, 21:48
Сырова ещё не наела щёки. Подкормите её спикерской зарплатой.
Гость
26 сентября 2018, 11:20
Интересно фракция какой партии легла под ЕДро в данном случае и подмахнула за Сырову, что им за это пообещали
Гость
26 сентября 2018, 12:46
Деньги, откаты и пр......................
Гость
26 сентября 2018, 16:31
Гость
26 сентября 2018, 16:31
Деньги, откаты и пр......................
Сплошная коррупция...
Гость
26 сентября 2018, 23:01
Если посмотреть по количеству мандатов и по логике, то наибольшее совпадение с ЛДПР;)
Гость
25 сентября 2018, 17:13
...Власть тратит огромные усилия просто на то, чтобы выдумывать новости. О проблемах говорить открыто не разрешается, а ничего хорошего, как правило, не происходит. Потому тысячи чиновников «Единой России» заняты сочинением небылиц, чтобы хоть как-то оправдать свое 18-летнее сидение на руководящей вершине. Только за эти годы они настолько оторвались от реалий, что их натужные выдумки выглядят все более нелепо и глупо, им больше не верят. Они любят Россию покорную, забитую, униженную, которой понукают словно ослом. Нам же нужна другая — наша Россия, свободная, честная, трудовая!
Гость
25 сентября 2018, 23:11
Хочется спросить наивных, ходящих на "выборы". Вы правда видите разницу между кандидатами и партиями?
Гость
26 сентября 2018, 07:59
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.(с) И.В. Сталин
Гость
26 сентября 2018, 10:03
Гость
26 сентября 2018, 10:03
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.(с) И.В. Сталин
"Неважно как голосуют, важно как считают"(с) - он же. Выбирать кукол, не меняя кукловода - бессмысленно.
Гость
26 сентября 2018, 11:18
Гость
26 сентября 2018, 11:18
"Неважно как голосуют, важно как считают"(с) - он же. Выбирать кукол, не меняя кукловода - бессмысленно.
Критикуешь - предлагай...(с) - Я за Сталина.
Гость
25 сентября 2018, 14:45
"Депутатский мандат она получила в четвёртый раз." А торговый центр у нее только один? Или я чего то не знаю?
Гость
25 сентября 2018, 17:21
Чего тот не знаете?
Гость
25 сентября 2018, 13:32
"Результаты повергли фракцию «Единой России» в ступор.", - цЫрк с конями, - шоры снимите ЕРдосы, недолго "мучиться осталось" вам.
Гость
25 сентября 2018, 14:10
Деньги решают всё!
Гость
25 сентября 2018, 17:01
так они там НЕ Работают там они просто сидят и отдыхают в санатории по имени Депутаты)) все что они делают могут делать само правительство и без них да если честно сказать даже Правительство не нужно ни стране ни области когда равные будут у всех зарплаты значит все эти и существуют только для одного чтобы Бедный всегда был бедным а Богатый богатым)
Гость
27 сентября 2018, 09:28
без поддержки зюгановцев ее бы не переизбрали
Гость
27 сентября 2018, 10:44
Чушь, поумнее, что нибудь придумай заЕРовец.
Гость
25 сентября 2018, 21:28
Лишнее никчёмное, бесполезное звено.
Гость
25 сентября 2018, 21:26
На свете нет ужаснее напасти, чем ид**ты дорвавшиеся до власти
Гость
25 сентября 2018, 17:09
АнтиРПЦ-троллю правда глаза колет. )))) Пора бы в отпуск уже сходить некоторым, чтобы не быть таким злобным, когда факты опровергают ложь.
Гость
25 сентября 2018, 19:58
В ЗАОРПЦ - перепились кагору, уже свой спам, куда ни попадя лепите.:))