30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Вот так
9 окт 2019 в 14:15

Конечно, так вас, Вы на святое покусились - на коррупцию.

игорь
9 окт 2019 в 14:18

и что?
ну иностранные и что?
деньги не пахнут

Стас
9 окт 2019 в 14:30

Борьба с коррупцией (казнокрадством) уже не законно? Ловко!

гость
9 окт 2019 в 14:37

В это же время оппозиционер Алексей Навальный, создавший Фонд, потребовал у ведомства показать «хоть копейку иностранных денег», полученных ФБК, пишет политик в своем Telegram-канале. Помимо этого, он назвал решение Минюста враньем.

игорь
9 окт 2019 в 16:21

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный потребовал от Минюста доказательств того, что фонд получает финансирование из-за рубежа. Там Навальный прокомментировал включение ФБК в реестр НКО-иноагентов.

У себя в Twitter он пишет: «Мы требуем, чтобы Минюст предоставил доказательства того, что ФБК получил хоть одну копейку иностранных денег». Эти «доказательства» должны быть представлены широкой публике, подчеркивает Навальный.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что Минюст по итогам проверки деятельности ФБК внес фонд в перечень иностранных агентов. Директор ФБК Иван Жданов, комментируя новость, подчеркнул, что организация не получает денег из-за рубежа, а финансируется исключительно гражданами РФ. Внесение ФБК в реестр иноагентов он назвал еще одной попыткой властей «задушить» фонд.

Не равнодушный ананим
9 окт 2019 в 16:42

Нашей любимой власти можно только посочувствовать какое неблагодарное население .

Гость
9 окт 2019 в 17:42

Почему чиновников не признают иностранными агентами?

гость
9 окт 2019 в 17:49

Режим боится Навального и расследований его фонда о казнокрадах.
Поэтому постоянно то сажают Навального на 15-30 суток, то вот теперь придумали сделать ФБК иностранным агентом.

Гость
10 окт 2019 в 07:45

Ох уж эти чинарики. Говорят про себя, переводят на навального. Хитрющие какие.

Аноним
10 окт 2019 в 09:33

Хотелось бы взглянуть на реальные достижения этого фонда, а то только на словах у них там все кругом воруют. Можно увидеть список тех кто сел ? Этот фонд сам коррупцию разводит небось + деньги отмывает и вывозит капитал за границу, а нам лапшу вешают что они там с коррупцией ведут борьбу. Хорошо ни там борются с коррупцией на словах то !

Гость
10 окт 2019 в 10:04

Значит у чинариков нет пока замены навальному? Понятно.

игорь
10 окт 2019 в 10:40

а сами где работают навальнята то?
и сам навальный кем работает на что живет кого эксплуатирует?

Гость
10 окт 2019 в 11:50

Ну, игорь. Много у нас бездельников. Навальнята - это капля в море. Возьми хотя бы чинариков, ничего полезного не делают, а деньги большие получают. Вон их сколько. И не только они.

Гость
10 окт 2019 в 13:16

Игорь, а вот арсен, он иностранный агент? Уж очень похож, нагнетает социальную напряженность на сайте. Почему не объявляют?

Гость
11 окт 2019 в 10:32

Игорь, на что живешь?
Кто финансирует? Трудишься на сайте в поте лица.
Сколько платят?

Гость
11 окт 2019 в 12:55

―Дядя Степан, помог бы ты им, а? Ну грех смеяться над убогими, ну посмотри на них. Подневольные ж люди. Одной рыбой питаются.

Гость
11 окт 2019 в 17:05

Женился бы ты игорь. Обратись в бюро. Подыщут тебе женьщину, хоть с десятью детьми. Да и успокоишься.