Политика Пресс-конференция Орлова 2020 Что там с Шиесом и когда уходите? Игорь Орлов отвечает на вопросы журналистов в прямом эфире 29.RU

Что там с Шиесом и когда уходите? Игорь Орлов отвечает на вопросы журналистов в прямом эфире 29.RU

Пресс-конференция главы региона проходит сегодня в Агентстве регионального развития

Пресс-конференция стартовала в 14:30

Одни говорят, что это последняя встреча Игоря Орлова со СМИ в качестве губернатора. Другие уверены, что уйти он не может, так как не довел до завершения ряд проектов. Журналисты региона приготовили для него свои вопросы, редакция 29.RU тоже не упустит возможности спросить о самом важном на пресс-конференции главы региона. Смотрим пресс-конференцию в прямом эфире.

За несколько дней до встречи мы спросили у читателей 29.RU, какие вопросы они бы задали Игорю Орлову. Вот что у него хотели бы узнать северяне:


— Когда будет разработана программа по переработке мусора с указанием сроков выполнения?


— Когда же Архангельск вновь поднимется с колен и избавится от грязи и разрухи, которая встречается практически везде, и когда наш город станет комфортным, аккуратным, чистым и зеленым городом, изменит своё лицо в лучшую сторону в эстетическим плане?

— Игорь Анатольевич, собираетесь ли вы жить в Архангельской области после ухода с поста? Или уедете в другой регион, если да, то куда?

— Как не мучает совесть насчет Шиеса?


После встречи редакция подготовит информационный запрос в адрес областного правительства, куда собирается включить вопросы читателей, которые не удастся озвучить губернатору.

Кстати, в прошлом году пресс-конференция главы региона заняла больше двух часов. Предлагаем вспомнить самые яркие и неоднозначные цитаты Игоря Орлова со встречи с журналистами 14 января 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления