14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

гость
14 дек 2019 в 19:54

подлый пиар Варламова

Гость
14 дек 2019 в 20:25

ой, да прям-таки - не знала. Никогда такого не было и вот опять. Варламова Россия не знала в 2011 на Болотной и Пушкинской. Теперь на этом Шиесе будет пиариться все кому не лень.Там уже и самих шиесцев не осталась, одни понаехавшие

Северянин
14 дек 2019 в 21:11

Наиболее полный фильм о событиях на Шиесе. Молодец Варламов, а "гости" пусть захлёбываются ненавистью и злобой.

Трофимов Дмитрий
14 дек 2019 в 21:40

Полностью поддерживаю. Путин должен уйти.

Слава
15 дек 2019 в 00:52

А кто придти?

Шахтер
15 дек 2019 в 02:27

Какие тут "масштабы"если это протест агрессивного меньшинства который пытаются максимально раздуть.Абсолютное подобие украинских событий 6 летней давности.Кто-то явно хочет повторения украинского сценария...

гость
15 дек 2019 в 03:00

Джус , всё сам, сам пишу , сам пиарю!

Светлана
15 дек 2019 в 03:21

Если им везут московский мусор, то куда везут их мусор со всех прилегающих территорий? Что за глупость травить народ друг на друга!! Народ за идиотов держат, вечно делая ударение на "московский", т.к умные понимают, что ни какой рентабельности таскать его туда нет!!! Есть просто мусорная проблема, её и надо решать и касается она всей страны в целом...

Гость
15 дек 2019 в 06:11

Власти должны за всё ответить по суду

Ольга КПРФ
15 дек 2019 в 07:11

4-5 лет тому назад в г.Анжеро - Судженск, на Антоновский рудник завезли ядерные отходы.А там две школы, два санатория, один из которых детский.Все прошло тихо.Я узнала об этом случайно.Написала людям на листочках об этом и раздала.Нам бы активистов побольше.

Гость
15 дек 2019 в 07:39

Почему форум не в Грозном провести, да?

Гость
15 дек 2019 в 08:34

Правдиво и объективно показал. Молодец!

Нина
15 дек 2019 в 08:51

Это как в древних веках. С окна, потом вышли и наступили на свою же какаху ,потом решили убрать на соседскую улицу,потом подальше от и т.д. вот так и гадят усё кому дазволенно. Прикрываются властью. Ворье. Что тут скажешь. Не задумываются о том,как жить их внукам правнукам.

татьяна
15 дек 2019 в 10:42

У нас в Нарофоминске Московской области сделали полигон огромный мусорный. Ничто не помогло. Все идет свыше.... Нюхаем теперь и отравляемся этой гадостью. О населении никто не заботится. Это же великие деньги, кто владеет этими мусорными полигонами. Теперь все гниет, горит ивоняет. Ни о какой экологии никто не вспоминает из руководителей

Ира
15 дек 2019 в 11:10

Ну допусим Путин уйдет, как многие хотят, а что есть кандидатура лучше? Ну вот кто например, я таких не знаю?! Все равно опять поставят своего ЕР. Реально есть те , которые мне нравятся, но их точно не выбирут, не дадут ЕР.

галина
15 дек 2019 в 11:12

Нужно было сначала заводов для переработки настроить, а потом вводить принудительную мусорную реформу,все как- то не по уму.А люди молодцы отстаивают свою землю.

Дмитрий
15 дек 2019 в 11:33

Тогда Вы неправильно ставите вопрос! То есть кандидаты есть и их много, а вот ,поставить ,,их ,это наша задача!!!!

Олег Николаевич
15 дек 2019 в 12:27

Властям проще и дешевле вывозить мусор за 2000 км. чем решать проблему на местах. Временщики - после них - хоть трава не расти...

Сергей
15 дек 2019 в 14:24

положительно-информативный фильм о Шиесе, Первый канал проморгал тему. Смотрите!..

Нэт
15 дек 2019 в 14:47

Государство воюет с народом.

григпо
15 дек 2019 в 14:54

тупые шведы импортируют мусор для переработки, а передовые ---..еды типа варламова, шевченко и пр д-бы не знают этого.НУУУ и ТУУпые шведы..

Дмитрий
15 дек 2019 в 17:19

Хороший фильм. Спасибо.

makc
15 дек 2019 в 18:16

ПУСТЬ МААААСКВА САМА ПЕРЕВАРИВАЕТ СВОЁ ДЕРЬМО

игорь
15 дек 2019 в 20:36

а в этом фильме он спросил людей - почему в москве можно строить аквапарки а в архангельске и других городах нет?

Дмитрий
15 дек 2019 в 21:23

Пусть пиарится был бы результат

Гость
15 дек 2019 в 21:59

Варламов молодец! Уважуха!

Роман
16 дек 2019 в 08:33

Солнце за нас, слава РОДу

Анастасия
16 дек 2019 в 10:21

Полностью поддерживаю. Молодцы ребята!
Москвичи держите свои помои у себя...

Илья
16 дек 2019 в 13:12

За! Чистый сервер!

