6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
3 сен 2019 в 19:30

Вот складывается впечатление, что судят матерого уголовника, где в деле куча томов, куча свидетелей и т.п. Даже детей в суд вызвали... вообще полный абзац!
Ей богу устроили цирк за деньги налогоплатильщиков, как будто других проблем в регионе нет и преступонсть (настоящая, а не это недоразумение) на нуле...

гость
3 сен 2019 в 21:41

Закройте уже этого боровикова и давайте работать дальше.

Пердак вареника
3 сен 2019 в 21:43

Вот складывается впечатление, что судят матерого уголовника, где в деле куча томов, куча свидетелей и т.п. Даже детей в суд вызвали... вообще полный абзац!

Татьяна
3 сен 2019 в 22:33

Правда какой-то цирк. Специально согнали детей на день здоровья, можно сказать "бросили под танк". Во время митинга губернатор наблюдал из окна, когда окно закрылось на площадь прибыл омон с дубинками. Губернатора совсем не волновало, что могут пострадать дети, которые пришли с родителями.

Юрист
4 сен 2019 в 00:07

Фоток мало

Гость
4 сен 2019 в 07:23

Человек не даёт чиновникам спокойно работать, чай - кофе пить, в окно посматривать, решать свои чиновьичьи дела. Путается под ногами.

игорь
4 сен 2019 в 09:02

а когда школьникам на уроках истории дают историю СССР их что? обучают терроризму
ведь большевики устроили переворот и свою страну дважды уничтожали
а Римская империя - вообще 1000 лет почти терроризировала весь Древний мир
а вся история человечества - она вся пронизана уничтожением самого человечества первым
не история а терроризм истории

Человек
4 сен 2019 в 10:16

Последнее дело "прикрывать" площадь детским мероприятием, зная, что будет митинг, а потом детишек в свидетели... Цинизм и позор!!

Арсен
4 сен 2019 в 10:33

На мероприятие в день здоровья собралось 10 миллионов человек, а навальнята сорвали сверх грандиозное мероприятие со своими митингами против сверх безопасной московской свалки, в угоду своим западным кураторам. Кстати на шиес нет болот, там пустыня. идите работайте. начните с себя.

Арсен
4 сен 2019 в 10:43

Старожил., да ладно, байки травить так все экологи и активисты. Скорее всего, пошел пьяный отлить и в деревенский нужник уронил, а утром и не вспомнил, где вечером его таскало.

Ира
4 сен 2019 в 10:47

В 90-е было хуже! (вариант: вспомните 90-е!).
В каждой семье по 2−3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!).
Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: все воруют! Воровали всегда!
Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!
Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие.
Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы).
На Украине разве лучше?
Такие проблемы есть везде, а не только в России.
Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?).
Зато у нас нет войны!

гвоздь
4 сен 2019 в 10:49

Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!).
Вы раскачиваете лодку! (варианты: вы раскачиваете ситуацию! Вы будоражите народ!).

Фото пользователя
4 сен 2019 в 10:51

Ну цирк одним словом! У нас чиновников за взятки в одно заседание судят и за найденные миллиарды на квартирах налом, дают условки, или штрафы. Вот она Путинская стабильность.

про троллей
4 сен 2019 в 10:54

Кремлеботы - кто это?
Кремлеботы (они же кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей Лахта-2) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Гость
4 сен 2019 в 14:48

лучше бы статью про Чеснокова написали. Юрий один борется на выборах чтобы защищать шиес безо всякой поддержки. Ни одно сми про это не пишет. Зато про боровикова с его лоснящейся физиономией уже все уши прожужжали.

Тугодум
4 сен 2019 в 16:45

Не понял, что против московского мусора только "навальнята"? Остальные довольны?
Кудряво рисуют... Я против московского г..., но "навальнят" не знаю.
Детское мероприятие на площади считаю подставой.

Гость
4 сен 2019 в 16:57

Наглая, отвратительная ухмылка криминального активиста с богатым уголовным прошлым. Он поставил под угрозу безопасность детей. Закрывать, однозначно!

Арсен
4 сен 2019 в 17:15

Наглая, отвратительная ухмылка криминального активиста с богатым уголовным прошлым. Он поставил под угрозу безопасность детей. Закрывать, однозначно!

Гость
4 сен 2019 в 19:31

Для достижения цели все средства хороши.

гостььь
6 сен 2019 в 08:05

москва пример подала, теперь власти стесняться нечего. Нашему бывшему министру за кражу 70 лямов условно народных денег -3 года условно, а там за митинг 4 годика реально. Вот оно путинское правосудие в действии.

Гость
6 сен 2019 в 08:55

Так школьники же несовершеннолетние. Их показания могут быть приняты при принятии решения?

гостььь
6 сен 2019 в 11:42

Мое детство прошло в СССР и не смотря на то что нас в семье было пятеро, детство было счастливым. а едро появилось позже. гут ит?

гостььь
6 сен 2019 в 11:47

какой пункт из перечисленных я выдумал? твой папа единорос?

гостььь
6 сен 2019 в 12:31

значит не пропускают вопрос про твоего папу.
в каком месте я выдумал? твой папа единорос?