16 июля четверг
СЕЙЧАС +9°С

Суд в Архангельске выписал больше миллиона рублей штрафов за экопротест 7 апреля

Александр Тишинин стал тридцать четвертым оштрафованным за участие в протестной акции

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Elf
6 мая 2019 в 17:28

Чем интересно руководствуются судьи когда назначают сумму штрафа - ни за что, взяла с потолка что ли? Давай сразу всем 500 рэ, а то то 12, 16, 18 никакой логики.
Судьи займитесь делом засудите мусорную мафию и всех пернатых местных и московских. А там и за верхушку возьмемся.
"Всё совпадения случайны"

Гость
6 мая 2019 в 19:11

Похоже на какую-то компанию. Как долго будет длиться? И главное - что ожидается, какой результат? Экономический, социальный? Куда двинется общество, к смирению, активности? У тех, кто арестовывает, судит - есть понимание?

сергей
6 мая 2019 в 23:52

Удивительно.Человека не желающего жить в Московском дерме наделяют штрафом.

Федорино горе
7 мая 2019 в 07:43

И чайник шепнул утюгу " Я больше так не могу!" и сказали блюдца " а МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ!" А посуда вперед и вперед по лесам и болотам идет! А мусор за ней из Москвы эшелонами прет.......

Госиь
7 мая 2019 в 08:43

Не, действительно, чего добиваются власти? Если хотят пополнить бюджет, то нужно немного полицейским отойти к зданиям администрации, думы и вот они коррупционеры, взяточники. Ведь примеров много, не всех отловили. Задерживай, составляй , протоколы, привлекай, штрафуй. Эффект будет в сотни - тысячи раз выше.
Ну, а проводимые репрессии, вряд ли усмирят митингующих.

гость
7 мая 2019 в 16:45

есть такие люди как Огорелков, а есть такие как бортпроводник Максим Моисеев

Прохожий
8 мая 2019 в 08:13

А почему бы не оспорить подобные решения в Европейском Суде по правам человека, информация по Шиес вышла на международный уровень ? А все расходы взыскивать с ответственных за подобные наказания, как нанесших вред бюджету страны, чтобы они тоже себя чувствовали не неподсудными.