RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Раскачка ситуации»: председатель гордумы Валентина Сырова — о внимании генпрокуратуры к её диплому

Гость
4 декабря 2019, 20:40
Какой позор, если правда!
Гость
4 декабря 2019, 19:18
Я училась в поморском государственном университете с 2004 по 2009, ни разу там Сырову не видела, может совпадение, не пересеклись
Гость
4 декабря 2019, 20:46
Не видели? Правильно! Духом святым и скрепами самодержавными сильны такие как Валюша! Как таких увидеть то можно? Оне превыше законов физических, моральных и общечеловеческих! )
Гость
5 декабря 2019, 10:53
палка с двух сторон может ты сама там не появлялась не училась))
Гость
5 декабря 2019, 11:04
Я тоже там ее ни разу не видела, как и многих других, пришедших на получение диплома. Думаю, и вступительных экзаменов эта дама не сдавала, как, например, она могла сдать русский язык, которым она и сейчас плохо владеет.
Гость
4 декабря 2019, 14:37
просто отвлекают от чего то более плохого))училась она или нет - не важно важно чтобы люди никогда не требовали уничтожения капитализма))
Гость
4 декабря 2019, 16:29
капитализм и феодализм самозванцев так то разные вещи
Гость
4 декабря 2019, 16:40
Гость
4 декабря 2019, 16:40
капитализм и феодализм самозванцев так то разные вещи
вещи разные - суть одна и та же) не работать самому а вместо себя заставить работать рабов
Гость
4 декабря 2019, 17:53
Гость
4 декабря 2019, 17:53
вещи разные - суть одна и та же) не работать самому а вместо себя заставить работать рабов
при капитализме как раз работать нужно буржуям, а при феодализме просто примазаться к бюджету и всё
Гость
4 декабря 2019, 23:42
кудряшову надо спросить на съезде партии сколько стоит диплом.
Гость
5 декабря 2019, 12:03
на "сходняке", а не съезде...
Гость
4 декабря 2019, 22:20
Про таких сказано, ей ссы в глаза, всё божья роса.
Гость
4 декабря 2019, 22:41
С дипломом она или без диплома, да какая разница. Быть кивалой у мэра -диплом не нужен.
Гость
4 декабря 2019, 14:14
Баржи "раскачка" что-ли, во бредятина, хоть бы по новее чего ЕРдосты придумали...
Гость
4 декабря 2019, 16:22
Шо, опять методичка?
Гость
4 декабря 2019, 23:19
Гость
4 декабря 2019, 23:19
Шо, опять методичка?
С единственной разницей, у кого лодка, а у кого баржа, но сходняк один.
Гость
4 декабря 2019, 21:26
Десять раз могла бы уже обратиться в суд и пресечь клевету в свой адрес.
Гость
4 декабря 2019, 23:47
Молчит? Делаем выводы! )
Вот я всю жизнь мечтал получить как минимум два высших образования. Одно для души и хобби - радиотехника, электроника, связь, второе - для работы и зарабатывания денег. Но, только не таким образом как у уважаемой тёзки - Валентины Сыровой. Для меня высшее образование - способ саморазвития и получения фундаментальных знаний по интересующим вопросам. Но, не получил высшего образования, не суждено было... Только колледж. Очень жалею.
Гость
4 декабря 2019, 19:05
Так подай в суд на раскачивающих ситуацию.
Гость
4 декабря 2019, 19:25
Отстаньте от наботоксовоной тётки!Уже не 90ые и она рот-то открыть нынче не в состоянии (чтобы себя от нападок, словесных, защитить)
Гость
5 декабря 2019, 15:41
А кто раскачивает ситуацию? Генеральная прокуратура? Да, вы, в своем уме?
Гость
8 декабря 2019, 19:46
Какие проблемы проверить училась она там или не училась? Это дело одного глубокого разговора , лучше под полиграфом. Отправьте как ее на ток шоу, вроже мадам публичная особа и стеснятся ей нечего, а там специалисты все выяснят, причем очень быстро
Гость
13 июля 2020, 08:57
Просто когда подтвердяти поддельный диплом Сыровой, её можно сразу за это отстранить от власти в городе Архангельске. Это повод для отстранения.
Гость
17 сентября 2020, 14:39
Дак когда уже Сырову отстранят от должности?! Разве она имеет право занимать такой пост?