4 декабря суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
гостю
27 дек 2018 в 09:12

То что выдал бот сверху, это новый вариант агитации за помойку. Мол свалку пусть строят, виноват орел, пусть ему будет стыдно на новом теплом месте в мск. ТВ-Помойе с утра до вечера вещает о проблемах Ленского района и миллиардах помойкостроителей на которые он их решит. Обработка населения идет полным ходом, не гнушаются ничем!

местный
27 дек 2018 в 14:07

Орлов сколько тут губернаторствует - и никакого другого бизнеса в область привести не мог, кроме московской помойки. Может у него несоответствие занимаемой должности? Может ему пора нас покинуть?

михаил
2 фев 2019 в 17:36

я думаю что нашим уважаемым чинушам до простого электората нет дела,пообещали Москвичи 10мллиардов так из этих миллиардов больше разворуют.Лучше чем пустой трёп вести и народ охмурять заводы бы по переработке мусора строили тогда будет эффект от этой инициативы.

Стрелец
10 фев 2019 в 09:12

Со своим мусором разбираться дОлжно самим. Москва гадит больше всех, пусть разбирается сама со своим мусором , а не за счет регионов ! Только мусоросортировка и мусоропереработка на местах образования ТКО может вывезти страну из мусорного коллапса !!!

Леонид
11 фев 2019 в 20:36

Людям дадут рабочие места, построят школу и канализацию, но они все равно будут недовольны. Типично. Я думаю, что все дело заключается в слабой информированности. Ведь в селах живут те, кто не знает ни о каких технологиях из Швеций или Британий. Но они знают, что какой-то мусор привозят из Москвы к ним. И неважно, как он упакован, насколько его хранение безопасно. Это все уходит на второй план. Гораздо легче поверить в плохое, чем в хорошее. Ментальность такая.

Гость
26 дек 2018 в 19:56

В конечном итоге я не против свалки в Шиесе, т.е. ЭкоТехнопарке, но только при условии что оно будет носить имя И.А.Орлова. Чтоб вся страна в будущем знала своих героев. Чтоб его дети и внуки знали кто загадил и уничтожил Русский Север

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю
27 дек 2018 в 11:54

Действительно, обработка населения идет полным ходом, не гнушаются ничем!
Чем только не стращают, якобы отравит московский мусор всю область.
Не дадим, Свою землю мы загадим сами !

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 дек 2018 в 14:21

а свои при том свалки почему не критикуете?
или своего мусора вообще нет?

ОТВЕТИТЬ