27 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
13 ноя 2019 в 21:48

На каком она это языке? Русский явно не родной ей.

ОТВЕТИТЬ
Элвин
13 ноя 2019 в 22:33

Суд тут поможет только один - международный. Защиту надо просить у США и Европы, больше не у кого.

ОТВЕТИТЬ
Сим Сим
13 ноя 2019 в 22:45

При чём тут Верховный суд? У нас уже двадцать лет все вопросы, кроме покраски заборов, решает ОДИН.

ОТВЕТИТЬ
гостььь
13 ноя 2019 в 22:48

радиоинженеришки, ну что так и продолжите оспаривать , то что против московской помойки абсолютное большинство? иначе почему бы ваши хозяева так боялись референдума? верховный суд поддерживающий помойников -это круто.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 ноя 2019 в 23:51

Путин же сказал!!! Право имеете!! но не можете!!! это удел рабов! те кто голосовали за него - смиритесь!!!

Тамара
14 ноя 2019 в 00:41

Не получится ,что на Шиесе будет как в Донбассе, там воюют за свободу языка ,а у нас будут за чистоту русского севера,

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 ноя 2019 в 01:27

Ну это уже слишком .переходит все границы разумного Еще не много и эти холопы заявят что они люди.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 ноя 2019 в 01:37

Типа кто-то из этих борцунов до скандала с Шиесом вообще о нём когда-либо слышал? Да всем им плевать на него с высокой колокольни! Им для того чтобы бардак в стране устроить и развалить её все поводы хороши - если надо будет то начнут митинги за "не тот цвет покраски домов", за "то, что после дождей остаются лужи" и пр....
Поэтому и концентрируют внимание населения страны на мелочах, которых предостаточно в любой стране, чтобы зафиксировать в его мозгу, что именно оно самое обделённое и забитое властью - а для того чтобы освободиться надо непременно уничтожить государство и тогда сразу наступит рай!
Выключают мозг у народа, чтобы тот вёлся на одни эмоции, как стадо леммингов на пути в пропасть!
Мерзко это, вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 09:32

Согласно Конституции власть народа выражается через выборы и референдумы?

Гость
14 ноя 2019 в 10:12

БЕСПРЕДЕЛ на всех уровнях!((

Гость
14 ноя 2019 в 10:20

Влодыко свой гонорар, как адвокат, получает при любом вердикте суда. И готова по новой иск подавать, а вы активисты готовьте денежки. И так она, влодыка, будет до пенсии кормиться в этой секте активистов, ей без разницы, был бы гонорар.

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 ноя 2019 в 10:23

потому что верховный суд это те же люди которые приняли решение быть шиесу
и знаете)) назло хочу сказать - чтобы шиесы были во всех регионах страны
вы это заслужили из за того что свою страну просрали ссср

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2019 в 10:37

сейчас подадут в ЕСПЧ и начнётся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 17:10

В Омерику пускай жалуются. Трампелю лично. Этот хоть печенек пришлёт или санкцию положит, большую такую санкцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 18:30

Существует закон перехода количества в качество. Раза с десятого получится. Всё получится.

Гость
14 ноя 2019 в 21:07

Власть народа выражается через выборы и референдумы. Конституция.

Серёжа
14 ноя 2019 в 21:10

Г-н Алекс, владел цы государства расписались в своей неспособности мыслить и создавать цивилизованные экономические отношения в России тогда, когда вывезли своих близких в цивилизованные страны. А сами остались, как шахтеры, здесь лишь добывать деньги. Они же даже не могут жесткого протеста партнерам заявить, потому, что там их семьи. И вы со своим образованием не видите, что страна умирает?!?! Что она на нефтенаркотической игле и штрафах с населения держится. Покажите мне регулирующую функцию налоговой системы. Покажите налоговую вилку регулирования отраслей экономики! Покажите цель и идеологию существования России. Все их законы определили её сырьевым придатком стран, где их члены семей.

ОТВЕТИТЬ
Миша
15 ноя 2019 в 19:36

Нет ничего омерзительнее, как самоуверенно и нагло идти против мнения своего народа в вопросах экологии.
В 30-х годах большевики загадили все реки Севера своим молевым сплавом древесины. Тех, кто боролся против этого, расстреливали (гуглите Константин Акимов Очень Старая История). Последствия - воду из Двины пить нельзя.
После войны большевики отравили нас вторично. Лаврентий Берия сбросил в Белое Море у Кандалакши весь гитлеровский химический боезапас, взятый, как трофеи. Смертность на Соловках очень высокая.
И вот Шиес. Это уже третья попытка. Она должна стать последней. Протестанты в Шиесе - герои.

ОТВЕТИТЬ