RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

ю-з.

742мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Больше ничего не знаю»: пресс-служба Севмаша не стала комментировать фото с баннером для Путина

24 апреля 2019, 14:32
Гость
25 апреля 2019, 08:09
Зато теперь орлов стал известен не только в России благодаря средствам массовой информации, начиная от 29.ру и и вплоть до ВВС. Теперь со всего мира ему будут мусор предлагать для "высокотехнологичного полигона", который предполагается назвать именем "орлова", это же какая слава и известность ? Поздравляем !
Гость
24 апреля 2019, 17:02
Сев Маш - спасибо Вам огромное!!!
Гость
24 апреля 2019, 17:03
СевМаш - Спасибо вам огромное!!!
24 апреля 2019, 20:35
Глупо требовать отставки куклы у кукловода.
Гость
25 апреля 2019, 11:18
У мужиков стальные яица!!!
Гость
24 апреля 2019, 20:13
Слава передовому пролетариату!
Гость
24 апреля 2019, 20:20
Честно говоря, достали уже эти борцуны за правду - недавно были выборы, так почему не голосовали за кого-то другого? Да и вообще - выберут человека, он не успеет даже войти в курс дел как через пару месяцев эти борцуны уже заходятся в визге - "Он - само исчадие ада! Коррупционер и бездельник! Долой его из власти!". И они реально рассчитывают что у нас будет что-то улучшаться в жизни с таким хохлоподобным отношением, когда каждый чиновник вообще боится шевельнуться и проявить инициативу, поскольку знает - всё будет повёрнуто против него! Выберут как миссию и если он за пару месяцев не совершает чуда то сразу пытаются выкинуть на свалку! Предложит построить завод, привлечёт инвесторов - вроде хорошее дело, но тут же завизжат всёпропальщики и обвинят его во всех смертных грехах, вроде "злобного плана по уничтожению всех северян с помощью завода, который может что-то там загрязнить или займёт неправильную территорию!". В результате так и будем все сидеть в дерьме, пока другие регионы развиваются (у нас же ничего нельзя - всё плохо!)!
Гость
24 апреля 2019, 17:19
..что Путин не заметил плаката с призывом. АХАХА! А что и так можно было??? В следующий раз будет: В зале висели плакаты с поддержкой решения партии!
Гость
25 апреля 2019, 22:13
Молодцы ребята.!!!!!!..Срочно в отставку ОРЛОВА....Хватить губить СЕВЕР.....
Гость
24 апреля 2019, 16:53
Какой смысл в требовании "снять губернатора", если скоро выборы, и можно просто за него не голосовать? Это либо глупость, либо провокация.
Гость
24 апреля 2019, 14:59
люди показали свою ГЛУПОСТЬ потому что любой другой будет таким же всегда нет чтобы требовать ликвидации вообще этого поста)) ну зачем нужен губернатор в стране вообще может быть одна область Московская с одним царем президентом и все