10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

игорь
13 сен 2019 в 14:18

неплохой будет заработок
если выиграет суд

Гость
13 сен 2019 в 15:12

Не будет ЕСПЧ рассматривать жалобы на решения судов РФ которые не прошли здесь всю цепочку обжалования от городского до верховного судов. Это железное правило. Псевдоюристы элементарно разводят граждан на бабки. Как конченых лохов.

ТАИРА
13 сен 2019 в 18:24

Если бы меня "гнидой лысой" назвали я б не стала в суды подавать, а так, в силу своих физических возможностей, влепила бы промеж глаз этой продавщице-хабалке.

Гость
13 сен 2019 в 20:16

Таира, если предлагаемым тобой способом решать вопросы, к губеру только за шелупонь очередь в сотни человек выстроится. Думай о чем говоришь.

Гость
13 сен 2019 в 20:23

Один человек уже полтора миллиона выиграл!

Павел
14 сен 2019 в 08:53

Тут кто-то вякнул, что не будет ЕСПЧ рассматривать жалобу на решение суда, пока жалобщик "не пройдёт всю цепочку от первичной инстанции до Верховного суда РФ". Это чушь полнейшая, по-видимому, тролль наварнакал. Будет ЕСПЧ расссматривать такую жалобу, если нарушены положения Европейской конвенции по правам человека. Учи матчасть, дружище.

Гала
14 сен 2019 в 09:21

А вы как относитесь к Едокам России? Я ее поддерживаю!

игорь
14 сен 2019 в 11:09

люди не понимают что во всех государствах принцип один и никогда не меняется
одни люди угнетают других
и суды на стороне своих зарплат стоят
как они будут против чиновника если им чиновник платит в разы больше подателя жалобы))
так что она подает жалобу не сама а от тех кто уже поделил бабло другого государства

Гость
14 сен 2019 в 13:15

Смотрю на арсена с игорем - не нарадуюсь. Пишут, курят, по клавишам бьют, кофе - чай пьют. Красавцы.

Гость
14 сен 2019 в 13:17

Игорь из Архангельска, Арсен из Северодвинска. Чиновники.

Гость
14 сен 2019 в 13:47

скоро за оскорбления будут отстреливать,кто успеет раньше!!!

Гость
14 сен 2019 в 14:27

По Конституции РФ властью является Народ, а с каких пор назначенных на должность Мы называем властью.

Арсен
14 сен 2019 в 15:44

Факт, ровно не так. Чтобы понять, что ты рассказываешь чушь, достаточно самому просмотреть эту запись. Тебе уже разъяснили, кого (тебя и таких как ты) назвали шелупонью. Жителей Архангельской области шелупонью назвали уже журналисты, а не Орлов.

Гость
14 сен 2019 в 21:02

Арсен, а журналюги и рейтингующие, что не жители области?

сочувствующая
15 сен 2019 в 06:09

зря вообще то ее дед освобождал и защищал эту родину а бабушка восстанавливала хозяйство вот родина и отплатила

Гость
15 сен 2019 в 08:28

Губернатор ведь не только журналистов и рейтингистов нехорошими словами называл. Он и ветеранов лентяями величал, дальнобойщиков обзывал, многих обидел...

Света
15 сен 2019 в 12:42

Статья КоАП, предусматривающая штрафы за оскорбление общества, государства или госсимволов, часто применяется неверно, считает глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов. Свое мнение он озвучил накануне на встрече с участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» в Пятигорске.

Как уточнил господин Федотов, административная ответственность по ст. 20.1 КоАП РФ вводится, если высказывание оскорбительное, сделано в неприличной форме и оскорбляет общественные нравы. Только в случае наличия «всех этих компонентов» складывается состав правонарушения, подчеркнул глава СПЧ.

«Мы мониторим правоприменительную практику в отношении этой нормы Кодекса об административных правонарушениях и уже сейчас видим очень много примеров того, как эта норма используется неправильно», — сообщил Михаил Федотов (цитата по ТАСС).

Света
15 сен 2019 в 12:44

На рассмотрение Госдумы внесен проект закона, предусматривающего введение системы наказаний для госслужащих за оскорбление граждан. Документ предлагает облагать штрафом до 800 тысяч рублей чиновников, оскорбивших граждан при исполнении своих служебных обязанностей.

Гость
15 сен 2019 в 21:46

А когда появится статья за оскорбление народа? И начать привлечение по ней с птицы помойной.

Константин
16 сен 2019 в 15:21

Как интересно сказано про обвинительные постановления. - "за критику".... Не надо путать критику с оскорблениями.