16 дек 2019 в 14:39

Хороший правдивый фильм о не самом лучшем положении не только в Архангельской области, но и в целом по стране. Лично я не против власти, но она на то и власть, что должна всегда прислушиваться к мнению народа, т.к. эту же самую власть от народа и получила. Пугает то, что наша великая страна озлоблена, живет в нищете, национальности, народы, теперь и области грызутся между собой. Если завтра пройдет референдум об отделении области от Москвы, то все не задумываясь проголосуют "за", вот чего стоит бояться на самом деле. Решать проблемы нужно не силой, вспомните историю 19 века, когда силой штыков сдерживали народное недовольство, к чему привело? К полному развалу самой могущественной империи.

Пульсирующий
16 дек 2019 в 14:42

Так ведь и такого объёма "подогрева" протестующих Ходором и прочими заинтересованными Россия ещё не знала 👍

Гость
16 дек 2019 в 15:01

Сама родилась и выросла в Москве.. Но я против того что бы портили мусором другие области и районы. Неужели нельзя что то придумать?! Вместо того чтобы преробатывать мусор, власти решили устроить горы мусора... Не верю что нельзя что то придумать... Без выходных ситуаций не бывает.

вячеслав
16 дек 2019 в 16:42

либерасты отрабатывают полученные баксы, а куда смотрит власть? не пора ли закрыть этих помоечников. там же местных почти нет.

Ммм
16 дек 2019 в 16:49

Валите драить сартиры в макдаках США!

Гость
16 дек 2019 в 18:00

Доколе ? Методом тыка ? Где не будут возмущаться. туда и будут валить ?

Гость
16 дек 2019 в 18:08

Варламов молодец! Вот хорошо бы он еще такой же фильм снял про строительство целлюлозно-бумажного комбината на Рыбинском водохранилище. Там реальная опасность отравления всей Волги до Каспийского моря, цбк во много раз больше, чем тот, который закрыли на Байкале. Мало кто знает об этом, информацию скрывают от жителей поволжья. В Рыбинске был большой митинг, а в Ярославле народ еще не понял, что им грозит. Подписывайте петицию против ЦБК на Волге!

Антон
16 дек 2019 в 18:39

Но такого наглого наступления на права людей на право жить и дышать на своей земле.не было никогда.

мусорный король Цап-Царапыч
16 дек 2019 в 18:51

Это все фотошоп, интернет надо запрещать

Гость
16 дек 2019 в 19:22

дело не в том, кто и где пиарится, а в том, население нашей страны действительно разделилось на богатых и бесправных и первым дозволено гадить на головы других, потому что это им удобно. Но это неправильно, так как люди рождаются абсолютно одинаковыми и если кто-то смог украсть, занять очередную ступень в своей иерархической лестнице ввиду отсутствия нравственных принципов и совести, это не дает ему права считать себя умнее и выше своего соплеменника. Люди, борясь за Шиес, вы боретесь за СВОЮ жизнь, ибо завтра подобное может повториться в любом уголке нашей Родины.

Игорь
16 дек 2019 в 23:47

Чё - то Зюганова не видно, приехал бы - попиарился.

Гость
17 дек 2019 в 03:26

Путин уйдёт и заберёт с собой мусор а, за одно, утолит все печали?

Гость
17 дек 2019 в 08:30

После того как увидел баннер со сталиным жалость пропала к идейным защитникам свалки.

17 дек 2019 в 09:48

Уважаемые комментаторы! Согласитесь, что мусор необходимо утилизировать.
Странно слышать дружное осуждение, когда государство приступило к задаче, решение которой реально улучшит качество жизни всех граждан России.
А Варламов? Где Москва и где Шиес? Зарабатывает лайки на теме, которую сам и раскрутил. Он-то понимает, что делает, а понимаете ли вы?

Гость
17 дек 2019 в 09:52

Известный столичный блохер Варламов ходит за инструкциями в американское посольство как и другие либерашки. А в ШИЕСЕ обкатывают технологии майдана, технологии взращивания в обществе раковой опухоли! Все это мы уже видели у хохлов в 2013-2014 году - всё как под копирку! Но по воле Божьей Россия устоит перед иноземной заразой!

Православие! Путин! Победа!

игорь
17 дек 2019 в 10:50

некогда мусором заниматься
надо перевооружаться на новые сарматы
тот еще мусор

Гость
17 дек 2019 в 11:11

нa события не тянет. Это скорее тянет для поддержания "в тонусе" своей хомячей aудитории и всяких фриков которые нa теме кормятся. Как эколог - так шизофрения прям на лице.

Гость
17 дек 2019 в 11:11

а вот у "нaрода" мнение откуда берется? Вы посмотрите на них - они ж половина пустоголовые варлaмова смотрят, и скачут. Им не понять зачем и почему тут вдруг нарисовался Варлaмов.

"нaрод" он например проголосует за рабочий день 3 часа, а откуда деньги брать на ЗП он не подумает.

Гость
17 дек 2019 в 11:32

Варламов молодец! Умница!

Валентина
17 дек 2019 в 12:05

МОСКВА вызывает ненависть и отторжение у большинства Россиян

Гость
17 дек 2019 в 12:11

Как попал Челябинский Варламов на Шиес
сбежал от чистого воздуха
Илюша перестань пиарится на мусорках
никто из Масквы туда мусор не повезет .тебя же неделю назад волновали детские площадки таки иди благоустраивай родной город Ч.
где г... там Илюша.