28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

«У вас нет контакта с населением»: губернатор Игорь Орлов призвал чиновников общаться с людьми

«Нужно чаще говорить с людьми и всегда выполнять обещания», — сказал губернатор

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Очевидно
2 дек 2019 в 15:53

у фигуранта раздвоение личности, а это уже диагноз.

игорь
2 дек 2019 в 16:38

он обещал шиес - и построит)

Гость
2 дек 2019 в 16:48

от его физиономии уже тошнит более 1 млн человек

Арсен
2 дек 2019 в 17:26

вы ничего не понимаете навальнята.московская свалка это хорошо.идите работайте лучше.

смех
2 дек 2019 в 17:27

а сам то клоун не слышит народ чтобы уходил

Urry
2 дек 2019 в 18:05

Как-то сразу вспомнилась поговорка: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!"

Огого
2 дек 2019 в 18:27

Оррлофф, а у тебя есть контакт с жителями Архангельской области? Большинство уже только одного ждет: отставки Орлова, Путина, Чайки, Собянина, и всех подобных. Ввоз московского мусора в Архангельскую область это приговор вам, помоечники и контактеры.

гостьь
2 дек 2019 в 19:30

вот это поворот. А обещание данное перед выборами 18 года, что чужого мусора в области не будет орлов выполнить не хочет? точно-наглость второе счастье, а у этого персонажа наверное уже пятое.

2 дек 2019 в 19:46

О каком контакте вещает это чудо, или как обычно бредит. Да с таблеточками то нужно завязывать....

Дядя
2 дек 2019 в 20:46

Орлов в очередной раз вошёл в контакт с инопланетянами, Поздравляю !

Татьяна
2 дек 2019 в 21:23

Чья бы корова мычала они с губернатора берут пример .

Мария
2 дек 2019 в 21:24

Господин губернатор, может Вы проявите свою активность по тому же примеру с инвалидом, вместо советов, которые не помогают делам. Или ваша гражданская ответственность какая то другая?

Яна
2 дек 2019 в 21:40

Если Орлов Игорь Анатольевич наш очень дорогой\посчитайте во сколько населению области обходится содержание его самого и его аппарата\называет людей шелупонью то его чиновники просто должны крыть всех матом.

breadwithoutbutter
2 дек 2019 в 23:06

Год назад был митинг у Соловецкого камня.Персонаж №1 из "Позорного полка"-Орлов-Шиесский.Зря этот г-н PR-action к выборам затеял-не пройдет верблюд в игольное ушко.

гость
3 дек 2019 в 08:34

Я обращаюсь к главам муниципалитетов: складывается ощущение, что у вас нет контакта с населением...Ого!!!Все еще складывается)

Контакт
3 дек 2019 в 12:21

с населением может быть у главы победившего на выборах. А этих гмошников Орлов сам назначал отменив прямые выборы глав. За что боролся то и получил...

Виктор Доронин
4 дек 2019 в 02:42

Сам Орлов обещания не выполняет, но требовать с других - это его ХОББИ! Выборы в 2020, поэтому стремится показать себя народовольцем, вернее, народолюбцем! хочется сказать словами актрисы Нонны Мордюковой: "Хороший ты человек, Игорь Анатольевич, но не орел..."

гость
4 дек 2019 в 10:49

А зачем им эти контакты? Они контактируют через депутатов - народных избранников.

Анатолий Иванович
6 дек 2019 в 04:15

Даже: Шиес как келейный договорняк И. Орлова с московским мэром, обзыв протестующих "шелупонью" не меняет суть восприятия главы администрации области - как лица заботящегося прежде всего о своём внешнем виде или как говорят поляки о "выглёнде!" А запрет проведения митингов у памятника В.И. Ленина путём законодательного перевода площади им. В. И. Ленина в категорию "тротуар" несомненно заострило внимание граждан к обеим ветвям власти - законодательной и исполнительной ведь для этого избиратели и избрали их! Требуется только разъяснение: нужно ли проявляя уважение к властям города и области снимать головной убор мужиках проходящим в треугольнике : мэрия города - Собрания Депутатов - администрация области!?

Гость
8 дек 2019 в 22:18

До Орлова был губернатор Анатолий Ефремов его можно было встретить гуляющим по набережной и при желании можно было поговорить с ним , шелупони он не боялся.