17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
breadwithoutbutter
5 дек 2019 в 16:11

Российские ученые из РАН признали нарушением экологии стройку в Шиесе.Тюкина этого не видит.Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:07

Вместо курортов привезти единороссов на отдых в Шиес,забитый их отходами.

Виктор
5 дек 2019 в 20:34

Пусть эта айман едет к себе домой в степи и там айманит про экологию сколько угодно ишакам ,а мы тут на Севере сами разберёмся,что нам вредно,а что нет.

Вячеслав
5 дек 2019 в 21:04

Ещё один провокатор работает за гонорар!!! Продажная шкура!Народ против мусора,а такие"экологи" готовы засрать весь севр до полюса ! раньше говорили ,колея на севере зарастает через 100 лет! Тупица попала в экологи,беда для области!!!...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 15:26

Мне интересно, чего руководство области хочет добиться награждая своих мусорных марионеток? Еще большего презрения и раздражения со стороны населения? В очередной раз показать что им плевать на жителей? Говорили же что-то там про диалог. Ведь реакция на эту буффонаду вполне прогнозируемая. Зачем?

Гость
5 дек 2019 в 18:05

Может и поселить её со своей семьёй рядом с такой помойкой.

Вячеслав
5 дек 2019 в 18:16

30 серебрянников, как это символично.

Семён
5 дек 2019 в 21:12

Дожили! Холуи у нас в почете!

Гость
5 дек 2019 в 21:48

За собой следить пусть сначала научится, а уж потом за экологией региона.

михаил
5 дек 2019 в 23:28

Вот эта иуда и получила свои 30 серебренников.

Гость
5 дек 2019 в 14:23

шиесозабоченные наверное на пену изойдут. Они - то думают, что экология - это про водку жрать в кустах и с чопиками драться, а оно оказывается-то про другое! Там думать надо, оказывается, и знать немало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 06:09

Вах! Такому "большому кораблю" надо бы бестселлер написать - "Из грязи (московской) в князи (шиеские)" ! А, так - тётка молодец! Быстро в струю попала , карьеру на пустом месте пропиарившись сделала. Другим наука! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 дек 2019 в 19:20

Из статьи следует, что вообще ничего полезного для экологии области эта дама не сделала. Если бы хоть что-то было, обязательно бы написали.

ОТВЕТИТЬ
Ага
5 дек 2019 в 14:06

Это что у нас творится???.....

Саныч
5 дек 2019 в 15:40

Интересно где она увидела высокие технологии? Вот загадка. Я бы согласился с ней если бы она стала продвигать эти самые технологии. Но их нет. и не предвидится в обозримое время . С селекционным сбором мусора та же история - внедряйте схемы по которым население будет получать реальные деньги за основные и ценные фракции мусора (пластик , макулатура) Сколько уже можно писать об этом , а все пляшут черлидинг с призывами к бесплатной сортировке мусора.

Гость
6 дек 2019 в 18:22

За деньги скажет все что угодно, это же ни ее земля...

Лелик
6 дек 2019 в 09:11

А почему не обсуждается тема строительства мусоросжигательного завода? Такое впечатление, что от него открещиваются и власти, и протестующие. Куда идем?

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 дек 2019 в 14:37

ну а что вы хотите?))
каждый хочет жить вкусно
кто за слова поддержки получает гонорар - кто за слова против от оппозиции)
и везде лишь есть уравниловка со всеми ними - БАБЛО))

Гость
5 дек 2019 в 20:18

ОНФ свои да наши ! Чужие здесь не ходят!! Отсюда и мнение на проблему Шиеса! Ничего удивительного!!!!

гость
6 дек 2019 в 09:05

Вот так! За одно и тоже можно орден получить, а можно и в тюрьму попасть.

Арсен
6 дек 2019 в 12:16

То есть они собрали разбросанный мусор и подготовили его для вывоза на подготовленных и предназначенных к этому местах. Свое сделали. Дальнейшие вопросы почему к ним? Если бы этот мусор службы погрузили в машину и вывалили посреди Троицкого например, опять будут виноваты волонтеры?

Ира
6 дек 2019 в 14:24

ОНФ - власть? Работники? Это волонтеры, не более того. Сделали, собрали. А вывозить должны те, кому за это платят. Что ты имеешь в виду "до конца"? Рассортировать и переработать мусор? Вывезли на свалку - это ж не до конца, так ведь?