24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Нина
20 дек 2019 в 19:53

Власть в лице президента устроит кровавую бойню и вся страна содрогнется от ужаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:16

Нина,Вы больна.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 дек 2019 в 21:47

особенно сейчас остро встал вопрос по Шиесу после выступления Собянина в Мосгордуме, который видно другого пути не видит, как везти мусор в Шиес. Что - то надо ждать, какие - то действия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:14

Часто бытует мнение, что власть - это штыки, силовики, армия. А на самом деле, власть в России - это ее легитимность в головах у людей, легитимность власти в общественном сознании. Так было со всякими лжедмитриями, так было с царской властью, так стало с советской партократией.

игорь
20 дек 2019 в 22:50

почему он там
а потому что еще 5 лет не хочет работать
а кто хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гленн
21 дек 2019 в 17:51

Вы просто вглядитесь в это лицо с перебитым носом... и все вопросы отпадут по поводу состава протестантов (в Америке на подобных акциях обколотых негров используют)

ОТВЕТИТЬ
Гамеза Светлана
21 дек 2019 в 20:42

Юрий и все кто с вами. Вы всё правильно делаете. Мы все - народ нашей страны,мы с вами нашими сердцами. Дай Вам сил и терпения. А на тех кто отзывается не в вашу пользу , мы понимаем , кто они такие. ... Держитесь родные!!!

ОТВЕТИТЬ
рим
22 дек 2019 в 06:48

Всё поставлено на государственный уровень. Народ выбрал эту власть, и этот политический строй, где экономика и политика это одно целое.
Так что это политика🔥

ОТВЕТИТЬ
леонид в.
22 дек 2019 в 09:19

Через пол-года жители Архангельска и КОМИ поумнеют и начнут проклинать этот балаган и его участников.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2019 в 22:35

Всё будет хорошо!

игорь
23 дек 2019 в 10:37

посмотришь на такого и понимаешь что такое шиес и какие там люди))

ОТВЕТИТЬ
Арсен
23 дек 2019 в 11:15

вы ничего не понимаете.идите работайте пьяницы.работы много.зарплаты везде от 150 т.р. в месяц.в шиес нет болот

гость
23 дек 2019 в 11:51

Прекрасные лица, замечательные люди.

ОТВЕТИТЬ
Пыня
23 дек 2019 в 16:44

Никакой гражданской войны не будет, все общество солидарно в этом вопросе.
А те, кто высказывался за свои 30 серебреников уже получили и ни с кем воевать не будут.

Кира
23 дек 2019 в 22:15

Власть не смирится с поражением и не отступит Власть уничтожит протест и это будет показательное наказание уничтожение непокорности неповиновения свободомыслия и желания жить свободно на своей земле .Власть в лице нашего президента не допустит возрождения социализма .Народовластие это смерть для олигархов.