RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Погоня и ночь в отделении: в Архангельске задержали экс-координатора штаба Навального

Гость
4 октября 2018, 10:01
А, когда "10%-го" задержат для составления протокола? Он ведь свалку незаконно одобрямс.
Гость
4 октября 2018, 09:22
А почему власть боится мирных митингов? Что в них плохого? Ведь пенсионную реформу не поддерживают 90% россиян! Люди должны высказывать своё мнение тем кого они содержат, так во всём мире!
Гость
4 октября 2018, 13:57
дешевле безработного содержать гос-ву, чем пенсионера в 2-3 раза ))), непонятно что ли)
Гость
4 октября 2018, 14:19
во всем мире с такими подлецами церемонится и уговаривать бы не стали! повезло что менты у нас либеральные
Гость
4 октября 2018, 15:44
Гость
4 октября 2018, 15:44
во всем мире с такими подлецами церемонится и уговаривать бы не стали! повезло что менты у нас либеральные
во всем мире с такими подлецами церемонится и уговаривать бы не стали! повезло что менты у нас либеральные
Гость
4 октября 2018, 09:39
Они ведь уже и штаб закрыли, а Огорелков и товарищи выше все не успокоятся, за студентами по лужам гоняются.
Гость
4 октября 2018, 11:08
Возможно больше ничего делать не умеют, вот и трясутся за должности, показывают начальству какие они преданные. Бандитов то ловить намного сложнее, там думать надо.
Гость
4 октября 2018, 07:11
Полицейские должны ловить воров, убийц, казнокрадов и прочих..., а они детей не согласных с коррупцией ловят за наш счёт
Гость
4 октября 2018, 08:21
Детей говоришь ? А что дети могут знать о коррупции ? Дети ведь не работают , они иждивенцы , сидят на шее у своих родаков.
Гость
4 октября 2018, 08:43
дети должны учиться в школе, а не ловить хайп в мутной оппозиционной водичке
Гость
4 октября 2018, 09:11
Гость
4 октября 2018, 09:11
Детей говоришь ? А что дети могут знать о коррупции ? Дети ведь не работают , они иждивенцы , сидят на шее у своих родаков.
А ты думаешь никто не знает что такое откаты и мутиловки на госзаказах? Иждивенцы это чиновники на шее у россиян!
Гость
4 октября 2018, 11:37
Олигархов - единицы, но их совокупный доход в разы превышает доходы россиян. Их богатства нажиты на недрах, которые принадлежат народу по Конституции.
Гость
4 октября 2018, 10:24
из-за плохого освещения и дорог увяз в глубокой луже))))))))))))
Гость
4 октября 2018, 11:06
Ну, там же нет, "лазерной подсветки для улучшения настроения горожан"(с)!!! У ГМО не хватило бюджета.
Гость
4 октября 2018, 11:12
Да не изза освещения он увяз, а из за наглости и безнаказанности, если он такой правильный, чего от ментов то бегал?
Гость
4 октября 2018, 11:13
думаете дороги не ремонтируют и не освещают что бы опозиционеров ловить? Это многое объясняет.
Гость
4 октября 2018, 09:19
Уныло смотреть когда полицейские занимаются чепухой!
Гость
4 октября 2018, 10:40
Унылый смотритель ! ...займись каким нибудь добрым делом , а для начала хотя бы устройся на работу .
Гость
4 октября 2018, 11:27
Гость
4 октября 2018, 11:27
Унылый смотритель ! ...займись каким нибудь добрым делом , а для начала хотя бы устройся на работу .
Унылый смотритель ! ...займись каким нибудь добрым делом , а для начала хотя бы устройся на работу .
Гость
4 октября 2018, 11:53
Гость
4 октября 2018, 11:53
Унылый смотритель ! ...займись каким нибудь добрым делом , а для начала хотя бы устройся на работу .
А где работа то, везде сокращения
Гость
4 октября 2018, 09:23
Ни одного криминального авторитета и вора в законе даже не беспокоят, а только над студентами, пенсионерами и инвалидами глумятся. Сотрапы, тираны, оборотни в погонах.
Гость
4 октября 2018, 09:28
а почему не вызвал на дуэль и не сделал из него сочную отбивную? а почему брал в одиночку без омона? Ему теперь неповышение пенсии разве так надо отрабатывать? этак народец посмотрит на либерализм и недовольство не побоится высказывать, ишь работать до смерти не хотят.
