перейти к публикации
52 комментария к публикации

От студентки до депутата: в Архангельске суд оштрафовал еще четверых за митинг 7 апреля

15 апреля 2019, 22:04
16 апреля 2019, 22:44
По мне, нужно организовать спецсчёт для участников митинга. И что за дичь в коментах? Или по вашему нам нужен Московский мусор?
Гость
16 апреля 2019, 19:20
ты смотри ко сколько проплаченных помоечных пополизов выползло.
Гость
16 апреля 2019, 13:08
Активисты, продумайте вопрос, как легально организовать сбор средств в помощь оштрафованным нашим "самым гуманным судом в мире" и опубликуйте реквизиты, по которым можно внести деньги. Многие готовы помочь. Не можем беспредел властей остановить, так хоть так поможем.
Гость
16 апреля 2019, 08:56
Список за кого я проголосую, если они пойдут в депутаты
Гость
16 апреля 2019, 10:20
а мусор из окон тоже службы выбрасывают? Ответственные службы может каждое утро с маниакальным упорством пихают мусорные мешки в маленькую урну у подъезда? Старую мебель бросают прямо на газон у подъезда тоже исключительно работники ответственных служб? Пока горожане не перестанут сами быть конченным свиньями город так и будет помойкой, хоть каждый день акции устраивай.г
16 апреля 2019, 16:34
Mало! Нужно больше сумму штрафа. Через голову не доходит, через кошелек дойдет
Гость
16 апреля 2019, 07:27
А судьи то что думают? Они на другой планете живут? Или им за явное нарушение конституции спец.паек пожизненно обеспечен?, Как говорил великий классик "Летай иль ползай, конец известен"
Гость
16 апреля 2019, 03:18
В Европейский суд на взыскание из личных карманов полицейских, прокуроров, судей и заодно губернатора.
Гость
15 апреля 2019, 22:23
Всем плакать надо надо или как? Может денег собрать всем им на штрафы тогда???
Гость
16 апреля 2019, 10:54
Интересно с какими лозунгами пройдет демонстрация 1 мая? Мир, труд, май ?
Гость
16 апреля 2019, 12:18
а что, обязательно писать? 7 апреля кричали.
Гость
16 апреля 2019, 00:24
и комментировать не хочется и так все понятно. . .
Гость
16 апреля 2019, 10:40
Арсен, почему не в армии позорник? папа единорос отмазал?
Гость
16 апреля 2019, 10:27
люди штрафам радуются детины малые
Гость
16 апреля 2019, 16:32
Вот и правильно! Наперед думать будут. Когда кошельком ответят, подумают
Гость
16 апреля 2019, 21:40
Надо чтоб организаторы липовые, людям деньги за штрафы возвращали. Запудрили всем мозги, что мероприятие согласовано, пропиарились по всем интернет ресурсам, получили одобрение Навального, а студенты несмышленые и остальные будут теперь по 30 тысяч искать за участие. Дорогие билетики получились на Ваше представление.