Жители Котласа вышли на пикет против строительства линии электропередачи до Шиеса
Гость
10 декабря 2019, 14:54
вы не боялись реформы пенсии - так почему вы боитесь шиеса?
Гость
10 декабря 2019, 15:08
пенсионную реформу можно отменить, например при смене власти или когда действующая опомнится, а свалка всё равно успеет напакостить
Гость
10 декабря 2019, 16:39
Гость
10 декабря 2019, 15:08
пенсионную реформу можно отменить, например при смене власти или когда действующая опомнится, а свалка всё равно успеет напакостить
и как ты вернешь с того света кто не дожил до пенсии?
это как также возразить - свалку тоже другая власть уберет))НАИВНЫЙ
власть АБСОЛЮТНО одна и та же))
Гость
10 декабря 2019, 16:57
Гость
10 декабря 2019, 16:39
и как ты вернешь с того света кто не дожил до пенсии?
это как также возразить - свалку тоже другая власть уберет))НАИВНЫЙ
власть АБСОЛЮТНО одна и та же))
Власть всегда и везде разная, не нужно лукавить
Гость
10 декабря 2019, 17:21
ЛЭП.Капитальное сооружение это значит Москва твердо решила вывозить свое дерьмо в Архангельскую область. А какая надпись при въезде на полигон ЭкоТехноПарк.или Мусороперерабатывающий завод все равно это Московская помойка.
Гость
11 декабря 2019, 06:35
Елена права - начинаем ломать все капитальные сооружения в области! Не дадим превратить область в московскую помойку! Начнем с дома, где живет Елена!
Гость
11 декабря 2019, 09:40
Гость
11 декабря 2019, 06:35
Елена права - начинаем ломать все капитальные сооружения в области! Не дадим превратить область в московскую помойку! Начнем с дома, где живет Елена!
По существу платный тролль ответить ничего не может? Примитивная у тебя методичка ОНО)))
Гость
11 декабря 2019, 10:01
Гость
11 декабря 2019, 09:40
По существу платный тролль ответить ничего не может? Примитивная у тебя методичка ОНО)))
Тут все по существу.
Елена сообщила, что капитальные сооружения - признак того, что Москва решила вывозить дерьмо в область. Я предложил начать борьбу против московской помойки со сноса капитального дома Елены.
Гость
10 декабря 2019, 15:46
Люди чушью занимаются. Скоро будут на людей нападать. Идет человек, на него пальцем покажут - он за свалку, на него активисты накинулись и убили.
Гость
10 декабря 2019, 16:36
Люди чушью занимаются. Скоро будут на людей нападать. Идет человек, на него пальцем покажут - он за свалку, на него активисты накинулись и убили.
Гость
10 декабря 2019, 22:29
влажные фантазии? опять провал в нирвану?
Гость
10 декабря 2019, 23:20
Гость
10 декабря 2019, 22:29
влажные фантазии? опять провал в нирвану?
Оплаченная нирвана за бюджетный счет
Гость
10 декабря 2019, 16:02
А вот это уже серьезно.Игорь Чайка решил во что бы то ни стало уничтожить весь Северо Запад.России.
Гость
10 декабря 2019, 17:12
Можно подумать, сейчас он не уничтожается, один Плесецкий космодром чего стоит. Казахам хоть за вредность доплачивают, а «своим» и от онкологии норм будет.
Гость
11 декабря 2019, 06:34
Гость
10 декабря 2019, 17:12
Можно подумать, сейчас он не уничтожается, один Плесецкий космодром чего стоит. Казахам хоть за вредность доплачивают, а «своим» и от онкологии норм будет.
А откуда от плесецка онкология? Расскажи, научи?
Гость
10 декабря 2019, 20:56
Установлено, что "Технопарк" и ЧОП вне закона, так, какие проблемы - возбуждайте УД на них. Или чайки - крышуют
Гость
10 декабря 2019, 23:21
Ты прозрел? Поздравляю.
Гость
10 декабря 2019, 15:31
Нету на властей всех костей и мастей какой нибудь WADA ! В остальном вся история этого мусорного проекта это просто отвратительно и антинародно, как и все реформы указы приказы властей Российской Федерации в отношении страны и народа !
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%Жители Котласа вышли на пикет против строительства линии электропередачи до Шиеса