Гость
4 октября 2018, 10:50
Вот и отмазка для власти: дороги ремонтировать не нужно, освещение восстанавливать не надо - всё это способствует борьбе с преступностью и беспорядками.
Гость
4 октября 2018, 12:07
Жалуешься на плохие дороги, ЖКХ - значит ты экстремист!
Гость
4 октября 2018, 15:18
Гость
4 октября 2018, 15:18
Жалуешься на плохие дороги, ЖКХ - значит ты экстремист!
Раз в год можно
Гость
4 октября 2018, 12:10
Может пора начать судить чиновников, которые вместо строительства дорог в селах, строят себе дворцы за границей? Но это из области фантастики! По крайней мере, пока население России и дальше будет сглатывать байки о санкционированных и не санкционированных митингах, вставании с колен, и козней Запада. Ну и бессмертное - нужно потуже затянуть пояса. В любой другой стране протесты и митинги - ПРАВО людей. У нас же настолько консервативное общество, что люди сами не понимают своего полускотского положения. Ресурсы, которыми славится Россия и так уже разбазариваются. Запад может получить за деньги все наши богатства ему не зачем захватывать нас. Так-то санкции ввели и теперь особо никому не нужны наши нефть и алюминий (поэтому мы и спасаем олигархов за счет простых россиян). Жалко страну.
Гость
4 октября 2018, 14:04
поколениям нужно смениться, чтоб понять энто
Гость
4 октября 2018, 15:17
Гость
4 октября 2018, 15:17
поколениям нужно смениться, чтоб понять энто
поколениям нужно смениться, чтоб понять энто
Гость
4 октября 2018, 15:49
Нытик , а мне жалко тебя !
Гость
4 октября 2018, 03:38
Мелкотемье какое-то. Вы опубликуйте хотя бы проект списка мест захоронения масквацкого мусора по территории области, хотя на самом деле это совсем не проект, а уже вполне себе руководство к действию областных и масквацких чиновников и аффилированных с ними комерсов. С переходом губера на новую работу в маскву - как этот список можно будет совсем отменить? А никак. Деньги то уже получены и поделены. Скажут - вертайте денежки взад. Вот тут и выяснится настоящая цена всей этой мусорной движухи. Пусть эти деньги из своих карманов выворачивают всякие там председатели, секретари, депутаты правящей партии и вообще все и каждый - кто сидит под эмблемой Единой России. Пусть между собой разбираются - кому из них сколько платить...
Гость
4 октября 2018, 08:18
У вас , товарищ , в голове мелкотемье и сумбур , и вялотекущий шиес головного мозга . Подвержены осенней хандре ??? Усбагойтесь , жизнь прекрасна и удивительна !!!
Гость
4 октября 2018, 09:12
Гость
4 октября 2018, 09:12
У вас , товарищ , в голове мелкотемье и сумбур , и вялотекущий шиес головного мозга . Подвержены осенней хандре ??? Усбагойтесь , жизнь прекрасна и удивительна !!!
У вас , товарищ , в голове мелкотемье и сумбур , и вялотекущий шиес головного мозга . Подвержены осенней хандре ??? Усбагойтесь , жизнь прекрасна и удивительна !!!
Гость
4 октября 2018, 09:30
Гость
4 октября 2018, 09:30
У вас , товарищ , в голове мелкотемье и сумбур , и вялотекущий шиес головного мозга . Подвержены осенней хандре ??? Усбагойтесь , жизнь прекрасна и удивительна !!!
У вас , товарищ , в голове мелкотемье и сумбур , и вялотекущий шиес головного мозга . Подвержены осенней хандре ??? Усбагойтесь , жизнь прекрасна и удивительна !!!
Гость
4 октября 2018, 08:57
Непонятно, что до сих пор делает Огорелков в УМВД, ведь он профнепригоден и это факт.
Гость
4 октября 2018, 10:35
С тобой забыли посоветоваться )))
Гость
4 октября 2018, 11:27
Гость
4 октября 2018, 11:27
С тобой забыли посоветоваться )))
С тобой забыли посоветоваться )))
Гость
4 октября 2018, 11:34
Майор Огорелков настоящий патриот России. Доблесть и его безстрашие вызывают уважение и если есть в нашей стране такие герои нам ничего не страшно .Вот ОНИ ГЕРОИ РОССИИ .
