RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика «Окна мыть надо, стены испорчены»: приёмную «Единой России» в Архангельске обклеили листовками

«Окна мыть надо, стены испорчены»: приёмную «Единой России» в Архангельске обклеили листовками

Сотрудник исполкома обнаружил это в восемь утра

В соцсети фотографии выложили через администратора интернет-сообщества

В Архангельске двери регионального отделения «Единой России» неизвестные обклеили листовками и с помощью изоленты изобразили на стене серп и молот. Фотографии появились в одном из местных интернет-сообществ.

На листовках, которыми обклеили вход в отделение партии, напечатаны лозунги против «Единой России» и губернатора Архангельской области Игоря Орлова. По словам секретаря регионального отделения партии Ивана Новикова, на входе в приемную партии видеокамер нет. Послание от неизвестных сотрудник исполкома обнаружил примерно в 8:35 утра. Вызвали полицию и написали заявление.

— Эта провокация — такое мелкое хулиганство, кто будет рад хулиганству? Окна мыть надо, стены в тех местах, где было крепко приклеено, слегка испорчены, ребятам в исполкоме — лишняя работа. А так понятно, что сегодня по ряду вопросов, в том числе экологических, в обществе идет серьезная полемика. Конечно, такие меры не приветствуем, потому что кто будет рад, когда твое рабочее место залепят серпами и молотами — не совсем понятно, почему серп и молот, конечно. Кого-то обвинять, бегать, искать обидчиков не склонны, но поставить камеру, наверное, стоит. Конечно, двери исполкома открыты всем, в том числе тем, кто имеет другую позицию, всегда готовы к диалогу, — считает Иван Новиков.

На работу приемной «Единой России», по словам Новикова, этот инцидент не повлиял.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления