28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Анжела
16 янв 2019 в 16:17

Ага, училась в училище с 1982 по 1984, а перевелась в ВУЗ в 2004. И за двадцать лет просто документы потеряла))) . К сведению, справка об обучении, если бы даже таковая была, действительна в течение 5-ти лет.

Анюта
16 янв 2019 в 21:56

Вынуждена заметить что подделка документов преследуется по закону, лишить её мандата и на Попова 22, до суда! Получается она незаконно занимала должность председателя городской думы и получала по 300 т.р. из городского бюджета, а это уже коррупционная составляющая и эти люди руководят нашим городом... Надо её как Донского в камеру!

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 янв 2019 в 10:36

а причем тут образование?
кредит получают за то что ты знаком с кем то а не потому что ты где то учился)))
можно быть директором лишь потому что ты большой друг и близкий родственник))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 янв 2019 в 16:41

"Перевелась" из среднего учебного заведения в высшее?????
Это НЕВОЗМОЖНО от слова НИКАК!
только через вступительные экзамены на первый курс, или с дипломом СУЗа на третий института, но с условиями!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 янв 2019 в 17:02

Она последний раз училась в училище в 1984 году. Откуда она может знать, как поступают в Вузы, она даже понятия об этом не имеет. Вот и говорит, что перевелась. На практике же такого в принципе быть не может.

Восемь классов
16 янв 2019 в 19:07

Судя по комментарию у дамы реально не более "восьмилетки"!!! Как может отчисленный студент техникума перевестись в ВУЗ через двадцать лет после отчисления!!! Не имея на руках даже аттестата о неполном среднем образовании, который остался в архиве техникума!!! ПОЛНЫЙ БРЕД И ПОЗОРИЩЕ!!!

смех
17 янв 2019 в 11:31

в те времена диплом через сауну получали

Ина
18 янв 2019 в 12:35

Почему она не сидит за подделку документов??? Давайте все по закону делать, а то смешно получается. К одним у нас отношение на основании закона, а к иным- особое??? Почему бывшего мэра прессовали по поводу диплома? А г-же Сыровой что с...в глаза...почему она от стыда и позора не сложит полномочия???

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2019 в 12:05

а где господин азовский почему молчит или тоже в этой компашке

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2019 в 14:00

Эта не та Ирина Чиркова, которая от ЛДПР прогуливала заседания в Госдуме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 11:40

В нашей стране так, чем больше к чему-то стремишься, тем меньше шансов это получить... Я вот мечтал получить высшее образование и не одно, но так уж судьба распорядилась что мешу грязь в кирзачах и валенках со своим средним специальным образованием и о большем уже и не помышляю - не до жиру!... ;-))) А, вот кто-то на халяву , благодаря связям и деньгам, получает липовое ВУЗовское образование ради преимущества и льгот, при этом делающие кучу ошибок в одном предложении... Честь и хвала их предприимчивости и находчивости! Нашу страну не победить никогда! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2019 в 21:08

помнится Донскова за поддельный диплом в трусах, под десятки камер дежурных жунашлюх в тюрму отправили, а сейчас кримиинала не наблюдают?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2019 в 07:10

чтобы пачками торговые центры строить не надо высшее образование

ОТВЕТИТЬ
Беспредел
16 янв 2019 в 22:33

Даже у мяу не поступить без полного среднего образования...

Сеня
16 янв 2019 в 22:40

Помница был случай, парень незаконно ( по поддельным документам поступил в ВУЗ, в новостях писали, закончив его) его образование в итоге признали не законным, а тут что исключение из правил, получается мы живём не в правовом государстве и перед законом не все равны, очередной плевок на закон!

алексей
17 янв 2019 в 09:18

В Германии без образования метут улицы, а у нас...

Фото пользователя
17 янв 2019 в 21:34

Только в нашей стране Левши могут хвалиться тем что "аглицкую блоху" подковали, сломав её безвозвратно, и ещё тем что "микроскопом гвоздики забивают" ! ;-))) Какое уж тут высшее образование для достойных если всё так! ;-))) Так и будем грязь в кирзачах месить, пока достойные и талантливые будут сваливать за бугор, чтобы в телогрейках и ватниках, ломиками с киркой, не горбатиться здесь понапрасну.