24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
6 дек 2019 в 07:28

Как мало надо чтобы присвоили звание почетного эколога Архангельской области сопредседателю регионального штаба «Общероссийского народного фронта» - пропиариться, постояв у пары мешков с мусором и , бросив их на произвол, уехать! Ай, да мадам! Вот это творческая жилка! Хорошее имя дали родители, верное - Айман, это имя происходит от арабского слова в значении - «удачливая, благословенная, счастливая». Вот не хочешь, а поверишь - "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!". ;-)

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2019 в 10:07

Дешевые понты!

ОТВЕТИТЬ
-А-
5 дек 2019 в 19:50

"У нас была с собой небольшая машина, и всё, что смогли, мы на ней увезли.", - с этого места поподробнее: 1) какая машина, по тексту получается игрушечная(не поверю про багажник). 2) куда ОНФовцы увезли мусор?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2019 в 09:03

Общенародный фронт? Есть такой?
От кого защищает? С кем воюет?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
5 дек 2019 в 20:15

вот видишь радиозайчик за что ныне почетных экологов дают? хошь я тебе чистые перчатки дам, ну а десяток мешков с мусором для фотосесии сам найдешь. глядишь тридцатку срубишь на ровном месте, может даже орлов руку пожмет. ты ведь явно своими в.. больше сделал для продвижения московского дерьма чем тюкина. ну если у тебя конечно фамилия депутатская. а звучит как -волонтеры онф, почти как наследственный единорос.

Ну и ну
5 дек 2019 в 20:44

Все помнят кем создавался ОНФ, и все остальное придуманное данным персонажем работает по той же схеме, обмани, украли , на среди.

гость
6 дек 2019 в 08:20

Мы, народный фронт..не знали что делать...нас не слушают...ха...советуют простым смертным звонить и разбираться...смешно

Гостья
6 дек 2019 в 09:12

Человек живет в свинарнике, думает, что все за него должны делать, и ему хорошо.
И ведь только единицы выйдут во двор для уборки мусора, чистки тропинок от снега. "За всё уплочено! Это наши налоги!".
Как бы там ни было - в первую очередь нужно за собой смотреть. А за другими ведь легче)) За другими посмотрел - обхаял его, что все не так сделал, и с чувством выполненного долга обратно на диван)))
Другое дело - это вывоз мусора. Это же одного дня дело (хотя очень хочется, чтобы подобные проблемы решались именно одним звонком). Тут надо и бумажки написать, и все возможности вывоза рассмотреть, и подрядчика найти, и договор с ним составить/заключить, и кучу всего еще сделать. На сбор мусора организацией - одно разрешение, на вывоз - другое. В стране все не просто так. Это обычный житель может собрать мусор и вывезти на своей машине его на официальную свалку. Но кто же это будет делать?..)))))))
Вот и остается нам два путя: либо дальше продолжать хаить всех, кого не лень, либо самому сделать что-то хорошее, не задумываясь о том, что "Нам все должны".

ОТВЕТИТЬ
Пресс служба (стажёр)
6 дек 2019 в 09:31

У волонтеров был автомобиль с разрешением на транспортировку отходов? Я думаю, нет. Мусор собрали и разместили на местах сбора. Вывозить и утилизировать тоже волонтеры должны были?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2019 в 21:40

Продажные понтяры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 17:03

В посёлке Динамо люди всегда убирают мусор и складывают в помойку, а т.к это открытые помойки и их очень, очень редко убирают, то соответственно собаки и ветер разносит все по округе. А если они все таки приезжают вывозить мусор, то рост ямы по 3-5метров глубина, заграждения нет ни какого , это хорошо что дети не падают туда. Динамо на отшибе и власти считают что там люди не достойны жить нормально в чистоте, постоянно звонят в управляющие компании, администрацию округа, нет ни какой реакции. А волонтёрам заместо того что бы ходить и пиарится, помогли бы правильно написать претензию к властям и заставить выполнять свои обязанности, все таки за вывоз мусора люди платят каждый месяц!!! Наверно ждут как всегда трагедии какой нибудь, вот тогда и за шевелятся!!!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
7 дек 2019 в 21:17

а почему орлов дал тюкиной почетного эколога? да потому что она за московское дерьмо. теперь он сможет газетенкам говорить- сама почетный эколог тюкина за ввоз московского дерьма. вместе с почетным геологом, как его там.

ОТВЕТИТЬ
Лиса Алиса
8 дек 2019 в 11:30

в шиес нет болот.там будут хвосты переаботки.начните с себя.работы много.зарплаты от 150 т.р. в месяц везде.кто хочет тот работает.у каждой семьи по три иномарки.парковаться не где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 08:29

У волонтеров был автомобиль с разрешением на транспортировку отходов? Я думаю, нет. Мусор собрали и разместили на местах сбора. Вывозить и утилизировать тоже волонтеры должны были?

Инкогнитто
6 дек 2019 в 16:45

А нельзя было вначале согласовать с администрацией вывоз мусора, чтоб машину выделили и потом проводить акцию. А так просто пшик получается. Сизифов труд.

Арсен
6 дек 2019 в 17:22

это всё фейки и происки госдепа

Ванда
6 дек 2019 в 20:25

Такими и дальше будут итоги работы почетного эколога А.Тюкиной? Понятно, что в составе ОНФ.

гость
7 дек 2019 в 11:05

Лишить звания. Присвоить - заслуженный понтёр.

владимир
7 дек 2019 в 18:50

Все правильно Арсен!!!!

гость
8 дек 2019 в 08:15

Гудернатору тоже нужно дать звание заслуженного эколога.
А он хотел орден.

Гость
30 июл 2020 в 20:04

Вы неправы ребята

Гость
30 июл 2020 в 20:11

А ты что её знаешь

Арсен
6 дек 2019 в 09:30

Человек живет в свинарнике, думает, что все за него должны делать, и ему хорошо.
И ведь только единицы выйдут во двор для уборки мусора, чистки тропинок от снега. "За всё уплочено! Это наши налоги!".
Как бы там ни было - в первую очередь нужно за собой смотреть. А за другими ведь легче)) За другими посмотрел - обхаял его, что все не так сделал, и с чувством выполненного долга обратно на диван)))
Другое дело - это вывоз мусора. Это же одного дня дело (хотя очень хочется, чтобы подобные проблемы решались именно одним звонком). Тут надо и бумажки написать, и все возможности вывоза рассмотреть, и подрядчика найти, и договор с ним составить/заключить, и кучу всего еще сделать. На сбор мусора организацией - одно разрешение, на вывоз - другое. В стране все не просто так. Это обычный житель может собрать мусор и вывезти на своей машине его на официальную свалку. Но кто же это будет делать?..)))))))
Вот и остается нам два путя: либо дальше продолжать хаить всех, кого не лень, либо самому сделать что-то хорошее, не задумываясь о том, что "Нам все должны".

ОТВЕТИТЬ