перейти к публикации
238 комментариев к публикации

«Жаль, конечно, молодая такая»: тысячи россиян поддержали в Сети фото пикета архангелогородки

Гость
28 августа 2019, 13:08
У меня вопрос к интеллигенции, думающему классу России: - Почему существует в Вас суицидальная наклонность в разрушении своего государства? Разносили Россию по крайней мере три раза - перед смутным временем, в революции начала ХХ века, в "перестройку". Сами же больше всех страдали от этого, доводили остальной народ до полного разорения и опять хотят то же сделать? Почему так???? Не могу понять....
Гость
28 августа 2019, 16:17
Я не понимаю людей которые в комментах пишут-"почему вы протестующие хотите разрушить страну?". Никто страну разрушать не хочет, никто не хочет возврата в 90е. Просто люди хотят перемен, перемен в экономике, в условиях жизни. Хотят чтобы не было вранья, воровства, кумовства. Не было бессменной власти одного человека и одной партии. Не было бардака и разгильдяйства, которые начались в 90е и продолжаются сейчас. Вы думаете 90е закончились? Нет они эволюционировали, то есть приобрели новую обертку, а суть осталась та же. Бардак и кррупция.
Гость
29 августа 2019, 14:26
Пока есть такие умные девчонки Россия будет ЖИТЬ.
Гость
29 августа 2019, 13:11
может быть не на 90-е смотреть(назад) , а по сторонам.Уже живём в 21 веке! Посмотрите каких успехов добились в Европе, если не знаете----съездите и посмотрите в каких условиях там живут люди! ЖИЗНЬ У ВСЕХ ОДНА!!!!!! И потому что не молчат и по закону требуют все социальные программы для народа! И СПРАШИВАЮТ С ПРАВИТЕЛЬСТВА! И не называется это ЭСТРЕМИЗМОМ! А у нас всё как всегда-- все грехи сваливают на Сталина, на СССР, на войну, на 90-е годы и тд. и т.п, только не на самих себя.А ведь ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО У ВЛАСТИ УЖЕ 20 ЛЕТ! ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАНО ДЛЯ НАРОДА? ТОЛЬКО ВРЕД! Задумайтесь....
Гость
28 августа 2019, 14:43
Стало модным ругать президента России Путина В.В., отправлять его в отставку, требовать от него нарушать закон, допуская к выборам лиц, которые умышленно представили в избирком поддельные избирательные документы, вы вообще думаете, что требуете или вы проплачены и вам подсунули этот плакатик, я понимаю требования врачей о повышении заработной платы, но то что написано на плакатике - это абсурд, девочке захотелось попиариться, гнусно
Гость
28 августа 2019, 14:55
"Не поротое" поколение, вас бы в 90-е, научились бы ценить то, что имеете сейчас...
Гость
28 августа 2019, 17:34
Не хотите разрушать ,тогда напишите не что надо сделать ,а как это сделать. Что надо, мы и без вас знаем.
Гость
30 августа 2019, 17:25
Прочтя 2/3 комментарий, в которых используются слова "навальнята", "либерасты", "враги родины", начинаю терять веру в человечество. Понимаю, что активно поработали тролли, и всё же... Тролли - они ведь тоже люди, они ведь тоже живут среди нас. 100 лет назад такие же "простые" презирали культуру и образования и кричали: "А еще в шляпе". 80 лет назад рвали глотку за "отца народов". Теперь они выучили новые слова "хайп", "пиар"... Неужели за 100 лет тот самый "глубинный народ" не эволюционировал? Неужели тех, кто может быть искренне благодарными лучшим из нас смелым людям, меньше, чем тех, кто выполняет роль овчарки при стаде? Или больше тех, кто руководствуется "правилом гвоздя": "высунулся? - получи по шляпке!"? А Юлии - СПАСИБО за смелость высказать правду. В наше время это почти подвиг.
Гость
29 августа 2019, 10:13
Молодец девчонка! Побольше бы таких! Спрашивают, что она сделала, чтобы изменить мир. Да она вышла с плакатом, где написана правда! Вышла, чтобы разбудить народ! Вышла, чтобы показать, что надо мир менять.Хватит вкалывать за копейки, платить за кредиты бешеные проценты.Мы хотим жить по человечески!
Гость
28 августа 2019, 17:46
Молодец, девушка! В отличие от придурков, которые тут сидят и смеряд "не дай бог опять 17!". Мы хотим перемен! Воров - в тюрьму! Дальше так жить нельзя. Если вы против майдана, значит, вы за олигарха Януковича, который – родной брат Путина. Но при этом, конечно, есть батальон «Донбасс», состоящий из фашистов, и есть русский Донбасс. Тема-то ведь не так однозначна, как нам рисуют 5-й год путинские пропагандоны. Основными лозунгами майдана были: – борьба с коррумпированной властью и коррупцией в целом; – борьба с властью олигархов; – борьба за политические свободы; – борьба за подлинную независимость страны; – борьба за экономическое процветание и «европейскую мечту». Вы против какого лозунга тут хотели бы выступить?
