18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Анатолий
9 апр 2019 в 00:18

Решать в кабинетах... Видим, что вы там нарешали. По принципу "После нас, хоть потоп!" НЕ у всех есть возможность купить дом за границей. Наша родина - Россия и мы дорожим своей страной.

Седой
9 апр 2019 в 02:43

Йокарный мамай! У нас же цельный сенатор есть от области в первопрестольной! Он что, только что проснулся от зимней спячки?! Или зимовал в тёплых странах и был нефкурсе о событиях на подшефной территории?

угу
9 апр 2019 в 04:12

удивительная Россия. Но не справляется какой-нибудь начальничек- ну уйди, чтобы не турнули насильно. Где ротация неспособных, не профессиональных? Этот должен был сидеть у себя на даче.

Читатель
9 апр 2019 в 11:37

Все мы видим, кто на самом деле создает политическую нестабильность и подвергает риску жизни жителей области

динозаврик
8 апр 2019 в 23:50

Так губер и должен работать с народом..а не самолично решать вопросы...Кто на кого работает-не понятно ?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2019 в 22:40

Павленко в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 12:03

Аппетит и сон у сенатора хорошие. Просим не беспокоить.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
9 апр 2019 в 08:26

А если сказать "что он Очень не прав", это считается посылом власти на три буквы?

Гость
9 апр 2019 в 09:35

Ну так налаживай! Не доводи до митингов. О, проснулся, сенатор!

Гость
9 апр 2019 в 09:44

Митинги разбудили сенатора!

Наталья
9 апр 2019 в 11:21

Так и правда, что же мешало решать-то? Это же ваша работа?! О каких террактах и провокациях сейчас речь? Вы сами толкаете людей на улицы. В Испании с Италией не пахнет архангельской свалкой?

Гость
9 апр 2019 в 15:34

Полгода сидел ждал, чья возьмёт. В какую сторону ветер подует. Нее, он не спал. Регулярно где-,то что-то открывал, принимал и обсуждал. Комментарии под всеми статьями со своими "хорошими" делами закрывал.
Мы ещё не забыли, благодаря кому уродливых терминалов понатыкали? При каком мэре в Архангельске окончательно развалилвали водоканал, горсвет. И кого сослали на почетную должность после конфликта с губернатором, заключив пакт о ненападении. Вот поэтому полгода ни звука о Шиесе, Рикасихе и прочих помойных делах. Вместе с Орловым верёвки мылить.

смех
9 апр 2019 в 16:11

смех и маразм. область архангельская как 4 франции и всё загажено но место для переработки мусора нет зато форумы идиотов и болтунов проводить нормально и содержать армию холопов на деньги бюджета это по кремлёвски всё равно это не наказуемо

игорь
9 апр 2019 в 16:36

а он разве когда либо работал?
в чем смысл его работы и таких как он?
ответ еще в римской империи не могли придумать)

Дмитрий
9 апр 2019 в 18:23

Когда начинают говорить о терактах представители власти, видится явная угроза с их стороны почему-то...

9 апр 2019 в 20:16

Московский мусор пусть останется в Москве. Архангелогородцы не возражают если москвичи будут строить заводы по переработке мусора в у себя, на своей земле. Газ, нефть, алмазы все забрали, а теперь расплачиваются мусором. Нам и своего мусора хватает, не знаем куда деть.

Просветлю ПВН
9 апр 2019 в 20:56

"Также предлагается предоставлять льготы инвесторам, строящим мусороперерабатывающие заводы.", - В России нет технологии мусоропереработки, врать хватит уже.

nicolas
10 апр 2019 в 15:34

Данный сенатор пусть ясно и четко скажет:-Он против ввоза мусора в Архангельскую область. Да или Нет. И пусть не растекается мыслями по дереву. ДА или НЕТ. И никакого там информирования и согласования. Все очень просто- Да(ввозить мусор) или Нет(не ввозить мусор)

nicolas
10 апр 2019 в 15:35

Пусть данный сенатор скажет четко и ясно:-"Да ввозить мусор" "НЕТ не ввозить мусор"
И не растекаться мыслю по дереву, то есть не заниматься словоблудием!

сергей леонидович
13 апр 2019 в 11:55

в 2020 будет новый губернатор. в 2021 выборы в госдуму. господа не стоит ли вам задуматься над этим вопросом? или уже запасные аэродромы приготовлены.