24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Помор
25 янв 2019 в 15:01

акция «Трудно птицам зимовать — надо птахам помогать» - лишь фикция для отказа, это очевидно всем здравомыслящим людям.

ОТВЕТИТЬ
Харли
26 янв 2019 в 01:53

Я валяюсь! )))
«Трудно птицам зимовать — надо птахам помогать» В смысле? Собрать денег одному Орлу на особняк, а то ему зимовать негде? )))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2019 в 16:54

те кто по указке власти устраивает дешовые шоу на площадках, что бы не дать там провести митинг делают это бесплатно? не думаю. Скорей за счет бюджета. А интересно, те кто продались, не понимают что будут жить на помойке имени москвы? Или у них и их детей имунитет против рака и прочих прилогающихся к помойкам и сжигающих заводах "ништяков" Орловы съедут, но ведь огарелковы останутся.

Urry
28 янв 2019 в 11:24

Трудно птахам зимовать..., особенно птенцам орловским. Чтобы не замерзнуть приходится много есть и соответственно гадить. Нет бы в теплые края свалить, пока не ощипали.

Гость
28 янв 2019 в 11:22

Какие молодцы. Я и не знал,что весь этот мусорный проект администрация области задумала исключительно для помощи помоечым воронам. Теперь их обеспечат едой на 30 лет вперед.

Гость
25 янв 2019 в 13:51

А может на Соловках разрешить? СССР рухнул в том числе и на запретах. История не учит.

ОТВЕТИТЬ
Орлуша-дурачек
25 янв 2019 в 14:23

Инновационный тренд Орлова - весь мусор в гости к нам (только сам отсюда слиняет, как нашкодившая шавка). И это ставленник кремля ?

гость
25 янв 2019 в 15:26

На лицо противоречие, наши пресловутые слуги народа постоянно нам говорят о возможной угрозе со стороны стран запада, однако их дети зачастую учатся в Великобритании или США. Они с утра до ночи критикуют запад, однако при этом имеют там гражданство, их семьи давно там проживают.

-А-
28 янв 2019 в 13:51

Становится очевидно, что данных чиновников-инициативщиков следует проверить на предмет употребления психотропных препаратов, кстати, это без шуток уже! После такой выходки с "птахами", - оснований более, чем достаточно.