Гость
4 октября 2018, 19:13
За такими как Александр и его товарищи - будущее России! Не будем их поддерживать - сдохнем на работе. И работаем до сих пор на друзей пу-на, а не на своё благосостояние. Ребята делают огромное важное дело - будят страну, открывают глаза людям, создают гражданское общество. Честь и хвала им - неравнодушным бесстрашным девушкам и парням, которые за нас за всех противостоят произволу и беспределу властей и их охранников.
Гость
5 октября 2018, 11:01
Лично я не уполномачивал этих навальнят , балаболов и бездельников нарушать законы о митингах . Власть преследует их и правильно делает .
Гость
8 октября 2018, 14:17
Гость
8 октября 2018, 14:17
Лично я не уполномачивал этих навальнят , балаболов и бездельников нарушать законы о митингах . Власть преследует их и правильно делает .
Лично я не уполномачивал этих навальнят , балаболов и бездельников нарушать законы о митингах . Власть преследует их и правильно делает .
Гость
4 октября 2018, 09:42
когда навальнят гоняли по окраинам, я ржал, так им и надо, ибо нефик. А вот когда на окраины начали загонять митинги против пенсионной реформы коммунистов и профсоюзов я все понял, но было уже поздно и вот я недопенсионер который будет жить на общеросийской свалке. И да- я голосовал за Путина.
Гость
4 октября 2018, 11:52
Вот и живи теперь на свалке, ты ведь за него голосовал)))
Гость
4 октября 2018, 10:00
Вот ведь навальнята, отвлекают полицию от важных дел. В стране коррупция, воровство из бюджета, взятки ..... , а они митинги устроили, шествия. Не дают заниматься важными делами, отвлекают...
Гость
4 октября 2018, 11:50
...Сулит нам, раздувая вены, Все разрушая рубежи, Неслыханные перемены, Невиданные мятежи... Блок А. Возмездие. Отчего ушли в 1917 году к тому же через 100 лет возвращаемся.
Гость
4 октября 2018, 15:48
Не говори глупости и не болтай языком !
Гость
4 октября 2018, 17:05
Гость
4 октября 2018, 17:05
Не говори глупости и не болтай языком !
кто думал в 1913 году, что в 17-м году царский режим рухнет?
Гость
5 октября 2018, 06:20
В точку
Гость
4 октября 2018, 12:25
Ну, что тут поделаешь! Олигарх - "краснокнижная птица" , а вот протестующих - миллионы, почитай вся страна! Тварей из "Красной книги" власти завсегда берегут, холят и лелеют чтобы не исчезли навсегда! ;-))) "А, народ, что народ?! "Бабы завсегда нарожают" и никуда он не денется!" - так считает , наверное, правительство судя по принимаемым законам... ;-)))
Гость
4 октября 2018, 14:29
хотите жить молодые счастливо и богато - УЕЗЖАЙТЕ из этой страны мы рожденные в СССР ее в унитаз спустили - а что осталось то не наша страна - не моя точно
Гость
4 октября 2018, 15:16
Пусть воры-олигархи уезжают из нашей страны, без этого балласта народ страну поднимет, естественно забрав у них награбленное.
Гость
4 октября 2018, 16:24
Гость
4 октября 2018, 16:24
Пусть воры-олигархи уезжают из нашей страны, без этого балласта народ страну поднимет, естественно забрав у них награбленное.
они уже уехали)) прямо говорю тем кто еще не понял потому и олигархи что наворовав могли уехать)) но я четко говорю что лучше кормить чужие страны чем своих Г... которые не любят свой народ
6 октября 2018, 14:43
А Вы не из соседней страны?
Гость
4 октября 2018, 15:05
Такой как современная Россия в мире наверное не найти - даже в Африке таких столько коррупционеров уже не осталось . "Современная" РФ - это "страна" , застрявшая между феодальным и рабовладельческим строем , далеко позади планеты всей ! Уже даже сожжённый и отравленный не так давно войной Вьетнам и тот живёт лучше , чем большинство жителей России .? Мы на самом последнем месте, я имею ввиду простых людей и развитие реальной экономики страны.
Гость
4 октября 2018, 17:23
" Милиция - административное учреждение для охраны общественного порядка и безопасности, а так же личной безопасности граждан и их имущества." " Полиция - орган управления с целью охраны безопасности существующего строя и защита порядка установленного в интересах господствующего класса."
