перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Как десять сталинских ударов»: архангельская КПРФ организует митинг против мусорных полигонов

21 ноября 2018, 17:12
Гость
22 ноября 2018, 00:24
Устроить бы импровизированную свалку у здания администрации области по мусорить, да только опять крайнего найдут, дворника
Гость
22 ноября 2018, 10:49
Самое интересное то, что доходы от мусорных полигонов будет иметь только руководство области! А холопы не поимеют ничего!
Гость
21 ноября 2018, 20:41
Странное место для митинга Коммунистов ,у Соловецкого камня .Соловецкий камень вроде бы поставлен ,жертвам политических репрессий .А основные репрессии были при Коммунистах .Там обычно собирались те чьи родственники пострадали от Коммунистического режима.
Гость
21 ноября 2018, 18:45
А почему у Соловецкого камня,а не на пл.Ленина? 1го декабря там тоже какие то весёлые старты будут проходить?
22 ноября 2018, 00:16
А почему не на пл. Ленина? Серьёзно, вы не понимаете?
Гость
21 ноября 2018, 19:00
Извините, но я так и не понимаю-куда они предлагают мусор вывозить.....
Гость
21 ноября 2018, 21:07
Мусор не распихивать по регионам надо ,а самим сортировать и перерабатывать!Наглые,зажравшиеся москвичи !
Гость
21 ноября 2018, 21:11
Мусор надо перерабатывать, а не вывозить и захоранивать. Вывозить и закапывать - это тупик. Мы пойдём другим путём(с).
Гость
22 ноября 2018, 07:04
Гость
21 ноября 2018, 21:11
Мусор надо перерабатывать, а не вывозить и захоранивать. Вывозить и закапывать - это тупик. Мы пойдём другим путём(с).
Так может быть лучше субботник устроить на городской свалке, как когда-то ваш вождь вам завещал...
Гость
22 ноября 2018, 03:00
Якобы горевшие трактора отлично работают. Есть видео с очередного рейда на стройку. Коммунисты у себя за забором рядом с бюстом усатого могут каждый день митинговать. Там разрешения не нужны. Нужно объединение и массовость, а не разброд и шатания. Вот и оппозиция такая же. Каждый на себя одеяло тянет. Новиков, или уже на пенсию, ты по всем срокам, старым и новым заработался. И Зю с собой забери, он по указке Кремля выборы в Приморье трусливо слил.
Гость
22 ноября 2018, 13:57
У Вас бессвязная логорея, - бедолага.
Гость
21 ноября 2018, 22:30
Новиковцы напомнили Клима Петровича,выступавшего на митинге в защиту мира :"-Который год я вдовая,все счастье мимо,Но я стоять готовая за дело мира!" "А потом зазвал в свою вотчину,и сказал мне при всем окружении-Хорошо ты им дал!По рабочему!Очень верно осветил положение..." Особенно у Соловецкого камня.
Гость
22 ноября 2018, 12:28
правильно ребята.гнать надо москалей с области.а если орлов хочет сделать помойку то ради бога под окнами своего особняка и кабинета.да и кто он такой то.продал всю область.
Гость
21 ноября 2018, 18:56
Секушин запутался и дезинформирует НАРОД, говоря про некий самопиар. Именно КПРФ инициировала прокурорскую проверку, которую то ли заткнули, через Генпрокуратуру(сынуля), то-ли, чего похуже, т.е. купили(непонятно).
Гость
21 ноября 2018, 20:43
Забудьте уже о разногласиях политических, у нас общая беда и бороться с ней надо совместно, забыв на это время о дележке депутатских портфелей
Гость
21 ноября 2018, 22:12
Вот и видно,что КПРФ со своим ресурсом,а народ со своим.10 ударов они наносят ...мегафоном.Ленина на вас нет!
Гость
22 ноября 2018, 12:22
Гость
21 ноября 2018, 22:12
Вот и видно,что КПРФ со своим ресурсом,а народ со своим.10 ударов они наносят ...мегафоном.Ленина на вас нет!
Вот и видно,что КПРФ со своим ресурсом,а народ со своим.10 ударов они наносят ...мегафоном.Ленина на вас нет!
Гость
21 ноября 2018, 23:07
Смотрите на ютубе видео "Вести Поморде. 20 ноября 2018. Записки бомбиста Жлобицкого" . Журналист честно рубит правду-матку про ситуацию с мусором из Москвы.
Гость
22 ноября 2018, 11:18
Пускай это смотрят комунисты , пусть потешаться .
Гость
22 ноября 2018, 12:21
Гость
22 ноября 2018, 11:18
Пускай это смотрят комунисты , пусть потешаться .
Пускай это смотрят комунисты , пусть потешаться .
Гость
22 ноября 2018, 17:19
А где депутатский запрос на проверку строительства завода? Где проведение экологической и геологической экспертизы? Где план строящегося здания? Короче, дабы не терять голоса, КПРФ не делает то, что сделали бы коммунисты, не призывает и не борется против помойки, а просто весь негатив, всё недовольство людей сливает в митинг, который абсолютно (и они прекрасно знают об этом) ничего не решит.
Гость
22 ноября 2018, 10:43
пусть коммунисты сперва свою партию распустят и ПОКАЮТСЯ за то что Продали свою страну и украли у всех и самих себя в 91 году СССР а после посмотрим пока этого нет - вы Красные буржуи и воры справедливости и равенства