6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Глава фонда «Петербургская политика»: Игорь Орлов — главный претендент на отставку в 2020 году

Политолог Михаил Виноградов считает, что грядущие выборы в Поморье не будут простыми

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гостьь
13 янв 2020 в 17:04

а может и снимут, что бы недавноприбывший организатор московских помоек успел "политический капитал" набрать. кем он там замит - по соцвопросам? с водителем скорой помощи у него хорошо получилось, выложил в сеть не угодные фотографии, значит зек со стажем и не важно что ни разу не сидел, не будешь правду говорить. хоть бы извинился перед человеком.

Влад
13 янв 2020 в 17:29

Все нормально. Выйдет на пенсию - 24 т.р. плюс надбавка к пенсии из областного бюджета - 450 т.р. Чем плохо?
И в Калининград. Жизнь удалась!

GIN
13 янв 2020 в 17:44

Конечно снимут. Не смог обеспечить строительство мусорного полигона. Не оправдал, так скаать, доверия партии и правительства.

Неснимут
13 янв 2020 в 18:25

В гиблый край никто не поедет. Так что Игорек крепостным останется здесь. Тем более такие " Чего изволите " нужны кремлевцам.

Влад
13 янв 2020 в 19:17

Архангельская область - не гиблый край!
Архангельская область - золотой край!

гость
13 янв 2020 в 19:20

Не снимут. Дальше будет губернаторствовать нам на радость.

ГОСТ
13 янв 2020 в 19:53

Так-то ему в тюрьме место...!

Влад
13 янв 2020 в 20:13

До конца жизни АО будет нести бремя содержания губернатора.

Гость
13 янв 2020 в 21:32

Да скорей бы его уже сняли. Для всех лучше будет.Он своими действиями компрометирует вышестоящую власть и все органы власти в целом ( полицию, суды - когда натравливает их на борьбу с народом и т.п.) И жителей области Орлов достал - "сонный", тихий регион превратил в протестный.

Гоша
14 янв 2020 в 10:47

Пучхе выгодно держать неугодного 93% населения губера, потому что 93% из этого числа думают, что во всем виноват орлуша. Все это одна шайка сверху до низу

игорь
14 янв 2020 в 10:59

а причем тут отставка и избрание другого или назначение губернатора
шило на мыло менять пустое же
можно вообще ту должность отменить и ничего не изменится и даже будет лучше

Влад
14 янв 2020 в 13:31

Всем жителям области надоел. Нет сидит, улыбается.

Гость
15 янв 2020 в 11:16

Что-то не снимает Президент, остерегается, Наверное на новый срок назначит.
Крепкие связи у губернатора.

гость
15 янв 2020 в 12:39

Я бы переиначила вопрос: "Зачем России нужны губернаторы?". Губернатор должен координировать работу всех органов власти в регионе. НО, на деле существует система договоров, так как кругом братья и сёстры, близкое окружение и знакомые, а также раздувание штатов во многих бюджетных отраслях, а не координация и налаживание порядка. В качестве примера, порядок проведения конкурса на должность.👍«Шито белыми нитками».