Гость
28 августа 2019, 18:59
Все правильно написано, только никого это не тронет в мск)) им просто смешно у них другие планы на жизнь тут как - деньги в рф тратит не выгодно НИ НА ЧТО, деньги лучше тратить за бугром НА ЧТО УГОДНО,,,,
Гость
28 августа 2019, 15:07
"Не поротое" поколение, вас бы в 90-е, научились бы ценить то, что имеете сейчас...
Гость
28 августа 2019, 13:54
Хочу обратиться ко всем, кто пытается отвечать на комменты тех, кто оскорбляет или критикует, причем на матах, героиню текста, и других героев текстов на подобную тематику: не тратьте время, очевидно, что эти комментарии платные. игнорируйте. у каждого своя правда. после текста Вареника про эту их некачественную работу они стали злее, но это еще больше их выдает) тем, кто не первый день на сайте, это очевидно.
Гость
29 августа 2019, 10:01
Конечно, лучше всех знают, как управлять детским садом - дети. А что нужно детям? Мороженое на завтрак, торт на обед, мультики целый день и никакого тихого часа. Современные 20-30 летние в большинстве своём так и остались детьми. Но теперь они знают, как управлять страной. А некоторые "умные" дяди и тёти этих детей используют.
Гость
28 августа 2019, 19:35
Девушка ставит правильные акценты. Почему правительство России делает поступки, несоизмеримые ни с законом, ни с логикой, ни со здравым смыслом? Когда Крым был в составе Украины, мы со смехом наблюдали, как только что выбранный в президенты господин Медведев сам себе продлил срок президентства на 1 год! И россияне промолчали! Не молчите, русские!
Гость
29 августа 2019, 06:30
Сама то в жизни хоть, что то сделала, полезное для страны. Пороть нужно с детства.
Гость
28 августа 2019, 17:10
Золотые слова☝️
Гость
29 августа 2019, 06:54
а что неверно в плакате? в простоте и кроется весь бред ситуации в стране, ватман маловат, написать можно было еще много всего абсурдного, что происходит в стране. не за развал выступают такие как эта девушка, а за наведение порядка и улучшения жизни человека!
Гость
29 августа 2019, 07:39
Девочка МОЛОДЧИНА!!!
Гость
30 августа 2019, 07:58
Лично у меня нет аргументов что то противопоставить этим тезисам.Всё правильно,всё верно,поддерживаю.
Гость
28 августа 2019, 14:17
Печально, что мозги отсутствуют...
Гость
29 августа 2019, 06:57
А чего вы хотите? Внутри страны построен чиновничий империализм.
Гость
29 августа 2019, 12:30
я поддерживаю на все 100% всё что написано на плакате ,кроме того чтобы на митингах не скакали навальнята да и девушка молодец!
Гость
29 августа 2019, 09:32
Лично у меня нет аргументов что то противопоставить этим тезисам.Всё правильно,всё верно,поддерживаю.
Гость
29 августа 2019, 12:28
Молодец девочка!
Гость
28 августа 2019, 17:05
Сибирь жалко, горит!
Гость
28 августа 2019, 17:12
выгодно вообще не работать - поэтому люди придумали рабов и начальников сперва сделайте так чтобы было и вправду РАВЕНСТВО среди людей а все остальное пустые хлопоты
Гость
28 августа 2019, 15:32
Молодец, Северяночка! Не хотят "низы" так жить а "верхи" ничего не могут. Как это по Марксу называется? Эти же все бывшие КПСС- прекрасно знают. Потому и гражданства в странах НАТО и других имеют и дети у них там давно . Нам же здесь стоять и здесь умирать, как у Вороньего камня на Чудском озере. Найдётся современный А.Невский, который и бояр продажных "того" и трупоедов заграничных. Эти больше нашего знают, потому и воруют "ротом и ..опом".
Гость
28 августа 2019, 19:30
Если "национальный лидер" и его команда препятствуют, действием или бездействием, изменению ситуации в стране к лучшему, нужно прочесть вслух надпись на камне у исландского альтинга (парламента) и поступить по писаному.
Гость
30 августа 2019, 13:46
Чиновник - основной враг страны.
Гость
29 августа 2019, 07:01
А потом они ноют,что в Москве повысили пенсию " амыпвшеманамфигу"
Гость
29 августа 2019, 12:27
Агентство интернет-исследований Российская компания со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, занимающаяся воздействием на общественное мнение в интересах действующей российской власти. Сотрудники компании занимаются распространением постов и комментариев с целью сформировать определённое общественное мнение. Агентство использует фейковые аккаунты для защиты и продвижения интересов Кремля во внутренней и внешней политике. Ввиду используемого им троллинга, сотрудников агентства называют ольгинские тролли или кремлеботы, а само агентство - фабрикой троллей. Компанию связывают со структурами российского бизнесмена Евгения Пригожина.
