Политика «У вас нет контакта с населением»: губернатор Игорь Орлов призвал чиновников общаться с людьми

«У вас нет контакта с населением»: губернатор Игорь Орлов призвал чиновников общаться с людьми

«Нужно чаще говорить с людьми и всегда выполнять обещания», — сказал губернатор

Губернатора Игоря Орлова разочаровал недостаток диалога чиновников с местными жителями

После своей «прямой линии» губернатор Архангельской области Игорь Орлов провел еженедельную планерку. Он призвал глав муниципалитетов «чаще общаться с людьми и всегда выполнять обещания».

Орлов обратил внимание на то, что большинство вопросов в эфире от жителей области касалось деятельности муниципалитетов.

— Я обращаюсь к главам муниципалитетов: складывается ощущение, что у вас нет контакта с населением. Содержание вопросов, которые мне задают люди, говорит о том, что вы с ними не общаетесь или общаетесь в режиме, который не позволяет услышать вашу позицию, — отметил Игорь Орлов.

В качестве примера губернатор привел историю архангелогородки, инвалида-колясочника. Летом она подала заявку на установку пандуса в её доме на улице Краснофлотской. Бумажная волокита продолжается до сих пор.

— Документы все закрыли, галочки поставили, а пандуса нет! Ради чего все эти движения и имитация бурной деятельности?! Нужно чаще говорить с людьми и всегда выполнять обещания, — обратился Игорь Орлов не только к руководству Архангельска, но и к главам всех муниципалитетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления