перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Всегда внимательно изучаю вопрос»: как попасть на личный прием к главе Архангельска Игорю Годзишу

1 ноября 2019, 10:00
4 января 2020, 09:05
Сегодня 2020 год, закончили реконструкцию проспекта Ленинградский. Ни повторяется ли история 2007года? Есть признаки сегодня? Да есть, оттого, что сегодня льёт дождь и тротуар вдоль проспекта от ул, Касаткиной в сторону ул. Ильинской, а также пешеходный переход на перекрёстке проспекта с ул. Касаткиной - залиты непроходимыми лужами. Эта ситуация выявилась ещё весной 2019 года, об этом дважды было сообщено в мэрию, а оттуда поспешили ответить: "всё под контролем", и на всякий случай - "подрядчик обязан исправлять по гарантии..." и т.д., "а мы не располагаем средствами для устранения замечаний..." В общем, ребята, запасайтесь плавсредствами...
4 января 2020, 09:26
Добавлю к вышесказанному. Ходить пешеходу по тротуару вдоль проспекта на указанном участке, значит рисковать, что попутно движущийся транспорт окатит дождевой водой из огромной лужи на проезжей части Ленинградского. Это результа исполнение работ по реконструкции согласно проекта?
Гость
1 ноября 2019, 12:04
Игорь Анатольевич решил свалке быть .И сколько эта нечисть не борется . Наш губернатор победит .Помойка в Шиесе это инвестиции драйвер развития . В районе надо строить школы детские сады больницы дороги.Москва даст деньги на все.
Гость
1 ноября 2019, 18:02
Какое право можеть иметь холоп даже подумать спросить барина или высказать какое то недовольство это же бунт .Население должно радоваться и благодарить нашу власть в лице многоуважаемого губернатора Орлова Игоря Анатольевича все кто против нашего любимого губернатора жидобандеровцы пятая колонна американские наймиты
Гость
2 ноября 2019, 11:05
Какой молодец!
Гость
3 ноября 2019, 11:42
кто?
Гость
1 ноября 2019, 11:07
да,да, да -всегда. помню обещал он мне разобраться, а в итоге своим ворам помог, ну может не он, а его подчиненные , но мне без разницы. ау годзишь-врать когда перестанешь?
Гость
3 ноября 2019, 11:46
для этого он и назначен, скоро выборы губернатора, не дайте себя обмануть
Гость