Гость
4 октября 2018, 17:18
А кто нибудь ответить на вопрос? В Архангельской области подняли пенсионный возраст как всем на 5 лет или на 10 лет?
Гость
4 октября 2018, 19:02
на 10
Гость
4 октября 2018, 23:14
На 15.
6 октября 2018, 14:47
Читать надо больше,а не спрашивать.
Гость
4 октября 2018, 19:37
Когда работодатель не платит зарплату работнику оставляя его без средств к существованию ему штраф всего 1 т.р., а когда мирно люди митингуют против бесчеловечной пенсионной реформы, отстаивают свои конституционные права то им штраф 15 т.р., парадокс.
Гость
4 октября 2018, 21:50
200000 ему дали.
Гость
4 октября 2018, 22:13
За отстаивание своих конституционных прав штраф 200 т.р., а за не выплату заработной платы предписание без штрафа на первый раз.
6 октября 2018, 14:49
Гость
6 октября 2018, 14:49
200000 ему дали.
И правильно сделали,еще раз попробует на зону пойдет.
4 октября 2018, 02:12
ЦИТАТА : "Вешкурцевой удалось отстоять в суде законность митинга..." - что ещё полицаям от неравнодушных людей надо ?!
Гость
4 октября 2018, 08:28
Вот это правильно , в кутузку его надо посадить и надолго . Чтобы впредь не мутил воду . Пускай подумает своими мозгами , а как освободится так сразу пускай устраивается на работу . Работать надо , и дурные мысли в голову не полезут.
Гость
4 октября 2018, 11:06
Работать то надо, только практически негде, везде "оптимизации" сокращения штата сотрудников!
Гость
4 октября 2018, 14:26
желаю тебе , уважаемый , работать принудительно до 80 лет , но не уйти хотя бы потом на пенсию , а геройски помереть на рабочем месте
Гость
4 октября 2018, 14:52
Гость
4 октября 2018, 14:52
Работать то надо, только практически негде, везде "оптимизации" сокращения штата сотрудников!
Это правда, но ценные кадры везде нужны. Если не берут, может снова за учебники?
Гость
4 октября 2018, 14:52
Что вы тут раскудахтались, ведь олигархи то важнее, а вам всем затянуть пояса, ишь чего рабы удумали какие то митинги проводить, олигархам из-за санкций на новые яхты не хватает, они про какие то пенсии, лучше во дворе приберите и начните с себя, пьяницы, выходите из комфортной зоны)))
Гость
4 октября 2018, 15:39
Верно, кругом враги, госдеп, не зря ведь у высокопоставленных единороссов виллы на западе и дети там живут и учатся, это они наверное специально сделали что бы нашей стране помочь с запада))) Они истинные патриоты)))
Гость
4 октября 2018, 00:06
А зачем он убежать то пытался? А вареник видимо за ним по пятам шел, чтоб дождаться когда его схватят и потом взять у него интервью и сфоткать в отделении.
Гость
4 октября 2018, 15:33
В цивилизованной стране такое "правительство" в отставку отправили. Может у них там коллективная "спортивная" травма на все головы?
Гость
4 октября 2018, 15:14
Кому вершки , а кому и корешки , хотя всё и у всех будет расти : у чиновников и олигархов доходы , а у большинства народа пенсионный возраст и налоги .
Гость
4 октября 2018, 16:06
Нытик , а мне жалко тебя !
Гость
4 октября 2018, 17:45
Гость
4 октября 2018, 17:45
Нытик , а мне жалко тебя !
Нытик , а мне жалко тебя !
Гость
8 октября 2018, 15:18
Гость
8 октября 2018, 15:18
Нытик , а мне жалко тебя !
Читать надо больше,а не спрашивать.
Гость
4 октября 2018, 06:46
майор привидение
Гость
4 октября 2018, 17:55
заинтересованность полиции в поимке людей устраивающих митинги понятна - силовиков власть прикармливает и в пенсионной реформе опять для них послабление ( пенсионный возраст оставили без изменений) . повышением пенсионного возраста у людей совсем отобьют желание трудится так как каждый здравомыслящий человек будет беречь свое здоровье и перетруждать себя на работе лишний раз не станет так как в преклонном возрасте будет не отдохнуть. и желание работать на дядю будет пропадать у людей совсем . многие задумаются как работать вне организаций , не официально . то есть в казну подоходного налога будет все меньше и меньше , в итоге это приведет наше правительство к краху . чиновники конечно надеются на свои запасы в банках за границей и в имуществе которое они там скопили но по любому в какой то мере их и их родственников тоже сильно каснется развал России . а рекбята митингующие молодцы , правильно делают , народ поднимают . только митингами думаю мало чего добьешься . дай Бог им успеха .
