RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Школьников используют как живой щит»: как прошло заседание по уголовному делу из-за митинга

Гость
3 сентября 2019, 19:30
Вот складывается впечатление, что судят матерого уголовника, где в деле куча томов, куча свидетелей и т.п. Даже детей в суд вызвали... вообще полный абзац! Ей богу устроили цирк за деньги налогоплатильщиков, как будто других проблем в регионе нет и преступонсть (настоящая, а не это недоразумение) на нуле...
Гость
3 сентября 2019, 22:33
Правда какой-то цирк. Специально согнали детей на день здоровья, можно сказать "бросили под танк". Во время митинга губернатор наблюдал из окна, когда окно закрылось на площадь прибыл омон с дубинками. Губернатора совсем не волновало, что могут пострадать дети, которые пришли с родителями.
Гость
4 сентября 2019, 10:16
Последнее дело "прикрывать" площадь детским мероприятием, зная, что будет митинг, а потом детишек в свидетели... Цинизм и позор!!
Гость
3 сентября 2019, 21:41
Закройте уже этого боровикова и давайте работать дальше.
Гость
4 сентября 2019, 10:47
В 90-е было хуже! (вариант: вспомните 90-е!). В каждой семье по 2−3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!). Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: все воруют! Воровали всегда! Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч! Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие. Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы). На Украине разве лучше? Такие проблемы есть везде, а не только в России. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?). Зато у нас нет войны!
Гость
4 сентября 2019, 16:57
Наглая, отвратительная ухмылка криминального активиста с богатым уголовным прошлым. Он поставил под угрозу безопасность детей. Закрывать, однозначно!
Гость
3 сентября 2019, 21:43
Вот складывается впечатление, что судят матерого уголовника, где в деле куча томов, куча свидетелей и т.п. Даже детей в суд вызвали... вообще полный абзац!
4 сентября 2019, 10:51
Ну цирк одним словом! У нас чиновников за взятки в одно заседание судят и за найденные миллиарды на квартирах налом, дают условки, или штрафы. Вот она Путинская стабильность.
Гость
4 сентября 2019, 10:49
Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!). Вы раскачиваете лодку! (варианты: вы раскачиваете ситуацию! Вы будоражите народ!).
Гость
4 сентября 2019, 10:33
На мероприятие в день здоровья собралось 10 миллионов человек, а навальнята сорвали сверх грандиозное мероприятие со своими митингами против сверх безопасной московской свалки, в угоду своим западным кураторам. Кстати на шиес нет болот, там пустыня. идите работайте. начните с себя.
Гость
4 сентября 2019, 16:45
Не понял, что против московского мусора только "навальнята"? Остальные довольны? Кудряво рисуют... Я против московского г..., но "навальнят" не знаю. Детское мероприятие на площади считаю подставой.
Гость
4 сентября 2019, 09:02
а когда школьникам на уроках истории дают историю СССР их что? обучают терроризму ведь большевики устроили переворот и свою страну дважды уничтожали а Римская империя - вообще 1000 лет почти терроризировала весь Древний мир а вся история человечества - она вся пронизана уничтожением самого человечества первым не история а терроризм истории
Гость
6 сентября 2019, 08:55
Так школьники же несовершеннолетние. Их показания могут быть приняты при принятии решения?
Гость
4 сентября 2019, 10:43
Старожил., да ладно, байки травить так все экологи и активисты. Скорее всего, пошел пьяный отлить и в деревенский нужник уронил, а утром и не вспомнил, где вечером его таскало.
Гость
4 сентября 2019, 17:15
Наглая, отвратительная ухмылка криминального активиста с богатым уголовным прошлым. Он поставил под угрозу безопасность детей. Закрывать, однозначно!
Гость
4 сентября 2019, 19:31
Для достижения цели все средства хороши.
Гость
6 сентября 2019, 08:05
москва пример подала, теперь власти стесняться нечего. Нашему бывшему министру за кражу 70 лямов условно народных денег -3 года условно, а там за митинг 4 годика реально. Вот оно путинское правосудие в действии.
Гость
6 сентября 2019, 11:42
Мое детство прошло в СССР и не смотря на то что нас в семье было пятеро, детство было счастливым. а едро появилось позже. гут ит?
Гость
6 сентября 2019, 11:47
какой пункт из перечисленных я выдумал? твой папа единорос?
Гость
6 сентября 2019, 12:31
значит не пропускают вопрос про твоего папу. в каком месте я выдумал? твой папа единорос?
Гость
4 сентября 2019, 14:48
лучше бы статью про Чеснокова написали. Юрий один борется на выборах чтобы защищать шиес безо всякой поддержки. Ни одно сми про это не пишет. Зато про боровикова с его лоснящейся физиономией уже все уши прожужжали.
Гость
4 сентября 2019, 10:54
Кремлеботы - кто это? Кремлеботы (они же кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей Лахта-2) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги. Основные задачи: – создать видимость массовости – донести оплаченную позицию – испортить неугодную дискуссию – под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”. – если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди) – “копипастить” цитаты из методички – загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.
Гость
4 сентября 2019, 00:07
Фоток мало
Гость
4 сентября 2019, 07:23
Человек не даёт чиновникам спокойно работать, чай - кофе пить, в окно посматривать, решать свои чиновьичьи дела. Путается под ногами.