Вчера свободно, сегодня занято: в Архангельске кафе и гостиница не пустили активистов обсудить Шиес
11 декабря 2019, 18:12
Гость
11 декабря 2019, 18:59
бизнесгадов понять можно - просто испугались последствий!!! а власть снова показала свою боязнь объединения людей под протестным флагом и свое естественное звериное лицо!!!
Гость
13 декабря 2019, 06:00
Да конечно. Кому нужно пускать в приличное место группу токсичных швондеров, даже не оплативших аванс за найм помещения.
Гость
13 декабря 2019, 06:27
Гость
13 декабря 2019, 06:00
Да конечно. Кому нужно пускать в приличное место группу токсичных швондеров, даже не оплативших аванс за найм помещения.
Гостиница беломорская приличное место ?
Гость
12 декабря 2019, 15:37
1. Надо заключать договор на аренду заранее
2. Подавать в суд на убытки связанные с невыполнением стороны своих обязательств по договору.
Гость
13 декабря 2019, 06:08
О, голос разума. Тут же не то что договора, устного бронирования не было. Самолет летел, крылья стерлися, Вы не ждали нас, а мы приперлися
Гость
13 декабря 2019, 06:22
Гость
13 декабря 2019, 06:08
О, голос разума. Тут же не то что договора, устного бронирования не было. Самолет летел, крылья стерлися, Вы не ждали нас, а мы приперлися
Проспись для начала
Гость
11 декабря 2019, 19:24
К сожалению, люди, живущие на севере, весьма терпимы к любым, даже крайне беспардонным выходкам власти. Это проявление неуважения и простое пренебрежение мнением электората. Хотя нет... не простое, а показательное. Они терпеть не могут, когда какая-то шелупонь лезет в процесс оболванивания людей. Уезжайте из этой страны, не медлите
Гость
11 декабря 2019, 19:40
Фиг Вам - не уедем, не рассчитывайте! Нам некуда ехать. Здесь наша малая и большая Родина, не как у олигархов. Будем налаживать жизнь здесь.
Гость, никуда мы отсюда не уедем. Здесь наша земля, здесь наши родственники и друзья, здесь всё родное: леса, реки, озёра ,дачи, родовые дома в деревнях. Мы не трУсы и желаем здесь изменить всё под себя. Молодёжи - интересную, высокооплачиваемую работу, возможность заниматься любимым делом, иметь возможность путешествовать а не пахать с утра до поздней ночи на нелюбимой работе. Растить детей и воспитывать их на примере героических земляков.
За границей мы всегда будем чужими, да и большинство северян не имеют возможности выехать даже в соседние области. Там тоже много своих проблем. Не набегаешься! Так что у многих земляков вариант один, менять здесь всё под себя.
Для этого надо поменять "неправильных" депутатов на "правильных", больше налогов оставлять в области и тогда мы заживём лучше, чем живут скандинавы.
Как то так, если кратко.
Как то так, если кратко.
Вот все бы так думали!!!
Гость
11 декабря 2019, 23:27
Говорят что в гостинице Беломорская воняет и в номерах гигантские тараканы
Гость
13 декабря 2019, 06:06
Мечтай, все равно тебя туда не пустят. Продолжай на окружной работать.
Гость
13 декабря 2019, 06:24
Гость
13 декабря 2019, 06:06
Мечтай, все равно тебя туда не пустят. Продолжай на окружной работать.
Радиозайчик ты на окружной уже работаешь? А как же чопики?
Гость
12 декабря 2019, 01:26
Ага, мероприятие было запланировано.
У ДМАО есть свой зал для таких мероприятий, зачем им конференц зал арендавать. Шлейф идёт из крао.
Гость
12 декабря 2019, 09:14
Это их почЕРк, за версту тянет грязью и помоями. :(
Гость
12 декабря 2019, 13:06
беломорская гостиница - дыра дырой
Гость
13 декабря 2019, 06:23
Хостел
Гость
12 декабря 2019, 10:59
зачем вообще собираться
пусть по видео поговорят удаленно
Гость
13 декабря 2019, 10:05
Сегодня круглые столы, завтра пластмассовые стаканчики.
Непорядок!
Сейчас-21°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -26
2 м/c,
вос.
753мм 84%Вчера свободно, сегодня занято: в Архангельске кафе и гостиница не пустили активистов обсудить Шиес