20 января четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Фото пользователя
29 янв 2020 в 22:29

Не поняла? А кому Путин обещал по 75000 ????????????? Что то Орлов попутал!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 янв 2020 в 16:32

верните ветеранам их страну лучше
СССР
о какой победе речь если ее нет?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 22:34

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января. /ТАСС/. Единовременная выплата к 75-летию Победы в ВОВ составит по 75 тыс. рублей ветеранам "и всем приравненным к ним категориям", а также по 50 тыс. рублей труженикам тыла. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с ветеранами и представителями общественных патриотических объединений.

СПЕЦПРОЕКТ НА ТЕМУ
"Ах, война, что ж ты сделала, подлая...": как изменилась жизнь СССР после начала ВОВ Фотографии корреспондентов ТАСС 1930-х и 1940-х гг.
Российский лидер напомнил, что к годовщине Победы единовременные выплаты обычно составляют по 10 тыс. рублей ветеранам, а труженикам тыла - по 5 тыс. По словам президента, он сегодня думал об этом и пришел к мысли, что выделение такой помощи, связанной с 75-летием Победы, будет оправданным и люди поймут этот шаг.

Президент также выразил надежду, что во время подготовки к празднованию юбилея Победы по всей России и на федеральном, и на региональном уровнях реализуют целую серии мероприятий, связанных с поддержкой ветеранов. Путин отметил, что очень рассчитывает на работу волонтеров. Он рассказал, что это "молодые, интересные и очень талантливые ребята", изыскивающие "самые различные формы поддержки ветеранов".

игорь
30 янв 2020 в 11:17

у волонтеров пенсию отобрали и хотят чтобы они были повсеместны))

гость
30 янв 2020 в 12:01

Какая же мерзость, всё это путинское победобесие!😠

гостьь
30 янв 2020 в 17:37

с паршивой овцы как говориться. а на фоне вручения в керчи блокадникам булки хлеба, так и совсем не плохо. а вот чем думали керченские единоросы-загадка. еще и увековечили себя на фото. их таких специально подбирают?

Гость
31 янв 2020 в 00:22

Позорник! Крохами хвалится. Извинился бы уж заодно.

Гость
2 фев 2020 в 19:07

Урежте себе зар.плату,гребаное правительство,нафига вы нужны,вы на подвиги не способны для народа!!!!!!!

Ирина
10 фев 2020 в 20:55

Ветеранов ещё поискать надо. Если призвали 17-летнего в 1945, то этому пацану уже 92г. Т.ч. кому достанутся денежки? Вот вопрос.