перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Архангельского экоактивиста оштрафовали на 10 тысяч рублей за протест 7 апреля

18 октября 2019, 16:35
18 октября 2019, 17:59
"Более менее лояльных к власти превращают власти в своих ярых противников своими решениями?"... Может быть я и ошибаюсь, но это первое что приходит в голову при виде понурого "ботаника" в очках (извините, не хотел обидеть, это всего-лишь "народный взгляд" упрощающий понимание происходящего). Как-то вот так.
Гость
18 октября 2019, 19:47
почему их держат ночь ?
Гость
18 октября 2019, 20:00
Гость
18 октября 2019, 19:47
почему их держат ночь ?
запугать,унизить.
18 октября 2019, 20:14
Гость
18 октября 2019, 20:00
запугать,унизить.
Склоняюсь к этому ответу. А, иначе зачем такой "наезд" если человек не опасен для общества как насильник, грабитель или убийца?
Гость
18 октября 2019, 16:47
А выступи он за превращение области в Московскую помойку дали бы премию что ли
Гость
18 октября 2019, 16:55
А что, кто-то собирается?
Гость
18 октября 2019, 19:32
Гость
18 октября 2019, 16:55
А что, кто-то собирается?
Орлов И.А. его даже наградили за этот героический подвиг
Гость
19 октября 2019, 23:36
а чего не выступают за строительства мостов на острова? за строительство московского дальше до объездной за строительство 4 полосной дороги на москву?
Гость
19 октября 2019, 23:43
потому что это не угрожает жизни людей в отличие от гигантской московской свалки на болотах в шиес
Гость
20 октября 2019, 10:48
Гость
19 октября 2019, 23:43
потому что это не угрожает жизни людей в отличие от гигантской московской свалки на болотах в шиес
а маленькие свалки не угрожают значит людям тоже)) смотрю на архангельскую))
Гость
20 октября 2019, 11:26
Гость
19 октября 2019, 23:43
потому что это не угрожает жизни людей в отличие от гигантской московской свалки на болотах в шиес
Шиес людям не угрожает, наоборот, на него свезут мусор со множества более опасных помоек.
Гость
19 октября 2019, 19:09
При любом судебном решении гонорар адвокату гарантирован. Господа активисты, готовьте ваши денежки, адвокат на диете не сидит.
Гость
19 октября 2019, 23:34
ну не у всех же мухаморовая диета. а разве ты не знаешь что все оплачивает госдеп?
Гость
20 октября 2019, 10:17
Гость
19 октября 2019, 23:34
ну не у всех же мухаморовая диета. а разве ты не знаешь что все оплачивает госдеп?
Зря иронизируешь, товарищ. Лучше готовь денежки.
Гость
20 октября 2019, 13:47
Гость
20 октября 2019, 10:17
Зря иронизируешь, товарищ. Лучше готовь денежки.
ты про мое обещание оплатить тебе столовку? я готов,выбирай какую. или про оплату лекарств?
Гость
20 октября 2019, 02:47
Нашим руководителям что то мешает я предлагаю создать МИНИСТЕРСТВО ДОБРЫХ ДЕЛ под руководством нашего эффективного менеджера Орлова И.А. и все работа закипит.Вот это будет прорыв.
Гость
20 октября 2019, 11:02
прорыв - днища.
Гость
18 октября 2019, 16:54
оштрафовали - так и есть за что.
Гость
20 октября 2019, 10:55
огласите основания... по пунктам.
Гость
20 октября 2019, 11:24
Гость
20 октября 2019, 10:55
огласите основания... по пунктам.
Еще конкретнее, чем суд?
Гость
21 октября 2019, 11:20
Гость
20 октября 2019, 11:24
Еще конкретнее, чем суд?
кому подчиняется суд? в ответе всё кроется
Гость
19 октября 2019, 16:52
оштрафовали - так и есть за что.