RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Северодвинске пройдет массовый пикет против строительства на Шиесе и опасных испытаний у Нёноксы

Гость
23 ноября 2019, 12:05
Привет с Южного Урала борцам за экологию в Архангельской области! Удачи и настойчивости! Крепитесь там!
Гость
23 ноября 2019, 17:09
Тебе-то что?
Гость
23 ноября 2019, 20:58
Гость
23 ноября 2019, 17:09
Тебе-то что?
а она человек нормальный, в отличии от тебя, воровайка ников. пользуясь случаем -поздравляю тебя с наступлением твоего года.
Гость
24 ноября 2019, 07:30
Гость
23 ноября 2019, 20:58
а она человек нормальный, в отличии от тебя, воровайка ников. пользуясь случаем -поздравляю тебя с наступлением твоего года.
Она нормальный, продажный человек, которого твои хозяева бросили тебе на усиление, потому что ты сам не справляешься уже, исписался.
Гость
23 ноября 2019, 01:59
Откуда столько пафоса и вранья у организаторов пикета?
Гость
23 ноября 2019, 07:33
радиоинженеришко, не спиться без боярки? словарь ожигова читаешь? то же дело, под него хорошо засыпается. а скоро тебе большую энциклопедию сделают, но ты ведь бухать не бросишь?
Гость
24 ноября 2019, 20:29
Крепитесь ребята, заграница нам поможет, они то же против
Гость
25 ноября 2019, 06:14
Тсс, Федор, ты всех активистов палишь. У них принято делать вид, будто заграница не причем, "мы типа сами".
Гость
25 ноября 2019, 11:05
Гость
25 ноября 2019, 06:14
Тсс, Федор, ты всех активистов палишь. У них принято делать вид, будто заграница не причем, "мы типа сами".
Сам с собой переписываешься тролль
23 ноября 2019, 09:54
Капкан "абсурд"-это сложнейшее состояние в обществе. Народ понимает , что надо аккуратно жить, но не могут найти "тропинку" для улучшения состояния _мусоросбора.
Гость
25 ноября 2019, 14:25
протестуют они против бездействия строительтсва 4 полосной дороги до архангельска?
Гость
25 ноября 2019, 14:41
а когда будут протестовать против ожиданий строительства 4 полосной дороги до архангельска?
Гость
23 ноября 2019, 09:51
от сев-ска и плесецка заразы больше чем от шеиса
Гость
25 ноября 2019, 14:24
а протестуют они против бездействия строительства 4 полосной дороги до архангельска?
Гость
22 ноября 2019, 23:12
наконец то читаю на плакатах - когда будут строить аквапарк для конгломерата архангельского