перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Получил всероссийскую поддержку»: Шиес стал самой популярной причиной для протестов в стране

Гость
26 ноября 2019, 08:31
Нужен закон запрещающий вывоз мусора за границу своего населенного пункта. Сам произвел, сам перерабатывай. Воняет, строй такой полигон чтоб даже запах не выходил за ограду. Не важно живешь ты в многомиллионном городе или в деревне из трех домов. В туалет в соседнюю область ни кто не ходит и ничего, не утонули в дерьме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2019, 10:38
точно примут такой тебе смеясь - закон вывоза мусора со всех регионов в архангельск) Примут и что будет делать- подчиняться? ведь ты же за закон)))
Гость
26 ноября 2019, 21:25
Поправка нужна в 89-ФЗ по госпрограмме, ведь никаких инвесторов по факту нет и не будет. На основании поправки, РАЕН(РАН) разрабатывает технологию с дальнейшим внедрением и реализацией.
Гость
27 ноября 2019, 05:55
Точно. Из квартир и домов мусор запретить выносить. Идея 5+
Гость
25 ноября 2019, 19:40
на первом месте по протесту не шиес, а московская помойка которая достала всю страну. а шиес просто следствие, а не причина.
Гость
25 ноября 2019, 20:22
Сами протестуем, сами считаем, сами рейтинги рисуем...
Гость
25 ноября 2019, 22:14
Гость
25 ноября 2019, 20:22
Сами протестуем, сами считаем, сами рейтинги рисуем...
ты себя и удовлетворяешь сам?
Гость
26 ноября 2019, 18:07
Интересно кто первый пустил пулю про Московский мусор? Для чего в Подмосковье построили 4 мусор перерабатывающих завода, и еще строят несколько? Кто из митингующих видел проектную документацию строящегося объекта в Шиесе? Кто может представить, как на всех станциях будут стоять вагоны с не сортированным мусором рядом с пассажирскими летом в 30 градусную жару? Каким образом можно разгрузить мусоровоз в товарный вагон, и сколько мусоровозов в вагон влезет? Какое количества мусора разлетится вдоль железной дороги до Ярославля? .........
Гость
26 ноября 2019, 19:27
вот ты и пустил пулю о пуле про московский мусор. у чайки новая стратегия -мусор вовсе не московский?
Гость
27 ноября 2019, 10:30
а мусор исключительно может быть только московский? со всей россии будут туда везти) и даже с снг)) за отдельную плату))
Гость
27 ноября 2019, 15:38
- ОНО, опять переименовалось. Во первых, в РФ нет мусоропереработки, а в подмосковье МСЗ. Во вторых, по Шиесу проекта нет, а Двинско-Печорское БВУ вынесло вердикт: СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ. А вашу - ОНО ложь оставьте при себе, вам за это печенье выделяется.
Гость
25 ноября 2019, 18:12
Так держать!
Гость
25 ноября 2019, 21:17
гумонитарные колоны на донбас а платёшки на мусор в подтоплевные районы иркутской области все правельно
Гость
26 ноября 2019, 01:22
Вы случайно не хохол?
Гость
26 ноября 2019, 21:21
- Вы в школе учились? Такое количество ошибок, ужас...!
Гость
26 ноября 2019, 17:41
Посмотрела интервью бывшего Чоповца там собрали убийц и мародеров сказали что люди выступающие против московской свалки сепаратисты.Игорь Чайка сошел с ума от жадности.
Гость
27 ноября 2019, 05:57
Ирина, вы можете как-то подтвердить свой бред про убийц и мародеров?
Гость
27 ноября 2019, 10:11
Гость
27 ноября 2019, 05:57
Ирина, вы можете как-то подтвердить свой бред про убийц и мародеров?
радиоинженеришко, а ты свой бред когда подтверждал?
Гость
25 ноября 2019, 22:49
Поматросят и бросят. Все равно Поморье завалят мусором.
Гость
25 ноября 2019, 23:36
30 лет городской пляж закрыт для купания, Шиес нас уже не спасёт.
Гость
26 ноября 2019, 11:37
В Шиес есть болота?
Гость
25 ноября 2019, 16:27
врете самый популярный протест это против реформы пенсий засуньте свой мусор в задницу
26 ноября 2019, 12:28
Сколько тебе платят?
Гость
26 ноября 2019, 14:44
26 ноября 2019, 12:28
Сколько тебе платят?
за что платят? за то что отказался от пенсии? не понять