12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
5 авг 2019 в 10:55
Нет, нет и еще раз - НЕТ!
Это НЕНОРМАЛЬНО!
Господи, слово-то какое - полиамория! Это БЛУД, друзья, и никакое это не научное слово! Это просто блуд!
И это не любовь! Это гормоны/спермотоксикоз/слабость на одно место/да что угодно - но это не любовь!
Это отсутствие какой-либо ответственности у людей за другого человека, за свою семью.
Естественно, так проще: захотел - с другой/другим переспал. Но у такой позиции есть обратная сторона - слабость. Если ты не в состоянии сохранить свой брак, значит положиться на тебя нельзя.
Это не здоровые отношения! На этом нельзя построить крепкую здоровую семью.
Нет, одно дело, когда вы гуляете и узнаете друг друга чтобы в дальнейшем быть уверенным в серьезности намерений и создать семью, а другое - когда в открытую встречаетесь с несколькими партнерами и о здравом рассудке тут и речи быть не может.
Раз уж выбрал(а) себе в жены/мужья такого человека, то будь добр(а) сделай все возможное для сохранения семьи.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
4 авг 2019 в 19:40

Бояре имеют право

Гость
4 авг 2019 в 20:19

А после пикета продолжение в дружеской обстановке было?

Любофф
4 авг 2019 в 20:40

Причём тут любовь? Почему не используют слова по назначению - блуд, групповуха и пр?

гость
4 авг 2019 в 20:58

а нимфоманки там были?

Гостььь
4 авг 2019 в 23:17

Так надо было не у камня пикет проводить, а вечерком у "летнего сада". Там бы сочувствующих набралось гораздо больше.

Хозяин
5 авг 2019 в 09:12

Бгг. А что "режим" запрещает им сношаться? )))

игорь
5 авг 2019 в 10:39

вопрос людишкам
если они свое лицо не закрывают и не ходят в масках то почему закрывают интимные места
ведь Лицо такая же часть тела как и все остальное))
вывод - ходить надо голыми чтобы априорно сами не были циниками))

Гостья
5 авг 2019 в 10:55

Нет, нет и еще раз - НЕТ!
Это НЕНОРМАЛЬНО!
Господи, слово-то какое - полиамория! Это БЛУД, друзья, и никакое это не научное слово! Это просто блуд!
И это не любовь! Это гормоны/спермотоксикоз/слабость на одно место/да что угодно - но это не любовь!
Это отсутствие какой-либо ответственности у людей за другого человека, за свою семью.
Естественно, так проще: захотел - с другой/другим переспал. Но у такой позиции есть обратная сторона - слабость. Если ты не в состоянии сохранить свой брак, значит положиться на тебя нельзя.
Это не здоровые отношения! На этом нельзя построить крепкую здоровую семью.
Нет, одно дело, когда вы гуляете и узнаете друг друга чтобы в дальнейшем быть уверенным в серьезности намерений и создать семью, а другое - когда в открытую встречаетесь с несколькими партнерами и о здравом рассудке тут и речи быть не может.
Раз уж выбрал(а) себе в жены/мужья такого человека, то будь добр(а) сделай все возможное для сохранения семьи.

игорь
5 авг 2019 в 16:33

почему люди такие бестолковые если не понимают суть семьи
семья не может быть удержана даже детьми
если другая родит а то и более чем в первой семье то то и есть доказательство того что дети не удерживают институт семьи
а что удерживает - а выполняйте прихоти мужей - дайте мужьям себя любовницу и вторую жену и он будет так счастлив что на четвертую никогда не посмотрит когда ему первые две третью дадут совместно))

Гость
6 авг 2019 в 16:35

Полигамный мужчина это норма, полигамная женщина никому даром не нужна, только для временных секс утех но не для семьи, это природа