Гость
28 августа 2019, 14:34
Какой героизм! Ничего ей за это не будет, зато можно попиариться в сети с плакатиком и лайки собрать. Кроме лайков, подписчиков и дешевой популярности нашей молодежи ничего не надо. Бедные-несчастные, снимают свои митинги на айфоны, умирают от нищеты и бесправия в путинской России!
Гость
28 августа 2019, 20:01
Легко и весело стоять на солнышке с "правильным" плакатом, либералы прям воют от восторга от текста)))) Значительно труднее думать и искать причины, прежде чем начать рекламировать себя. Взяла из инета пару разочек и вот пиар готов! Молодца, дивчина, на всю страну твои фото разошлись. И что дальше? Я молчу про дебильный текст на плакате, вопрос - это начало избирательной компании? Или что это? А я скажу что. Деточка стало скучно, а поскольку навальнят в нашем крае не видать, то надо попариться другим способом. Дешево и креативненько. Но в целом - пустословие и глупость. Я лично считаю что такие Юли просто позволят область.
Гость
29 августа 2019, 14:56
Нынешние протестующие - дети тех, кого отодвинули от кормушки, тех кто в 90-е жил властно,нагло и сыто. Они вышли на площади с главным требованием - верните нам наше!
Гость
29 августа 2019, 09:45
вот по ней же видно, что она даже не понимает смысл того, что написано на ее плакате.... пиар и хайп, скорее просто хайп....
Гость
29 августа 2019, 22:24
она подстава и постанова врагов родины,что она сама сделала для страны кроме как за бабосыф держать плакат с чужим призывом на ткатскую фабрику в две смены мало на следующий день еще две и будет спокойно спать.
Гость
29 августа 2019, 16:51
" Я в этой системе не работала, но вроде как ........ ". Типа как я в армии не служил но знаю, что там дедовщина. Для начала каждому из таких протестантов нужно бы попробовать поработать.
Гость
28 августа 2019, 13:46
У меня вопрос к интеллигенции, думающему классу России: - Почему существует в Вас суицидальная наклонность в разрушении своего государства? Разносили Россию по крайней мере три раза - перед смутным временем, в революции начала ХХ века, в "перестройку". Сами же больше всех страдали от этого, доводили остальной народ до полного разорения и опять хотят то же сделать? Почему так???? Не могу понять....
Гость
28 августа 2019, 14:41
Какой героизм! Ничего ей за это не будет, зато можно попиариться в сети с плакатиком и лайки собрать. Кроме лайков, подписчиков и дешевой популярности нашей молодежи ничего не надо. Бедные-несчастные, снимают свои митинги на айфоны, умирают от нищеты и бесправия в путинской России!
Гость
28 августа 2019, 14:45
Стало модным ругать президента России Путина В.В., отправлять его в отставку, требовать от него нарушать закон, допуская к выборам лиц, которые умышленно представили в избирком поддельные избирательные документы, вы вообще думаете, что требуете или вы проплачены и вам подсунули этот плакатик, я понимаю требования врачей о повышении заработной платы, но то что написано на плакатике - это абсурд, девочке захотелось попиариться, гнусно
Гость
28 августа 2019, 18:00
кремлебото - арсено и т.д. по списку, тебя очень много.
Гость
29 августа 2019, 11:50
власть абсолютна смешное то что она и никто из комментаторов не скажет это прямо пока существует власть будут люди с плакатами)) ныть и сопли жрать по поводу несправедливости ха ха
Гость
29 августа 2019, 11:15
наблюдается четкая тенденция: чем меньше человек приносит ползы стране и общесту тем громче он кричит что всех надо в отставку и все ему чего то должны. Парадокс.
Гость
29 августа 2019, 15:13
Нынешние протестующие - дети тех, кого отодвинули от кормушки, тех кто в 90-е жил властно,нагло и сыто. Они вышли на площади с главным требованием - верните нам наше!
Гость
30 августа 2019, 07:05
Вы ничего не понимаете, идите работайте, начните с себя
Гость
29 августа 2019, 12:11
наблюдается четкая тенденция: чем меньше человек приносит ползы стране и общесту тем громче он кричит что всех надо в отставку и все ему чего то должны. Парадокс.
Гость
29 августа 2019, 16:58
" Я в этой системе не работала, но вроде как ........ ". Типа как я в армии не служил но знаю, что там дедовщина. Для начала каждому из таких протестантов нужно бы попробовать поработать.