«У вас нет контакта с населением»: губернатор Игорь Орлов призвал чиновников общаться с людьми
2 декабря 2019, 15:35
Гость
2 декабря 2019, 18:05
Как-то сразу вспомнилась поговорка: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!"
Гость
3 декабря 2019, 14:00
Шо , случайно глянул в зеркало ???
Гость
3 декабря 2019, 16:13
Шо , случайно глянул в зеркало ???
Гость
3 декабря 2019, 20:03
Гость
3 декабря 2019, 14:00
Шо , случайно глянул в зеркало ???
Оно у меня для гостей.
Гость
2 декабря 2019, 23:06
Год назад был митинг у Соловецкого камня.Персонаж №1 из "Позорного полка"-Орлов-Шиесский.Зря этот г-н PR-action к выборам затеял-не пройдет верблюд в игольное ушко.
Гость
3 декабря 2019, 09:09
а вот это не мы решать будем, а путин.
Гость
3 декабря 2019, 11:32
Гость
3 декабря 2019, 09:09
а вот это не мы решать будем, а путин.
Ходите на выборы, возможно и решать будете. Думаете просто так с низким уровнем явки выборы считаются действительными?
Гость
3 декабря 2019, 18:33
Гость
3 декабря 2019, 11:32
Ходите на выборы, возможно и решать будете. Думаете просто так с низким уровнем явки выборы считаются действительными?
хожу, вот только считаю не я.
Гость
2 декабря 2019, 16:48
от его физиономии уже тошнит более 1 млн человек
Гость
2 декабря 2019, 17:23
И от речей его лживых тошно.
Гость
2 декабря 2019, 15:53
у фигуранта раздвоение личности, а это уже диагноз.
Гость
2 декабря 2019, 17:27
а сам то клоун не слышит народ чтобы уходил
Гость
2 декабря 2019, 18:27
Оррлофф, а у тебя есть контакт с жителями Архангельской области? Большинство уже только одного ждет: отставки Орлова, Путина, Чайки, Собянина, и всех подобных. Ввоз московского мусора в Архангельскую область это приговор вам, помоечники и контактеры.
Гость
2 декабря 2019, 19:30
вот это поворот. А обещание данное перед выборами 18 года, что чужого мусора в области не будет орлов выполнить не хочет? точно-наглость второе счастье, а у этого персонажа наверное уже пятое.
О каком контакте вещает это чудо, или как обычно бредит. Да с таблеточками то нужно завязывать....
Гость
2 декабря 2019, 20:46
Орлов в очередной раз вошёл в контакт с инопланетянами, Поздравляю !
Гость
2 декабря 2019, 21:40
Если Орлов Игорь Анатольевич наш очень дорогой\посчитайте во сколько населению области обходится содержание его самого и его аппарата\называет людей шелупонью то его чиновники просто должны крыть всех матом.
Гость
2 декабря 2019, 16:38
он обещал шиес - и построит)
Гость
2 декабря 2019, 16:47
Неуместно называть свалку-могильник строительством.
Гость
2 декабря 2019, 22:49
Гость
2 декабря 2019, 16:47
Неуместно называть свалку-могильник строительством.
не каждому дано построить у себя могильник
только он один такой у себя могильник строит
а другие области и губернаторы? уже построили? даже без митингов?
Гость
3 декабря 2019, 12:21
с населением может быть у главы победившего на выборах. А этих гмошников Орлов сам назначал отменив прямые выборы глав. За что боролся то и получил...
Гость
3 декабря 2019, 16:12
если вылетит губернатор, то и вылетят отсюда его гмошники
Гость
2 декабря 2019, 21:24
Господин губернатор, может Вы проявите свою активность по тому же примеру с инвалидом, вместо советов, которые не помогают делам. Или ваша гражданская ответственность какая то другая?
Гость
2 декабря 2019, 21:23
Чья бы корова мычала они с губернатора берут пример .
Гость
3 декабря 2019, 08:34
Я обращаюсь к главам муниципалитетов: складывается ощущение, что у вас нет контакта с населением...Ого!!!Все еще складывается)
Гость
4 декабря 2019, 02:42
Сам Орлов обещания не выполняет, но требовать с других - это его ХОББИ! Выборы в 2020, поэтому стремится показать себя народовольцем, вернее, народолюбцем! хочется сказать словами актрисы Нонны Мордюковой: "Хороший ты человек, Игорь Анатольевич, но не орел..."
Гость
4 декабря 2019, 10:49
А зачем им эти контакты? Они контактируют через депутатов - народных избранников.
Гость
6 декабря 2019, 04:15
Даже: Шиес как келейный договорняк И. Орлова с московским мэром, обзыв протестующих "шелупонью" не меняет суть восприятия главы администрации области - как лица заботящегося прежде всего о своём внешнем виде или как говорят поляки о "выглёнде!" А запрет проведения митингов у памятника В.И. Ленина путём законодательного перевода площади им. В. И. Ленина в категорию "тротуар" несомненно заострило внимание граждан к обеим ветвям власти - законодательной и исполнительной ведь для этого избиратели и избрали их! Требуется только разъяснение: нужно ли проявляя уважение к властям города и области снимать головной убор мужиках проходящим в треугольнике : мэрия города - Собрания Депутатов - администрация области!?
Гость
8 декабря 2019, 22:18
До Орлова был губернатор Анатолий Ефремов его можно было встретить гуляющим по набережной и при желании можно было поговорить с ним , шелупони он не боялся.
Гость
2 декабря 2019, 17:26
вы ничего не понимаете навальнята.московская свалка это хорошо.идите работайте лучше.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%«У вас нет контакта с населением»: губернатор Игорь Орлов призвал чиновников общаться с людьми