перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Чувак слоняется по секретной военной части даже без присяги»: Навальный — о коллеге на Новой Земле

Гость
25 декабря 2019, 22:24
Пусть сопротивляется, дальше уголовка и дисбат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2019, 23:18
игорёк выди с плакатом мне нужен аквапарк.и потом дальше будеш тявкать
Гость
26 декабря 2019, 12:05
Неприятно видеть одну и ту же публикацию несколько раз подряд. Зачем?
Гость
26 декабря 2019, 13:03
Просто кому-то очень премию к новому году хочется.
Гость
25 декабря 2019, 14:29
статья фейк как не знают что делать? заставить красить бардюры в военном городке)) а вместо отдыха зубрить караульный устав
Гость
25 декабря 2019, 15:23
Пусть снег лопатит весь срок службы...
Гость
25 декабря 2019, 15:44
Пусть снег лопатит весь срок службы...
Гость
25 декабря 2019, 16:18
Не знает, что делать - пусть жрет снег, его там много, на всю службу хватит.
Гость
25 декабря 2019, 17:44
Мария Гаврилова никак не угомонится, почему она и админ группы считают, что нам нужен четвертый пост на эту тему в течение суток, мы уже все давно усвоили, может хватит???
Гость
25 декабря 2019, 19:11
вообще маразм конечно, система сбрендила.
Гость
25 декабря 2019, 23:59
Служил на Новой Земле. В Белужке . Затем на ЗФИ -остров Греэм Бэлл . Чёй там охр анять ? Сотовая не работает , Интернета нет , ТВ. Ребята . Там уборщиц нет ! Не хочешь убирать общий туалет - пжалста на улку - 300 метров от казармы - 35*С . И молоток с собой - чтобы отколоть спереди и сзади .. Спереди вместе с мужским достоинством ! А если попадёт на ЗФИ ? На Нагурскую ? Я правда был севернее км на 600 -остров Греэм Бэлл , но зимой примерно одинаково . -55*С - 60*С . В Белужке правда досаждали белые медведи . Шастали по помойкам . Так что от несчастного случая никто не застрахован.природа !
Гость
26 декабря 2019, 08:11
Шляться по военной части солдатик не может в принципе, если там конечно не анархия полная. Но и тогда бы ему такой возможности не дали бы. И на новой земле такому "рядовому" гораздо лучше, чем в какой-нибудь борзе, где им бы занялись и сделали человека.
Гость
26 декабря 2019, 17:51
бывал я в Белужке и неоднократно; ни чем не лучше других; одно плохо: дышать нечем; или его отправили в посёлок Северный? но и там всё то же самое; бояться надо белых медведей и некоторых свистящих радиоактивностью сопок - это в поселке Северный; кормят солдат не хуже , чем в других частях
Гость
26 декабря 2019, 11:02
Примет, через две недели как положено присягу, человеком станет. А так на всю жизнь чмошником-уклонистом останется. И чего эти инфантильные так позорят себя. Навальный сам откосил от армии, а теперь ещё и за своего пособника заступается. Сыкуны позорные, не хотят мужиками быть.