Гость
4 октября 2018, 12:21
Власть не боится мирных акций, власть боится молодёжного бунта и хаоса который может привести ко всяким оранжевым революциям и беспорядку. Толпа а особенно молодёжь, на акциях со временем становится неконтролируемым "стадом" (иначе и назвать нельзя) безответственных людей призывающий народ к неповиновению и уличным баррикадам. Куда нас это завело в 90-х мы все это знаем, тогда тоже кричали дорогу молодым... В итоге 20 лет потерянного времени, чтобы восстановить Россию. На тот же путь толкают и нынешнею молодёжь такие как Навальный.
Гость
4 октября 2018, 13:20
Так и Кудрин(бывший министр финансов - белоленточник) и Медведев и Шувалов и Набиуллина и Чубайс и Силуанов и госпожа-арбидол и Топилин и Дроздов и далее по списку..., точно такие же, - но они у корыта... Вот и вся разница.
Гость
4 октября 2018, 13:38
Так может чиновникам и олигархам не разворовывать народное, не увеличивать ндс, не повышать пенсионный возраст, не проводить сокращения людей на предприятиях? Тогда и всякие навальные будут не нужны, народ ведь терпит пока в холодильнике есть еда, а когда нет тогда и перевороты начинаются, властям нужно начать с себя.
Гость
4 октября 2018, 14:57
Гость
4 октября 2018, 14:57
Так может чиновникам и олигархам не разворовывать народное, не увеличивать ндс, не повышать пенсионный возраст, не проводить сокращения людей на предприятиях? Тогда и всякие навальные будут не нужны, народ ведь терпит пока в холодильнике есть еда, а когда нет тогда и перевороты начинаются, властям нужно начать с себя.
В вашем посте одна логическая ошибка за другой. Да и вывод бессмысленый.
Гость
4 октября 2018, 18:24
Правильно, нужно наказать. Подвергали жизнь и здоровье людей опасности. Водили по улицам. А улицы в Архангельске сами знаете какие - разбитые, в ямах.... ходить опасно... За плохие дороги наказать организаторов митинга..,
Гость
4 октября 2018, 22:14
А может коррупционеров из-за которых дороги плохи? Во всём мире так.
Гость
8 октября 2018, 14:17
Все верно полиция сделала. Таких протестантов на общественные работы гонять нужно, улицы мести и порядок в городе наводить. А то они совсем обленились,одни тусовки в голове. А работать ни кто не хочет.
Гость
8 октября 2018, 15:17
Где работать? Укажите название организаций со стабильными рабочими местами кроме администраций и школ и полиции.
9 октября 2018, 18:54
Гость
9 октября 2018, 18:54
Где работать? Укажите название организаций со стабильными рабочими местами кроме администраций и школ и полиции.
Привыкли, дай подай, покажи. А сами то что? Уже и шевелиться лень?Походи, поищи в интернете. Газеты почитай.
6 октября 2018, 12:07
Все верно полиция сделала. Таких протестантов на общественные работы гонять нужно, улицы мести и порядок в городе наводить. А то они совсем обленились,одни тусовки в голове. А работать ни кто не хочет.
Гость
6 октября 2018, 21:51
Правильно! На общественные работы гонять и пороть! Пороть и пороть.
Гость
8 октября 2018, 11:40
Все верно полиция сделала. Таких протестантов на общественные работы гонять нужно, улицы мести и порядок в городе наводить. А то они совсем обленились,одни тусовки в голове. А работать ни кто не хочет.
Гость
4 октября 2018, 09:13
майору пообещали место губернатора, после того как орлова отзовут к московской кормушке? этот не только свалку протолкнет, но и публичные казни устраивать будет.
Гость
9 октября 2018, 18:55
Все верно полиция сделала. Таких протестантов на общественные работы гонять нужно, улицы мести и порядок в городе наводить. А то они совсем обленились,одни тусовки в голове. А работать ни кто не хочет.