29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

игорь
26 ноя 2019 в 11:47

лучше бы ее отправили бы рожать в перенатальный центр каждый год)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:00

Фейко-суд, выносит фейко-решения. Предлагаю судьям не платить ЗП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:29

Какой глупостью занимаются наши суды! Лучше бы спросили с губернатора о фонде его жены Татьяны и просмотрели что там творилось! А ещё проверили бы фармацею по поводу сговора с рег.властью по гос закупкам! А лучше проверили бы региона.власть! Как так получается что чиновники с зарплатой до 100тр имеют недвижимости на миллионы и ездят на лексусах? А ещё бы спросили с них почему они живут в ведомственных квартирах? За счёт бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2019 в 15:15

Кто сказал, что митинг - это не торжественное мероприятие? В законе не сказано, что митинг(по любому поводу)- это не торжественное мероприятие. Судья использовала недостатки этого закона, чтобы наказать активистку. Этот закон можно трактовать как угодно. Судье не стыдно? Где принцип независимости? Надеюсь, что хороший защитник сумеет доказать неправоту судьи.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
26 ноя 2019 в 17:18

а школьников заставляют гимн петь? учеба это торжественное мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 ноя 2019 в 17:27

Не ту музыку заказали.Надо было Боже царя храни.

GIN
26 ноя 2019 в 18:00

Еще можно штрафовать за ношение российского паспорта не том кармане. Еще можно штрафовать за то что не голосовал за путина. Еще можно штрафовать за то что не ходишь в церковь. Еще можно штрафовать за то что не смотришь по тв соловьёвых/скабеевых и прочих киселёвых.

ОТВЕТИТЬ
рис
26 ноя 2019 в 20:09

Телефонное право никто не отменял.

гость
26 ноя 2019 в 20:29

Игорь, женился бы ты что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
27 ноя 2019 в 05:24

Уткину на мыло!

Елена
27 ноя 2019 в 05:43

Это какой то.........позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:57

губернатор прогнулся под маскву погнул имидж
суд прогнулся и нагнулся

гость
27 ноя 2019 в 22:17

А вот за гимн америки на этом митинге, оштрафовали бы?
Наверное нет.
Делайте выводы: кто патриот, а кто предатель.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 15:41

коррупционеры истощают Россию и способствуют обнищанию народа. Статистика

Александр
2 дек 2019 в 09:56

Все революционеры должны начинать с тюрьмы и ссылки. Хорошо что в Швеции майданутых нет, построили мусорный завод, и не валят не разделенный мусор возле каждого города и деревни в болото.