4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
гостььь
17 окт 2019 в 19:28

а вы можете развить или расселить? кроме как устроить помойку вы не на что не способны, а помойки там уже есть, можете их развить.

Наталья
17 окт 2019 в 20:48

устраивают помойки те кто должен убирать своевременно,куда людям мусор девать,если все помойки переполнены с верхом,с квартплаты за всё высчитывают

111
17 окт 2019 в 21:28

Да мосты для начала постройте, и люди сами туда потянутся.
В частности в Кегострове очень много по простому красивых мест. но добиратся туда сущий ад, особенно зимой и весной.

При наличии моста, глядишь и производство поднимется!

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 окт 2019 в 19:50

мосты стройте а не в носу ковыряйтесь решая то чтобы не решить а пропукать сидение кресла

Настя
18 окт 2019 в 12:44

Расселять нужно

Гость
18 окт 2019 в 13:27

Разве они могут что-то существенное решить? Они сидят в телефонах ковыряются.

Гость
18 окт 2019 в 19:25

Нельзя сохранить то, что должно исчезнуть. Обсуждай, не обсуждай. Урбанизация.

рпц3
18 окт 2019 в 22:38

Расстрелять и нет проблем

Гость
19 окт 2019 в 02:52

Госа не лезь, не мешай, не разрушай.

Т.И.
23 окт 2019 в 22:51

Остров Бревенник был когда то отлично обустроен, когда на нём были лесозаводы, сейчас полная разруха,УК ничего делать по восстановлению и поддержанию оставшегося жилья не собирается, так временные заплатки,ссылаясь, что нет средств, но это не так! С жителей домов, а почти все построены в 1936-1938 годах и запущены до ужаса коммунальщиками, берут за содержание с однокомнатной квартиры по 1200 руб, не предоставляя элементарного содержания. Куда уходят деньги - вопрос, на который нет ответа.Река судоходная, на острове можно развить любое предпринимательство, но нужно создать условия, нужен мост, тогда и люди поедут, природа отличная, воздух чистый, лагеря детские можно организовать на острове, сельское хозяйство, животноводство, площадей хватает. Но в настоящее время не понятна политика наших руководителей по вопросу транспорта. есть теплоход, но он целыми днями простаивает у причала 14 лесозавода, для чего?Для переправы на противоположный берег люди пользуются лодками, теплоход просто не востребован. Неужели нельзя пересмотреть расписание, чтобы люди могли с комфортом ехать на работу, в поликлинику и по личный делам? Почему нельзя сделать больше рейсов в Соломбалу? Город бросил острова и как будто это и не город, почему зимняя, понтонная переправа платная?Где альтернативная , бесплатная муниципальная зимняя дорога? Мэр обрати свой взор на острова, это ГОРОД !