11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

«Посмотри на людей, послушай их»: 5 советов Игорю Орлову, которого освистали на городском празднике

Советуют экс-губернатор, кандидат в губернаторы, председатель партии и столичные политологи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гленн
1 июл 2019 в 16:25

Короче, все сводится к тому, что мусорный полигон - это объективная реальность, только с информационной состовляющей проблемы

Комментарий
1 июл 2019 в 16:35

Может, ему нравится. Некоторые любят острые слова, и он специально приходит их послушать.
Печально, что он солгал. Только глухой не услышит. Он и смотрел на них. Надо не делать вид, что ничего не произошло, а углубиться в себя и разобраться- почему?

Роман
1 июл 2019 в 16:37

Московский мусор - в Дебальцево!

игорь
1 июл 2019 в 16:40

а может надо вообще жить без власти?
и тогда никто ни на кого не будет кричать и ругать

Оксана
1 июл 2019 в 18:45

Это уму не постижимо,везти свой "безопасный"мусор за 1200км,чтобы захоронить его в болотистой местности!Северяне,мозги включите уже,вся отрава приплывёт к нам через 6 дней по Сев.Двине!Всё что вырастите на даче и соберёте в лесу тоже будет отравлено-круговорот воды в природе...

Гость
2 июл 2019 в 06:53

А в Мурманскую область новатэк инвестирует до 30млрд! В строительство верфи и создания до 15 тысяч рабочих мест!!!! А к нам губернатор Орлов инвестирует до 10млрд и до 500 раб. мест и сотни тонн Московского мусора с неизвестной дальнейшей судьбой!

Владимир
2 июл 2019 в 12:14

Не заставляйте губернатора каждый раз говорить, что он не обращает внимания на шелупонь. Не видит он ее у упор. Бедные дети на сцене перепугались, полиция зашуршала по толпе, а губернатор не видит и не слышит ничего. Сам понимаете - поднимешь плакат ЧТОБЫ ГУБЕРНАТОР УВИДЕЛ наконец - получишь штраф с четырьмя-пятью нулями или 10 суток. Вот поэтому, не видел он ничего, не слышал и ничего слышать не будет и не намерен.

Прохожий
2 июл 2019 в 15:23

А бывшего губернатора ближе чем с Камчатки редакция найти была не в состоянии???

Григорий
2 июл 2019 в 16:51

Евгений Мищенко, чтобы тебя услышали нужно общаться и со сторонниками и с недовольными иначе толку не будет.

смех
2 июл 2019 в 20:04

их надо было тухлыми яйцами закидать а то они разрушили всё оставшееся от преведущих некудышников.