20 января четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Макс
22 ноя 2018 в 17:19

А где депутатский запрос на проверку строительства завода? Где проведение экологической и геологической экспертизы? Где план строящегося здания? Короче, дабы не терять голоса, КПРФ не делает то, что сделали бы коммунисты, не призывает и не борется против помойки, а просто весь негатив, всё недовольство людей сливает в митинг, который абсолютно (и они прекрасно знают об этом) ничего не решит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 00:24

Устроить бы импровизированную свалку у здания администрации области по мусорить, да только опять крайнего найдут, дворника

Зоркий
22 ноя 2018 в 10:49

Самое интересное то, что доходы от мусорных полигонов будет иметь только руководство области! А холопы не поимеют ничего!

Name*
21 ноя 2018 в 20:41

Странное место для митинга Коммунистов ,у Соловецкого камня .Соловецкий камень вроде бы поставлен ,жертвам политических репрессий .А основные репрессии были при Коммунистах .Там обычно собирались те чьи родственники пострадали от Коммунистического режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 18:45

А почему у Соловецкого камня,а не на пл.Ленина? 1го декабря там тоже какие то весёлые старты будут проходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 19:00

Извините, но я так и не понимаю-куда они предлагают мусор вывозить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 03:00

Якобы горевшие трактора отлично работают. Есть видео с очередного рейда на стройку.
Коммунисты у себя за забором рядом с бюстом усатого могут каждый день митинговать. Там разрешения не нужны. Нужно объединение и массовость, а не разброд и шатания. Вот и оппозиция такая же. Каждый на себя одеяло тянет. Новиков, или уже на пенсию, ты по всем срокам, старым и новым заработался. И Зю с собой забери, он по указке Кремля выборы в Приморье трусливо слил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 22:30

Новиковцы напомнили Клима Петровича,выступавшего на митинге в защиту мира :"-Который год я вдовая,все счастье мимо,Но я стоять готовая за дело мира!" "А потом зазвал в свою вотчину,и сказал мне при всем окружении-Хорошо ты им дал!По рабочему!Очень верно осветил положение..." Особенно у Соловецкого камня.

Гость
22 ноя 2018 в 12:28

правильно ребята.гнать надо москалей с области.а если орлов хочет сделать помойку то ради бога под окнами своего особняка и кабинета.да и кто он такой то.продал всю область.

Гость
21 ноя 2018 в 18:56

Секушин запутался и дезинформирует НАРОД, говоря про некий самопиар. Именно КПРФ инициировала прокурорскую проверку, которую то ли заткнули, через Генпрокуратуру(сынуля), то-ли, чего похуже, т.е. купили(непонятно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 23:07

Смотрите на ютубе видео "Вести Поморде. 20 ноября 2018. Записки бомбиста Жлобицкого" . Журналист честно рубит правду-матку про ситуацию с мусором из Москвы.

ОТВЕТИТЬ