27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
гость
2 авг 2019 в 14:21

А секушин будет там участвовать?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2019 в 15:04

только лишь пикет? а практическая часть будет?

гостьь
2 авг 2019 в 13:36

всегда хотелось попробовать груповушку и всегда когда предоставлялась такая возможность, что то останавливало.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
2 авг 2019 в 17:29

Как будто им кто-то запрещает чпокаться с кем они хотят...прям у нас по закону положено: сначала ЗАГС и только потом - чпокинг. Практически весь город под одним одеялом спит уже десятки лет и всё всех устраивало. Видимо, мода на митинги дошла и до них.

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 авг 2019 в 16:38

Как можно принять ее после кого-то?! Все, для меня она уже помойка. Ее трогал другой, в нее входил другой - все выкинуть. Ведь женщина собирает в себя всю энергетику с чужим семенем, впитывает это в себя. Зачем нормальному здоровому мужику чужая генетика?!)))
Источник энергии мужчина, а женщина просто емкость, собирающая грязь с мужчины и скидывающая её в Землю. Если женщина нечиста и спит с кем попало, то Земля перестаёт ей помогать и не принимает нечистоты от неё, соответственно женщина ищет, инстинктивно, куда скинуть этот "груз"))) Короче, у мужчины должен сработать инстинкт самосохранения, если он имеет честь и совесть, но таких то же единицы. фух))) дело тут вообще хреновое.

ОТВЕТИТЬ
надоело блядство
2 авг 2019 в 15:08

Надо шире глядеть. У детей рожденных в законном браке прав (льгот, привилегий) должно быть больше , чем у байстрюков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 11:29

Руководство всю область имеет, вот это групповушка!

гость
3 авг 2019 в 12:43

В РФ разрушают институт семьи основу государства, разрушают также как и медицину и образование, умственно отсталыми проще управлять, думайте.

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 авг 2019 в 14:45

так это и так было известно
гарем что женский что мужской всю историю человечества был есть и будет
вопрос надо бы задавать такой - зачем нужен вообще брак
считайте браком любое сожительство с двумя тремя и более людьми и все

Гость
3 авг 2019 в 11:16

А начальство города и области будут там участвовать?

игорь
3 авг 2019 в 18:38

за более 50 летнюю свою жизнь увидел пока три причины почему женщина идет в постель в другому мужчине
первая - насолить своему мужу
вторая - поиметь богатство для собственного эго
третья - чтобы перед подругами всегда сказать на последнее - мол и я имела мужчину кроме мужа и ничего особенного чтобы отстали
смешное не в том что есть эти три причины а в том что они секс даже мужу но продают
потому что хотели бы секса - хотели бы не только мужа всегда ибо секс это удовольствие и нет людей кто бы от удовольствия бы отказался из за того что организм заставляет идти на секс чтобы разгрузится чисто физически

гость
3 авг 2019 в 09:59

гость 9.37 Ревнуешь? так он вроде не из ваших. Сходи на пикет,может впишешься в семейку с пятью мужиками. и наступит у тебя моральная гармония и перестанешь ты на людей бросаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 23:20

Чиновнички возбудились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 09:37

Чинарики, не трожьте Секушина. В полиамории он вам не конкурент.

ОТВЕТИТЬ
Гленн
2 авг 2019 в 13:19

Устраивать митинг групповушников (давайте называть вещи своими именами) то еще кощунство и измывательство над памятью замученных. Хорошо не догадались на площадке у Вечного огня

Ванья
3 авг 2019 в 21:20

Архангельск город ВОИНСКОЙ СЛАВЫ а не помойка

гость
6 авг 2019 в 16:00

Полигамная женщина, это обычная дешёвка, которая нужна только для развлечения, а не для семьи.

Гость
7 авг 2019 в 06:44

Дьявол кроется в деталях...Свальный грех это называется. Относится к смертным грехам.