29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
15 янв 2020 в 16:54

Всю систему менять надо- все прогнило

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 янв 2020 в 16:48

а почему путин не уходит?
его же правительство и он пенсию загубил

Гость
15 янв 2020 в 16:58

Опомнились - Потому что, У всего правительства давно у всех есть гражданства и Недвижимость в разных странах мира

Гость
15 янв 2020 в 18:34

Улюкаев давно ждёт к себе в гости все это правительство

гость
15 янв 2020 в 20:01

И что толку? От перестановки слагаемых ничего не поменяется! Как шли на дно, так и будем идти! А может уже и дно пробили, просто пока не понимаем этого!

Хоспыдя
16 янв 2020 в 00:21

Из одного угла отставил, - в другой поставил. И шта с того?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 00:49

Дичь какая-то. Президента, значить, теперь ограничить хочет сроками и их количеством, а сам в какой-то новый орган полезет: Госсовет, который за всеми надзирать будет. Какая-то постсоветская госсоветская монархия получается.
И как рулил всем, так и будет рулить, и даже законно. Законы, правда, новые и искажают заложенный в них исходный смысл. Дичь, сюр какой-то. Хочется себя ущипнуть и проснуться.

Urry
16 янв 2020 в 15:16

Мишутка вместо медведЯ? Кто сидел на моём стуле и сдвинул его?

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 янв 2020 в 16:55

нисколько не жалею об этом
а вообще считаю что там обязаны люди работать за минимальную оплату труда
ведь они радетели народа
сколько платят срочной службе солдатикам - столько и им надо давать
один раз прослужил и домой на свои заводы
или у нас по много раз служат на срочной службе? так же и там должно быть
но проблема людей не в том сколько раз кто где сидит а в Обществе Иерархии
люди будут тогда справедливо жить когда не будет у людей начальников над ними
а это побоялись даже отменить большевики коммунисты став красными буржуями
зассали а может быть и сразу врали всем о светлом обществе народа

3.14
15 янв 2020 в 18:10

Очередной финт ушами...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:50

Свежо предание да верится с трудом.

УРА!!!!
15 янв 2020 в 20:47

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. Веселье приносит !!!!!😁

Фото пользователя
16 янв 2020 в 00:46

Вот как вы команду на судне с заглохшим движком, терпящем бедствие и идущем прямым курсом со всего маху на рифы и скалы, не меняйте, - результат один. ;-)

Ну и ну
16 янв 2020 в 07:57

После финта с пенсиями Путину доверия нет.

Urry
16 янв 2020 в 08:45

А вот под этот шумок было объявлено об отмене 3700 (!) действовавших советских законов (не ГОСТОВ ли?). Такой объем даже профессиональные юристы не то чтобы изучить, а даже прочитать не смогут. Не здесь ли очередной подвох со сменой декораций?
А теперь вот и на Конституцию замахнулись. В моем детстве такие вопросы выносились на всенародное обсуждение, а тут, похоже, кулуарно.
Дык, что - вперед за гречкой?

Гость
16 янв 2020 в 00:12

Что-то намечается. Рокировка? Многоходовка? Подготовка?
А может отвлекающий маневр? Не понятно.
Главное, что бы результат был. Для страны, для всего народа, а не группы людей.

ОТВЕТИТЬ