«Расселять или развивать?»: к чему пришли чиновники, обсуждая развитие на островах Архангельска
17 октября 2019, 18:52
Гость
17 октября 2019, 19:28
а вы можете развить или расселить? кроме как устроить помойку вы не на что не способны, а помойки там уже есть, можете их развить.
Гость
17 октября 2019, 20:48
устраивают помойки те кто должен убирать своевременно,куда людям мусор девать,если все помойки переполнены с верхом,с квартплаты за всё высчитывают
Гость
17 октября 2019, 21:28
Да мосты для начала постройте, и люди сами туда потянутся.
В частности в Кегострове очень много по простому красивых мест. но добиратся туда сущий ад, особенно зимой и весной.
При наличии моста, глядишь и производство поднимется!
Гость
18 октября 2019, 10:29
да всем поднимется
и ЛЮДИ будут хотеть жить там и строить себе красивые удобные дома
неужели мы еще 500 лет будем жить без мостов
не хочу
Гость
17 октября 2019, 19:50
мосты стройте а не в носу ковыряйтесь решая то чтобы не решить а пропукать сидение кресла
Гость
18 октября 2019, 12:44
Расселять нужно
Гость
18 октября 2019, 13:27
Разве они могут что-то существенное решить? Они сидят в телефонах ковыряются.
Гость
18 октября 2019, 19:25
Нельзя сохранить то, что должно исчезнуть. Обсуждай, не обсуждай. Урбанизация.
Гость
18 октября 2019, 22:38
Расстрелять и нет проблем
Гость
19 октября 2019, 02:52
Госа не лезь, не мешай, не разрушай.
Гость
23 октября 2019, 22:51
Остров Бревенник был когда то отлично обустроен, когда на нём были лесозаводы, сейчас полная разруха,УК ничего делать по восстановлению и поддержанию оставшегося жилья не собирается, так временные заплатки,ссылаясь, что нет средств, но это не так! С жителей домов, а почти все построены в 1936-1938 годах и запущены до ужаса коммунальщиками, берут за содержание с однокомнатной квартиры по 1200 руб, не предоставляя элементарного содержания. Куда уходят деньги - вопрос, на который нет ответа.Река судоходная, на острове можно развить любое предпринимательство, но нужно создать условия, нужен мост, тогда и люди поедут, природа отличная, воздух чистый, лагеря детские можно организовать на острове, сельское хозяйство, животноводство, площадей хватает. Но в настоящее время не понятна политика наших руководителей по вопросу транспорта. есть теплоход, но он целыми днями простаивает у причала 14 лесозавода, для чего?Для переправы на противоположный берег люди пользуются лодками, теплоход просто не востребован. Неужели нельзя пересмотреть расписание, чтобы люди могли с комфортом ехать на работу, в поликлинику и по личный делам? Почему нельзя сделать больше рейсов в Соломбалу? Город бросил острова и как будто это и не город, почему зимняя, понтонная переправа платная?Где альтернативная , бесплатная муниципальная зимняя дорога? Мэр обрати свой взор на острова, это ГОРОД !
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
745мм 93%«Расселять или развивать?»: к чему пришли чиновники, обсуждая развитие на островах Архангельска