перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вредит делу»: глава Совета по правам человека высказался против политизации протеста на Шиесе

18 декабря 2019, 22:07
Гость
18 декабря 2019, 22:49
Не бзди Федя! Все только начинается. Народ еще проведет свою "мусорную реформу" и отправит тебя вместе с твоей партией и двумя карликами в мусорный бак, а скорее на шконку.
Гость
19 декабря 2019, 13:18
вы, пожалуйста, не путайте народ с навальнятами и им подобными. О чем, кстати, и говорит Фадеев.
Гость
19 декабря 2019, 18:45
Народ - может быть. Но вы-то тут при чем, ливалюцанеры?
Гость
19 декабря 2019, 09:37
А я согласен что политизация Шиеса абсолютно не нужна. Народ протестует против свалки и на этом пытаются заработать очки все кто может (коммунисты, жириновцы, эсэры, навальные). Если так пойдет, едросы не преминут представить протест политически ангажированным покушением на основы государственного строя, организованным западными агентами. Это, в итоге, может стать катастрофой для Шиеса
19 декабря 2019, 10:35
Только дети не понимают, что проблема мусора - политическая. Только власть способна решить эту проблему. И это точно будет не нынешняя власть.
Гость
19 декабря 2019, 13:16
19 декабря 2019, 10:35
Только дети не понимают, что проблема мусора - политическая. Только власть способна решить эту проблему. И это точно будет не нынешняя власть.
ваша сказочная "не нынешняя власть" - что из себя представляет?
Гость
19 декабря 2019, 18:46
там если внезапно оглядеться, уже и народа не найдешь, одни только представители партий, движений и субкультур и может десяток местных "тусовщиков".
Гость
19 декабря 2019, 10:43
Странная позиция. Участие гражданина в выборах любого уровня-уже политика. Он что ,предлагает на выборы не ходить?
Гость
19 декабря 2019, 13:15
он предлагает не политизировать Шиес. При чем здесь выборы?
Гость
20 декабря 2019, 08:23
мое слово против твоего и..ВСЕ а я хочу политизировать и что?
Гость
20 декабря 2019, 13:06
Ты не путай: ХОЧЕШЬ ты аквапарк и робота. Троллик местечковый.
Гость
20 декабря 2019, 14:55
Гость
20 декабря 2019, 13:06
Ты не путай: ХОЧЕШЬ ты аквапарк и робота. Троллик местечковый.
) конечно хочу а еще хочу чтобы не было президентов вообще
Гость
19 декабря 2019, 13:50
Еще один КАКБЫЧЕГОНЕВЫШЛО.
Гость
21 декабря 2019, 13:46
Конечно! Если людей власть не слышит или делает вид что не слышит