перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жительнице Котласа не удалось обжаловать штраф за комментарий про губернатора

Гость
30 июля 2019, 14:53
где то слышал я что под "властью" в этом законе лишь глава, правительство, да гос дума. никто кроме. ни губеры, ни прочие депутаты. жаль только не могу источника сей инфы найти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2019, 14:25
а почему не написать было бы сам текст за который оштрафовали? интересно - а вот сами судьи его читали и значит ли что они тоже обязаны быть оштрафованы за то что Узнали что там написано?
Гость
31 июля 2019, 17:16
Повторение 37 года, когда судебный состав был из трёх судей, а теперь судья в одном лице. Доносы, репрессии судебные безвинных людей в нарушение ст 31 Конституции. Губернатор Орлов выразил явное неуважение и оскорбление жителей области. Это аморальный, безнравственный поступок и явное неуважение к народу, который его выбрал. По Законам Здравого Смысла он должен быть освобожден Президентом от должности за данный проступок. Экс мэра города Донского мы видели на помойках в аварийных домах, который показывал это властям и губернатору. Губернатора Орлова мы видим на праздных торжествах - презентациях..У него даже нет времени сбрить бороду - старика...По принимаемым решениям судей можно оценить их моральный облик и знание Законов.. Как можно судить людей, которые не хотят жить на помойке и ведут открытую борьбу ???? Предлагаю провести переатестацию судей на знание Конституции РФ, по которой все принятые подзаконные акты не являются приоритетными.
Гость
30 июля 2019, 16:12
я так и не понял, ее осудили, за то что она орлова лысым обозвала?