RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Против оружия или против свалок? Пикетирующие у АОСД не поделили площадь Ленина

12 ноября 2018, 13:26
Гость
Гость
14 ноября 2018, 11:04
Хозяева в стране - чиновники. Простой народ - холопы.
Гость
13 ноября 2018, 23:37
Основная проблема в том, что современный технологический мусор не является ТБО. Но никто как-будто этого не замечает, или просто закона не знают. Никто не давал разрешения возить ядовитую смесь на участки, отведённые под ТБО. Надо вернуть стеклянную и бумажную тару и запретить пластик для пищевых продуктов и тд и тп. Надо запретить строить многоэтажные дома, так как большое количество собственников мусора порождает безответственность при его утилизации, а попытки сортировки в утопию по чище коммунизма. Не существует никаких технопарков по переработке отходов, а предлагаемое решение московского мусора - лишь удобная упаковка для транспортировки и складирования. Правда лишь одна - ядовитые для природы отходы.
Гость
14 ноября 2018, 08:55
Кто вам даст там что-то запретить? Кто хозяин в стране-капиталисты, они и решили всё за вас. Вы же не хотите жить при социализме, вот и не нойте.
Гость
14 ноября 2018, 10:09
Гость
14 ноября 2018, 08:55
Кто вам даст там что-то запретить? Кто хозяин в стране-капиталисты, они и решили всё за вас. Вы же не хотите жить при социализме, вот и не нойте.
ПровокатЕР, читается на чью мельницу работаете.
Гость
13 ноября 2018, 23:23
А к чему вот эта провокация: "Прошу ужесточить ... Люди в Урдоме на взводе" ? Чтобы выставить урдомчан сумасшедшими и в целом пытаться дискредитировать всё антипомойное движение? Ну так не выйдет ничего, людей сообразительных у нас ещё хватает, чтобы не вестись на все эти дешёвые провокации.
Гость
14 ноября 2018, 10:07
Вот и заЕРдоз.
Гость
13 ноября 2018, 23:02
В Архангельске вода и так г... в прямом и переносном смысле.А так для не далёких, обьясню, Московский мусор в болотистой местности превратит это" г..." т. е. воду ,в биологическое оружие по уничтожению народов Севера, то бишь Архангелогородцев.
Гость
13 ноября 2018, 11:18
эт по просьбе наших чиновников выгнали этих клоунов пикетирующих за ужесточение правил хранения оружия так как можно официально не разрешать выходить на пикет людям против московских свалок в нашей области .
Гость
13 ноября 2018, 04:05
Ну, что тут скажешь?! Молодцы активисты "Свободного Севера"! ;-)) Показали что на каждую хитрую гайку найдётся свой хитрый болт! ;-)))
Гость
12 ноября 2018, 22:06
Весь Архангельск превращается в одни большие талаги. Скоро игорька впору будет мэром назначать.
Гость
13 ноября 2018, 00:19
Самый адекватный и разумный коммент за вечер . Браво !!!!!!
Дмитрий Секушин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2018, 01:08
У нас и так одни игорьки кругом.
Гость
13 ноября 2018, 09:37
13 ноября 2018, 01:08
У нас и так одни игорьки кругом.
Знаком с одним таким игорьком , зовут его дм.секушин .
Гость
12 ноября 2018, 17:14
это, видимо, и есть те самые крао-боты, в кроссовочках стоят в капюшончиках
Дмитрий Секушин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 18:08
Нет, это массово одураченный Молодёжный совет. Кукловоды за кадром.
Гость
12 ноября 2018, 19:56
12 ноября 2018, 18:08
Нет, это массово одураченный Молодёжный совет. Кукловоды за кадром.
А у тебя кто кукловод ???
Дмитрий Секушин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2018, 01:07
Гость
12 ноября 2018, 19:56
А у тебя кто кукловод ???
А у меня их нет, я сам умею думать и отвечать за свои действия.
Гость
12 ноября 2018, 15:52
Дмитрию Секушину уважение и солидарность. А клоуны здесь следующие: один на сайте сидит, комментирует сам себя, другие якобы против оружия на площади торчат. Как известно, клоунами бесплатно не работают
Дмитрий Секушин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 16:46
Спасибо.
Гость
12 ноября 2018, 18:21
12 ноября 2018, 16:46
Спасибо.
Да на здоровье , не кашляй .
Гость
12 ноября 2018, 20:20
Дмитрий - один делает столько, сколько сотни не могут или не хотят сделать! Будь как Дмитрий! Секушину - виват! Поддержим Дмитрия!
Гость
12 ноября 2018, 15:27
На кладбище и в моргах скоро будет много рабочих мест
Гость
12 ноября 2018, 16:08
Мне кажется вы намеренно драматизируете ситуацию с мусорной проблемой . Вы своим провокационным комментарием нагнетание историю....
Гость
12 ноября 2018, 15:05
Этот Секушин типичный провокатор ... как поп Гапон .
Дмитрий Секушин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 16:45
Это ещё почему?
Гость
12 ноября 2018, 18:20
12 ноября 2018, 16:45
Это ещё почему?
В принципе ты согласен , но тебя интересуют детали , типа почему . Время ответит на твой вопрос . Ожидай .
Гость
12 ноября 2018, 19:09
"Этот Секушин", как тролль проплаченный изволил выразиться - достойный, умный, неравнодушный, классный мужчина! Не в пример, троллю...
Гость
12 ноября 2018, 14:51
Вся система обращения с отходами прогнила, всю менять надо.
Гость
13 ноября 2018, 09:36
Вся система обращения с отходами прогнила, всю менять надо.
Гость
12 ноября 2018, 14:50
И что дальше?
Гость
12 ноября 2018, 14:30
Не позортесь "партия за справедливость". Подыгрываете вы чиновникам.
Гость
13 ноября 2018, 23:15
они для этого и созданы.
Гость
12 ноября 2018, 14:27
а когда будут митинговать за то чтобы построить АКВАПАРК в архангельске?
Гость
12 ноября 2018, 16:11
Так в чем дело ....выступайте , заявляйтесь организатором и митингуйте на здоровье .
Гость
12 ноября 2018, 19:54
Гость
12 ноября 2018, 16:11
Так в чем дело ....выступайте , заявляйтесь организатором и митингуйте на здоровье .
важно чтобы те кто уже на митинге кричали--дай АКВАПАРК а то даже лица прикрывают от стыда
Гость
12 ноября 2018, 14:23
Какие милы протестующие ))
Гость
12 ноября 2018, 14:22
В России построено государство социальной несправедливости
Гость
13 ноября 2018, 23:14
Во всём капиталистическом мире гос-ва антисоциальные, если что.
Гость
12 ноября 2018, 13:55
Ничего не соображаю, зачем это и при чём Урдома?
Гость
12 ноября 2018, 14:21
Очнись. К нам будут свозить мусор со всей многомилионной Москвы в мусорные могильники
Гость
12 ноября 2018, 14:30
Ничего не соображаю, зачем это и при чём Урдома?
Гость
12 ноября 2018, 15:01
из за таких несоображающих область и превратится в помойку
Гость
12 ноября 2018, 13:52
Шли бы работать лучше!
Гость
12 ноября 2018, 14:23
Куда?
Гость
12 ноября 2018, 14:30
Шли бы работать лучше!
Дмитрий Секушин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 16:00
Гость
12 ноября 2018, 14:30
Шли бы работать лучше!
Полностью согласен!
Гость
12 ноября 2018, 13:51
Ну клоуны же.
Гость